Предложения со словосочетанием «автор бестселлеров»

Моя задача как одного из самых востребованных мотивационных ораторов в мире и автора бестселлеров заключается в том, чтобы дать вам инструменты и вдохновение, необходимые для жизненных перемен.
Можем спеть не хуже, чем многие из нынешних звёзд, написать лучше, чем большинство авторов бестселлеров и наверняка сможем управлять государством лучше, чем нынешние президенты.
Она дала мне возможность стать автором бестселлеров номер один, и меня приглашают делиться своими мыслями и идеями со слушателями по всему свету.
Хотя, с другой стороны, как ещё она могла представлять себе человека, который, будучи автором бестселлера, ведёт жизнь отшельника?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кайловый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С любовью, гордая мать будущего всемирно известного автора бестселлеров.
– Да нет же, ты правда в списке. Поздравляю, господин автор бестселлера из списка New York Times!
Короче говоря, мы спросили совета о привычках авторов бестселлеров и применили эти советы на практике.
От этой проблемы не защищены авторы бестселлеров, напротив, возможно, именно они ей особенно подвержены.
Написать бестселлер, конечно, здорово, но тысячи авторов бестселлеров попросту растеряли деньги и славу и остались у разбитого корыта.
После того как я взял интервью более чем у ста авторов бестселлеров, СЕО и экспертов в области развития лидерства, могу сказать, что, описывая выдающегося лидера, все они единогласно называют одну черту – скромность.
За ужином меня усаживают рядом с прославленным автором бестселлеров, который, очевидно, по доброте душевной просвещает меня относительно уклонения от уплаты налогов на сверхприбыль.
Правота авторов бестселлера подтверждается не только обилием ссылок на самые достоверные и обстоятельные научные работы, но и колоссальным тиражом их книг, нашедших благодарных читателей на всех пяти обитаемых материках.
Позднее в его романах замелькают отсылки к детской приключенческой литературе, очевидно, ставшей главной вдохновительницей и учительницей будущего автора бестселлеров.
Ты попала в секту, возглавляемую психопатом в лице знаменитого автора бестселлеров.
Вот автором бестселлера – это да, на худой конец была бы рада, если бы моя статья стала победила в каком-нибудь крутом журналистском конкурсе, но о том, чтобы писать картины, я никогда не думала, хотя, помнится, в школе неплохо рисовала, а в вузе я даже делала забавные рисунки для нашей факультетской газеты, выходившей в одном экземпляре, но…
Что скажет автор бестселлеров и мистик, непростой и очаровательный, узнав, что новый персональный ассистент, которого предлагает издательство, – настоящая уродина?
Все же между ними и автором бестселлера воцарялось молчание, потому что им нечего было сказать друг другу.
Беседа с автором бестселлеров прошла, будто в тумане.
С грустью глядя в окошко поезда, могли пожелать друг другу только удачи, а сейчас известный психолог и автор бестселлера приглашает на творческий вечер!
Образование моё далеко не литературное, я не знаком с приёмами, используемыми авторами бестселлеров, у меня никогда не было друзей, способных дать дельный совет по прочитанному или оказать протекцию в издательстве.
Автор бестселлера советского времени – книги «Слово живое и мёртвое».
Заходя в книжные магазины, стала интересоваться личностями авторов бестселлеров.
Преисполненная уверенности, что они обязательно захотят напечатать книгу, которую написал автор бестселлера и которая заполнит дыру, зияющую на книжном рынке, я устраивала одну встречу за другой.
Как признанному автору бестселлеров, привлекавшему внимание публики к газете, ему разрешали время от времени работать дома.
Да, не так давно фотографировала модных авторов бестселлеров, они на полном серьёзе считают себя королями, раз продаются миллионными тиражами.
Он ведь, должно быть, богат, если то, что пишут на его книгах, – правда: что он автор бестселлеров номер один.
Этого основного принципа и придерживался автор бестселлера про похудение.
В пятницу вечером автор бестселлеров был арестован за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Воспалённый бред пьяного автора бестселлеров серии «Чёрная кошка».
Будущий автор бестселлера отправился к компьютеру, и стал просматривать сайты, посвящённые досугу для взрослых.
– Я никогда не хотел издавать глянцевый журнал для избалованных блондинок и жлобов, и тем более возиться с капризными авторами бестселлеров.
К его удивлению, помимо репортёров, которые будут задавать каверзные вопросы, увидеть автора бестселлера придут ещё три тысячи человек.
Вряд ли в их глазах я буду гениальным автором бестселлеров.
По залу пронеслась буря оваций, публика с восторгом встретила вопрос молодого специалиста, а так же реакцию автора бестселлеров.
Конец сцены? – расстроено простонала автор бестселлеров, которая тщательно строчила записи в дневник: – Давайте ещё!
– Мне это видится следующим образом: превосходно, что существуют авторы бестселлеров, такие, как я, за счёт чего у прочих писателей появляется возможность издавать свои произведения.
Умнейший автор бестселлеров из тех, кто работает сегодня…
Огромный успех ждёт вас в области литературы, вы можете стать автором бестселлеров, сценаристом, блистательная карьера в журналистике.
Он также является автором бестселлеров Eat Dirt и Collagen Diet, соучредителем компании Ancient Nutrition Supplement.
Является автором бестселлера Sigil Witchery: A Witch’s Guide to Crafting Magick Symbols («Чародейство сигила: руководство для ведьм по созданию магических символов»), а также The Witch’s Cauldron: the Craft, Lore amp; Magick of Ritual Vessels(«Ведьмин котёл: ремесло, знания и магия ритуальных сосудов»).
В своих мечтах я могу быть автором бестселлеров, прекрасным отцом и мужем, но…
Если бы благодаря ему я вдруг стала автором бестселлеров, то всю жизнь была бы ему обязана.
Также он является автором бестселлера «Лунатик», посвящённого расследованию.
Приходите к нам на стажировку, господа авторы бестселлеров.
Тут даже у признанных авторов бестселлеров, по моей личной оценке, из под пера иногда выскакивают откровенно скучные и нецепляющие романы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «автор бестселлеров»

  • Стародум. Фенелона? Автора Телемака? Хорошо. Я не знаю твоей книжки, однако читай ее, читай. Кто написал Телемака, тот пером своим нравов развращать не станет. Я боюсь для вас нынешних мудрецов. Мне случилось читать из них все то, что переведено по-русски. Они, правда, искореняют сильно предрассудки, да воротят с корню добродетель. Сядем. (Оба сели.) Мое сердечное желание видеть тебя столько счастливу, сколько в свете быть возможно.
  • Сочинил градоначальник, князь Ксаверий Георгиевич Миналадзе [Рукопись эта занимает несколько страничек в четвертую долю листа; хотя правописание ее довольно правильное, но справедливость требует сказать, что автор писал по линейкам. — Прим. издателя.]
  • (Здесь рукопись на несколько строк прерывается, ибо автор, желая засыпать написанное песком, залил, по ошибке, чернилами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Значение слова «бестселлер»

  • БЕСТСЕ́ЛЛЕР, -а, м. В ряде зарубежных стран — ходкая книга, изданная большим тиражом. Бестселлером на Западе обычно называют ходкую книгу, пользующуюся большим спросом и издаваемую массовыми тиражами. [Известия 9 сент. 1965]. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕСТСЕЛЛЕР

Афоризмы русских писателей со словом «автор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Значение слова «бестселлер»

БЕСТСЕ́ЛЛЕР, -а, м. В ряде зарубежных стран — ходкая книга, изданная большим тиражом. Бестселлером на Западе обычно называют ходкую книгу, пользующуюся большим спросом и издаваемую массовыми тиражами. [Известия 9 сент. 1965].

Все значения слова «бестселлер»

Синонимы к словосочетанию «автор бестселлеров»

Ассоциации к слову «автор»

Ассоциации к слову «бестселлер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я