Предложения со словосочетанием «список бестселлеров»

Интервью, записанные для передачи, выпустили отдельной книгой, которая более года не покидала список бестселлеров New York Times.
В первую неделю продаж книга поднялась на четвёртую позицию по популярности на Amazon.com, а затем длительное время входила в каждый важнейший список бестселлеров.
После выхода в свет в 2003 году эта книга попала в различные списки бестселлеров и лучших трудов в области экономики и бизнеса, а также удостоилась многочисленных рецензий в прессе.
Они постоянно изучают списки бестселлеров и самых успешных книг своих конкурентов, чтобы найти подсказки относительно того, как им развивать свои издательские программы.
При этом она не стала самой нашумевшей из его работ: книга «Новое индустриальное общество» (The New Industrial State, 1967) больше года возглавляла список бестселлеров, а «Великий крах 1929 года» даже много лет спустя, в условиях повторяющихся финансовых кризисов, остался востребованным и показал новый пик продаж в 2008–2009 годах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лимонен — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она выдержала сто переизданий; была в списке бестселлеров страны в течение трёх лет, нередко выходя на первое место; она получила одобрение и была включена в обязательные правительственные программы, а также имела успех за границей – несколько стран опубликовали её.
Что касается выбора темы для создания электронных книг, например, для продажи в Amazon, самый простой способ – посмотреть на этом сервисе списки бестселлеров по выбранной категории.
– Я сказал, с ног нас пока не сбили, но у издательства в списке бестселлеров три романа, и мы боимся открывать почту.
Его роман побывал в списке бестселлеров газеты «Нью-Йорк таймс» и уже был переведён на несколько языков.
К середине апреля он достиг вершины списка бестселлеров.
У меня есть инстаграм @hannakapitanova, в котором я рассказываю как создаётся косметика, публикую списки бестселлеров по уходу на любой бюджет и учу грамотно ухаживать за кожей.
Что надо знать и уметь писателю, чтобы его творения возглавляли международные списки бестселлеров?
Книги о диетах неизменно остаются в списках бестселлеров именно потому, что люди их покупают, в течение некоторого времени следуют рекомендациям… но потом вдруг выясняется, что для достижения желаемого нужно прилагать немалые усилия и бороться с ленью, так что они отказываются от всей затеи.
Книга разошлась огромным тиражом; попала в несколько списков бестселлеров, стала номинантом различных премий и привлекла достаточно внимания, побудив автора объехать весь мир и рассказать о своих идеях.
Роман держится в списке бестселлеров шесть недель.
Потерянные десятилетия – это эпоха, когда японские видеоигры завоевали умы молодёжи всего мира, когда комиксы так обогнали по продажам американские, что The New York Times была вынуждена создать независимый список бестселлеров манги…
Её роман «Жатва» занял высокое место списке бестселлеров, публикуемом «Нью-Йорк таймс».
Выдаст список бестселлеров, и у пользователя тут же сработает стереотип: ага, всё это смотрят, читают, слушают, значит, это хорошо, и мне надо бы приобщиться.
Впервые эта книга была опубликована в июне 2011 года, а уже в октябре того же года заняла 1-е место в списке бестселлеров онлайн-мегамаркета Ozon.ru (в системе Print On Demand).
Она вторую неделю числится в списке бестселлеров мирового уровня!
Его книжки входили в список бестселлеров пару лет назад, и с тех пор он охотно сотрудничает с любой телевизионной компанией, согласной заплатить гонорар.
Кошки не знают, что люди пишут о них книжки, забившие списки бестселлеров под завязку, и что миллионы людей хохочут над комиксами про кошек.
На этот раз чествовали писателя, который каждый год производил по триллеру, стабильно дотягивавшему до нижних строк списка бестселлеров «Таймс».
Роман провисел в списках бестселлеров почти год.
Книга попала в список бестселлеров изданий в мягкой обложке, продержалась там месяц или два и очень хорошо продавалась.
Критики и скептики объявили «фантомы» чистой выдумкой, но благодаря доверчивым читателям книга держалась в списке бестселлеров невероятные тридцать шесть недель.
Поскольку это предложение было дерзким – мы собирались затронуть книги, уже завоевавшие прочное положение на рынке, выдержавшие шестнадцать изданий и входящие в списки бестселлеров страны, – я воображал, что редактору потребуются время на размышления и масса встреч перед принятием решения.
Более семи лет возглавляла список бестселлеров и по результатам опроса читателей «Журнала для руководителей» была названа «самой влиятельной книгой по бизнесу XX века».
Первая книга «Богатый папа, бедный папа» в течение более чем четырёх с половиной лет значилась в списке бестселлеров газеты «New York Times» – успех, который разделили с нашей книгой ещё только три другие книги.
С тех пор её перевели почти на тридцать языков, и она практически не покидает списки бестселлеров в категории «разрешение конфликтов».
И естественно, сочетание реальности с элементами сверхъестественного в таких романах, как «Оно», «Противостояние», «Бессонница» и «Мешок с костями», постоянно выводит его на вершину списка бестселлеров.
Книга быстро сделалась сенсацией и на протяжении нескольких недель возглавляла список бестселлеров.
Мой бойфренд придумал название книги «Рак-дурак». Она попала в список бестселлеров газеты New York Times и стала началом моей новой жизни.
Вскоре моя книга продвинулась к верхним строчкам списка бестселлеров, и мне предстояло отправиться в очередной тур.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «список бестселлеров»

Значение слова «список»

  • СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПИСОК

Значение слова «бестселлер»

  • БЕСТСЕ́ЛЛЕР, -а, м. В ряде зарубежных стран — ходкая книга, изданная большим тиражом. Бестселлером на Западе обычно называют ходкую книгу, пользующуюся большим спросом и издаваемую массовыми тиражами. [Известия 9 сент. 1965]. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕСТСЕЛЛЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «список»

СПИ́СОК, -ска, м. 1. Воспроизведенный от руки текст чего-л., рукописная копия. Списки древних летописей.

Все значения слова «список»

Значение слова «бестселлер»

БЕСТСЕ́ЛЛЕР, -а, м. В ряде зарубежных стран — ходкая книга, изданная большим тиражом. Бестселлером на Западе обычно называют ходкую книгу, пользующуюся большим спросом и издаваемую массовыми тиражами. [Известия 9 сент. 1965].

Все значения слова «бестселлер»

Синонимы к словосочетанию «список бестселлеров»

Ассоциации к слову «список»

Ассоциации к слову «бестселлер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я