Предложения со словосочетанием «международный бестселлер»

Первая версия этой книги была опубликована летом 2015 г. и на сегодняшний день является международным бестселлером.
Автор пяти книг – среди них Evergreen Talent: How to Seed, Cultivate, and Grow a Sustainable Workforce и международный бестселлер Suddenly in Charge: Managing Up, Managing Down, Succeeding All Around, вошедший в пятёрку лучших бизнес-книг для лидеров по версии Washington Post.
Автор трилогии, в которую входят лучший международный бестселлер «Сила убеждения» и удостоенные наград книги «Язык тела» и «Сила мысли», которые переведены на 35 языков.
Её воздействие оказалось настолько мощным, что книга «Лидерство и самообман» стала международным бестселлером, ныне доступным более чем на двадцати языках.
В следующем году «Двойная спираль» стала международным бестселлером и с тех пор разошлась в количестве свыше миллиона экземпляров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заученность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга написана в лучших традициях международных бестселлеров по личностному и профессиональному становлению и построению карьеры: от первого лица, в сочетании с практическими советами и правилами успешных стратегических коммуникаций.
Я написал свою первую книгу, стал автором международных бестселлеров, начал проводить семинары по всему миру.
Проницательное исследование фактов и исторических связей. Новый шедевр талантливого автора международных бестселлеров.
Но тираж перевалил за два миллиона, книга стала международным бестселлером, а изложенные в ней принципы зародили методику развития личного потенциала, актуальную для любых сфер деятельности.
Дневник был переведён на девять языков и стал международным бестселлером.
Она писала так в мемуарах, международном бестселлере, по меркам балета, резонирующих с недавней трагедией.
В историю издательского дела эта книга вошла как один из международных бестселлеров всех времён.
Неудивительно, что его практичная и автобиографичная книга стала международным бестселлером.
На следующих страницах мы рассмотрим самые интересные из них, те, которые стали международными бестселлерами и имеют множество последователей в разных странах мира.
Несколько международных бестселлеров, посвящённых развитию сострадания и любящей доброты, оказались практически невостребованны русскоязычным читателем и до сих пор пылятся на полках – можно надеяться, не в силу нашего природного бессердечия: просто до недавних пор массовая культура мало говорила с нами о примате сострадания и о том, что оно может быть не только абстрактным идеалом, но и практическим принципом, в котором можно упражняться день за днём.
– Это, между прочим, международный бестселлер!
Скоро у меня набралось достаточно информации, чтобы написать книгу «Жизнь после жизни», и она стала международным бестселлером.
Две из них стали международными бестселлерами.
Международный бестселлер, основанный на реальных событиях.
Я написал почти пятьдесят книг, среди которых есть такие международные бестселлеры, как «Фактор притяжения» и «Тайная молитва»…
Не каждый день встретишь автора международных бестселлеров за соседним креслом да?
Я слышала за свою жизнь тысячи историй. Многие из них попали в мои книги «100 способов изменить жизнь», которые стали международными бестселлерами.
Быть может эта книга уже давно была бы признана международным бестселлером со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде творческого удовлетворения, признания, денег и других сопутствующих атрибутов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «международный бестселлер»

  • — Мы — это те силы России, которые создали ее международное блестящее положение, ее внутреннюю красоту и своеобразную культуру.
  • Говорил оратор о том, что война поколебала международное значение России, заставила ее подписать невыгодные, даже постыдные условия мира и тяжелый для торговли хлебом договор с Германией. Революция нанесла огромные убытки хозяйству страны, но этой дорогой ценой она все-таки ограничила самодержавие. Спокойная работа Государственной думы должна постепенно расширять права, завоеванные народом, европеизировать и демократизировать Россию.
  • Элементарно простое отрицание войны базировалось на разных отвлеченных учениях, как гуманитарный пасифизм, международный социализм, толстовское непротивление и т. п.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «бестселлер»

  • БЕСТСЕ́ЛЛЕР, -а, м. В ряде зарубежных стран — ходкая книга, изданная большим тиражом. Бестселлером на Западе обычно называют ходкую книгу, пользующуюся большим спросом и издаваемую массовыми тиражами. [Известия 9 сент. 1965]. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕСТСЕЛЛЕР

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «бестселлер»

БЕСТСЕ́ЛЛЕР, -а, м. В ряде зарубежных стран — ходкая книга, изданная большим тиражом. Бестселлером на Западе обычно называют ходкую книгу, пользующуюся большим спросом и издаваемую массовыми тиражами. [Известия 9 сент. 1965].

Все значения слова «бестселлер»

Синонимы к словосочетанию «международный бестселлер»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «бестселлер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я