Карта слова «органайзер» примеры предложения

Предложения со словом «органайзер»

Если нет возможности приобрести электронный органайзер, веди нужные записи в бумажном ежедневнике в твёрдом переплёте.
Так в своё время случилось с первым персональным органайзером Newton от Apple, так произошло и с DAT – кассетным стандартом от Phillips.
Очень многие люди заносят в мобильный органайзер целые списки дел на тот или иной день, устанавливая или не устанавливая на определённое время звуковой сигнал напоминания.
– Да-да, сейчас я загляну в свой кабинет, полистаю органайзер и позвоню вам.
Тогда я стала перебирать все имеющиеся в моём органайзере визитки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опоганивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако, если они требуются именно в этом месте, снабдите ящики специальными органайзерами, что поможет вам содержать предметы в порядке.
Подумайте об этом, составляя планы на каждый день и заполняя органайзер встречами и переговорами! Там обязательно должно быть место для семьи!
Ищет на столе органайзер, находит, берёт ручку, записывает.
Одни люди привыкли планировать свою жизнь, составлять расписание, вести дневник, использовать органайзер, другие никогда ничего не планируют, действуют спонтанно, в соответствии со сложившимися обстоятельствами, решают вопросы по мере поступления.
Программа Microsoft Outlook является любимым почтовым органайзером для многих пользователей, в том числе благодаря расширенным возможностям визуализации, которых существенно меньше у её ближайших конкурентов: Lotus Notes, The Bat, Thunderbird и др.
На полку для обуви или журнальный столик (если таковой имеется) поставьте небольшой органайзер для мелочей: в него можно класть ключи, карточки и другие предметы.
В-третьих, совершается переход от экономики услуг к экономике самообслуживания, так как всё больше средств производства находится в личном пользовании, например компьютеры, принтеры, сканеры, персональные цифровые органайзеры и программное обеспечение.
– А для него невелика потеря, – констатировал капитан. – Купит себе новую. А то и на органайзер разорится.
Во время деловой встречи карточку можно достать из кармашка органайзера или чехла телефона.
На столе – серебристый органайзер с остро отточенными карандашами и обычной шариковой ручкой.
Как всевозможные органайзеры и сервисы, так и специализированные приложения.
Я достала органайзер, с деловым видом нарисовала в нём несколько закорючек, смешную рожицу с большими глазами и ушами, потом из вежливости снова подняла глаза на посетительницу.
– Это хорошо. Открой органайзер, я надиктую приказы техническому отделу. Надо изготовить кое-какие устройства…
Сложила в аккуратную стопку книжки на столе. Отправила в органайзер ручки и карандаши.
Целая ракетная батарея карандашей, блистающая острыми чёрными грифелями, была установлена в настольном органайзере, готовая к немедленному использованию.
На полу, прямо на проходе, стояло несколько распахнутых чёрных органайзеров с различным инструментом и мелкими запчастями, о которые все спотыкались, чуть в сторону были отброшены технические журналы, ксерокопии и книги научного жанра с заложенными между страниц первыми попавшимися предметами, выполнявшими роль закладок.
Удобный, кожаный органайзер содержал в себе на любой случай жизнь необходимые документы.
Там в пиджаке генерала он нашёл органайзер.
Дрожащими от волнения руками она сгребла всю косметику, закрыла органайзер и засунула его в чемодан.
У дальней стены стоял электрический чайник с несколькими пластиковыми стаканчиками, открыта упаковка с чайными пакетиками, из канцелярского органайзера торчали ножик, линейка, несколько ручек и простых карандашей, рядом лежали чистые альбомные листы.
Спустя два часа подходит ухоженная девушка-менеджер с дорогим органайзером, долго рассказывает о своей процветающей компании, уверенно и настойчиво предлагает стать дилером без права самостоятельной работы – именно таковы условия их сотрудничества и никак иначе.
– В начале зимы… – опять зашелестели страницы органайзера.
– Она взяла органайзер и ручку.
Небольшая комната с выходом на балкон, письменный стол с затейливой инкрустацией, на котором красовался большой ноутбук, парочка пустых органайзеров для бумаг, смартфон, планшет, странная коробочка из дерева и лист бумаги, сложенный пополам.
– А здесь у нас что? – перевернул органайзер.
Она прошла через увлечение красивыми органайзерами, многочисленными полочками и контейнерами для всего на свете, через стремление выбросить всё ненужное и протесты близких, вещи которых становились жертвами её страсти к порядку.
Мигом высыпав канцелярию обратно на стол, я подняла органайзер и открутила подставку.
– Пожалуй, пойду, прогуляюсь, – сказала я непринуждённым тоном, нацепляя на пояс сумку с инструментами и хватая рабочий органайзер.
Текст с разметкой HTML должен был без стилистических и структурных искажений воспроизводиться на оборудовании с различной технической оснащённостью (цветной экран современного компьютера, монохромный экран органайзера, ограниченный по размерам экран мобильного телефона или устройства и программы голосового воспроизведения текстов).
– Сейчас. – Председатель откатился к шкафу, достал пластиковый органайзер.
В большом органайзере гелевые ручки различных цветов, маркеры для пометок.
Тот вынул из органайзера несколько фотографий.
Одного взгляда на его внешний вид было достаточно, чтобы понять, что он бизнесмен, причём загруженный работой, если судить по пухлому органайзеру, который мужчина нёс в левой руке.
–Вам повезло, что я мимо проезжал – здесь и днём-то максимум три-четыре машины проезжает, а в это время так и вовсе никого, – заметил мужик, вытаскивая органайзер и вслед за ним запаску.
Тот, с позволительной контрразведчикам вольностью одетый в гражданское, кивнул, войдя, и вытянул руки по швам, что должно было означать подчинение и почитание старшего по должности и званию, а потом сел, следуя приглашению генерала, за приставной столик и с готовностью раскрыл перед собой обшитую кожей обложку толстого органайзера, извлёк авторучку, и клюнул её стержнем страничку, изобразив готовность записывать любые указания шефа.
Сейчас органайзер напоминает мамин блокнот, в который она записывала кулинарные рецепты и вклеивала вырезки.
Положите органайзер со всем необходимым на расстоянии вытянутой руки – например, на тумбочке.
Перед тем как дверь громко хлопнула за ним, он берёт со стеклянного столика у выхода медикаментозный органайзер и кладёт его в задний карман штанов…
Отметив заметный слой пыли, внесла в мысленный органайзер – протереть, и наткнулась взглядом на любопытный предмет.
Достав из сумки новенький органайзер, она с удовольствием принялась изучать распорядок намеченных на сегодня дел.
С облегчением снял пиджак, умостился в любимом кожаном кресле и быстро просмотрел органайзер: денёк сегодня намечался горячий и склочный.
Объёмный экранчик органайзера раскинулся зеленоватым эфемерным кубиком размером с две человеческие ладони, подмигнул красной и зелёной звёздочкой.
Рассудительная и последовательная, она была его личным органайзером, спасающим от любых завалов.

Значение слова «органайзер»

  • 1. компактный предмет со множеством функциональных разделов для хранения других предметов и быстроты их использования (Викисловарь)

    Все значения слова ОРГАНАЙЗЕР

Цитаты со словом «органайзер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «органайзер»

1. компактный предмет со множеством функциональных разделов для хранения других предметов и быстроты их использования

Все значения слова «органайзер»

Синонимы к слову «органайзер»

Ассоциации к слову «органайзер»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я