Карта слова «контрафакт» примеры предложения

Предложения со словом «контрафакт»

Оно выступает непременным участником в решении вопросов о противодействии контрафакту и нелегальному обороту продукции.
Потому что ваша аудиокнига является контрафактом, т. к. нарушает авторские права (вряд ли вы получили разрешение от правообладателя, автора или издательства, на озвучку данного произведения).
Вторые, раздражённые необходимостью годами дожидаться, когда срок привилегии на ту или иную книжку истечёт, нередко отваживались на контрафактные (нелегальные) перепечатки или на распространение контрафакта, изготовленного за границами королевства.
Весь контрафакт блокируется на таможне, где сейчас усовершенствовали таможенный контроль.
Серый товар – это контрафакт неизвестного качества и без документов – у меня вы таких машин не найдёте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мокик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Контрабанда животными и минералами, торговля контрафактом и ворованным антиквариатом.
Но если вы купите контрафакт, то об использования качественной парфюмерии говорить не придётся.
Вычислил и маршрут, по которому прибывали изготовители контрафакта, что посчитал полезным для следующих действий.
Свято место в 90-е заполнил народный контрафакт – жуткое пойло для тех, кого не добили войны, криминал, отсутствие воды, отопления, электроэнергии, дорог и здравого смысла.
Пришлось создать видимость погрузки контрафакта в гравикар, для легенды нашего появления и замаскировать реальный маршрут, по которому мы прибыли.
Брэнд с точки зрения труда ничтожен, но даёт миллиардные увеличения прибылей, если учесть, сколько контрафакта продаётся под украденными брэндами.
От старого уродского VirtualBoy, устаревших очков Oculus и до новейших кабинетных кресел дополнительной реальности Zaretis, контрафактом завозившихся в страну.
Давно ушли спать африканцы-коробейники продающие контрафакт, закрылись лавочки. Ей стало не по себе при виде молчаливой фигуры на пустом мосту.
По мнению специалистов таможенного дела, полномочия ex-officio позволили бы существенно сократить объёмы контрафакта на российском рынке.
К примеру, если вы нарушили авторские права, и вас поймали на продаже контрафакта, все доказательства у правообладателя есть, и вы лишь хотите их минимизировать путём убеждения оппонента в своей финансовой неплатёжеспособности.
Я, собственно, и не надеялся увидеть контрафакт сразу.
Несколько лживых фраз – и в законе пробита брешь: покупатель контрафакта перестаёт быть соучастником и тут же становится обманутым потребителем.
При правильном подборе софта и материалов, используемых для воссоздания объектов, копию от оригинала смог бы отличить только опытный специалист по части выявления контрафактов, да и то лишь после серии лабораторных анализов.
Но будучи применёной к любой иной, эта неприкосновенность уподобляется, по сути, блестящей целлофановой обёртке, под которой только приверженцам контрафакта известно, что именно заложено внутри и предлагается на свободном рынке для всеобщего потребления.
Да и характерная утренняя головная боль с шумом в ушах сразу выдавала контрафакт и подделку.
Каждая пиратская запись начинается с этого наглого вранья, которое раз за разом озвучивают сами производители контрафакта.
Чистосердечно признаюсь, да, ошибочка вышла, один экземпляр контрафакта случайно затесался.
По самым грубым прикидкам, контрафакта здесь тысяч на двести, а это уже считается «в особо крупных», имейте в виду…
Искусство симулирует контрафакт духовности для второсортных пользователей.
Ситуацию с качеством продуктов, соответствием заявленному описанию и просто с контрафактом сегодня в стране смело можно назвать катастрофической.
Также отмечаются нарушения прав на товарные знаки, высокий уровень контрафакта и непрозрачность обществ по коллективному управлению авторскими правами.
Но оказалось прямо преступным отрицать советские успехи по защите безопасности государства советскими законами, с последующим свободным разграблением водных и лесных ресурсов, с контрабандой, с повсеместным контрафактом товаров первой жизненной необходимости, с исчезновением защиты государством материнства и детства, с беспрецедентным ростом нуворишей-олигархов на фоне минимального прожитка, и иным разгулом свободного про-западного аморализма?
Ведь система идеально подходит для ввоза в страну контрафакта под видом оригинальной брендовой продукции.
– Да так… Гоню контрафакт. Диски продаю.
– Они здесь ни при чём. Нельзя заниматься контрафактом и спокойно жить. У неё хватало врагов.
Впрочем, продавщицами в лавке работали настоящие француженки, и выглядело заведение слишком прилично, чтобы жадные до настоящих парижских штучек провинциальные модницы сообразили, что им адски дорого впаривают китайский контрафакт.
Народу на улице было мало. Всё же сказывалась погода. Навстречу попалась компания, от которой сильно разило каким-то дешёвым контрафактом.
Можно заказать по интернету, но это рискованно – слишком много контрафакта.
Особенно если местные сочувствующие пейзане как раз и занимаются изготовлением контрафакта.
Да и запатентовали – не дать контрафакту довести до инфаркту.
Он знал, какие требуются записи, использовал наиболее подходящее для выпуска контрафакта оборудование.
Одно из двух: либо догон был лишним, либо в круглосуточном магазине им продали какой-нибудь контрафакт.
Лишь после того как парень включил в свой ассортимент явный контрафакт, дела ускорили ход.
Процветали «мастырки» – теперь это называется контрафакт, подделка – замастырить могли что угодно: масло (трофейный маргарин, ужасная гадость!), обувь из картона, стрептоцид из мела, деньги (это и тогда называлось «куклой»), кошмарную боевую рану, документы к ней, просто документы, награды…
Может от взяток, может от производства контрафакта или наркоты, а может ещё от чего, в данный момент эту якобы гостиницу надо было просто взять на учёт, на собственный учёт.
Не совсем откровенный контрафакт, и значит, в условиях апокалипсиса может сойти за валюту.
Не видели они, как контрафакт уничтожают.
Не век же торговать контрафактом, хоть иногда он был и лучше лицензированного оригинала, и возить запрещённых к транспортировке животных.
Если создавать контрафакт прямо из подачи, это рано или поздно всплывет, потому что все матсборщики передают сведения обратно вдоль линии.
А контрафакта лягушатники не хотят видеть.
Воздушной размытостью очертаний она обнаруживала контрафакт.
– Значит, всё-таки производим контрафакт?
– Двадцать процентов от реализации контрафакта, помимо платы за место. Лимонов десять чистого навара, может, и больше.
Дела шли настолько хорошо, что продавец контрафактом только успевал пересчитывать купюры в толстеющей не по часам, а по минутам пачке.

Значение слова «контрафакт»

  • Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка) — новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав; фальсифицированные потребительские товары. (Википедия)

    Все значения слова КОНТРАФАКТ

Цитаты со словом «контрафакт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контрафакт»

Контрафа́кт (англ. counterfeit — подделка) — новый продукт, созданный на основе существующего оригинала с нарушением интеллектуальных прав; фальсифицированные потребительские товары.

Все значения слова «контрафакт»

Синонимы к слову «контрафакт»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я