Карта слова «дилер» примеры предложения

Предложения со словом «дилер»

Все официальные дилеры продают автомобили только по рекомендованным ценам, указанным на сайте официального импортёра.
Её выполняют крупные дилеры, мелким выгоднее платить за подготовку, чем организовывать её у себя.
Сохранив таким образом канал сбыта в данном районе, он продаёт “дело” при условии, что покупатель становится дилером поставщика в данном районе.
Вообще финансовое положение мелких дилеров весьма неустойчиво.
Местные дилеры и ритейлеры неохотно покупали инструменты у неизвестной компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: канальчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Авторизованные дилеры могут заключать с ним контракты о сотрудничестве.
Автомобильные дилеры используют свои полномочия различными способами в зависимости от их деловой стратегии и ситуации на их местных рынках.
Например, дилеры компании “Mercedes” обязаны хранить запасные части на сумму не менее 100 тыс. марок.
Развитие сервисной сети заключается не только в поиске новых дилеров, но и в привлечении независимых мастерских к ремонту техники, с обучением их механиков.
Ими в основном являются дилеры изготовителей и специализированные рентинговые фирмы.
Присоединившись к сервисной сети, независимые ремонтники увеличивают свою конкурентоспособность по отношению к авторизованным дилерам автокомпаний.
Европейские валютные дилеры начинают торговать в 9 утра со всплеском активности в районе 10 часов.
После этого дилер раздаёт карты, начиная с позиции малого блайнда.
Конечно, можно предложить дилеру депозит и заключить недельный форвардный контракт, однако у вас есть и другие возможности.
Монополия классических автопроизводителей и дилеров уже находится под угрозой как бизнес-модели, предложенной TESLA, так и цифровых гигантов, планирующих стать новыми игроками на рынке перемещений.
У каждого продавца был небольшой склад, находящийся в багажнике фургона, а компания организовала сеть дилеров, чтобы не сталкиваться с оптовиками, которые к тому времени начали монополизировать рынок.
Компания давала дилерам скидку в 2 % от фактурной цены по условиям оплаты, если они оплачивали счёт в течение 30 дней, а также несла издержки по дебиторской задолженности, ожидая оплаты.
Большинство дилеров за рубежом – некрупные фирмы, обслуживающие один район площадью 1–2 тыс. км2, т. е. радиус обслуживания – около 50 км.
Например, никто не может точно сказать, как высоко дилер казино должен проносить карты над покерным столом, когда идёт раздача, и что, если при этом игроки видят раздаваемые карты.
Обычно дилерам предписывается содержание запаса деталей определённой номенклатуры или на определённую сумму.
Приобретя опыт в ремонте машин, они предлагали поставщику свои услуги в качестве дилера машинами в определённом районе.
Если найти более выгодное предложение не удаётся и вы покупаете машину у первого дилера, то она обойдётся вам уже в 20100 фунтов.
Однако когда дилерская фирма набирается опыта, зарабатывает достаточно средств для развития, оказывается, что развиваться ей некуда: рядом работают дилеры той же автокомпании и потребителей переманить не удаётся.
Именно в этом случае практически всегда есть смысл организовывать сбыт по всей стране, вне зависимости, находится ли производство в столице или отдалённом регионе, а также и создавать в регионах представительства (находить дилеров и дистрибуторов), одной из задач которых будет, помимо продаж, борьба с локальными брендами.
К тому же, дилер сказал, что она уже продана и человек пошёл за деньгами.
Кроме того, она была официальным дилером нескольких крупных парфюмерных фирм.
В моей практике был случай, когда за меня (покупал промышленный двухкамерный холодильник) бились два дилера с разных регионов, потому что завод напрямую не работал.
Дилер получает варианты проекта здания торгово-сервисного центра.
Мы обеспечиваем максимальную открытость с нашей стороны: дилеры знают всех топ-менеджеров в лицо.
Маленькие белые шарики тарахтели в бесшумно вращающихся колёсах рулеток; с шелестом, под аккомпанемент монотонного напева дилеров ложились на столы новенькие карты; повторяющиеся слова придавали почти ритуальный, религиозный характер происходящему, и лишь время от времени раздавались возгласы радости или проклятия игроков…
А было настроено так: Межкомнатные двери от производителя по оптовым ценам. Ищем дилеров.
Эту задачу на вторичном рынке решают дилеры, которые, осуществив выкуп эмитированных акций на первичном рынке ценных бумаг, начинают затем игру на повышение и продают ценные бумаги по более высокой рыночной стоимости.
По той же причине мы добавили возможность онлайн-закупок: интернет-магазин, упрощающий работу дилеров и сотрудников завода.
Теперь любой человек может получать доход от операций на валютном рынке, посетив виртуальный офис дилера и зарегистрировавшись в качестве его клиента.
Первичные дилеры обычно стараются избегать продажи произведений искусства людям, готовым «слить» их на аукцион, чтобы не терять контроля над ценами работ своих подопечных.
Официальные дилеры зарубежных автокомпаний открыли более 1200 сервисов в стране для иномарок.
Фактически для самостоятельного заказа дилеру в этом случае остаются либо прогнозируемые на основании опыта спекулятивные операции по автомобилям дефицитного сегмента, либо собственные закупки для реализации проектов оперативного лизинга, каршеринга и т. п.
Российские дилеры до сих пор не поняли поговорки американских автодилеров: «Продавая автомобили – сажаешь деревья, продавая сервис и запчасти – снимаешь урожай».
По запросу такая компания устанавливает максимальную сумму кредита, которую поставщик может предоставить дилеру и которую компания страхует на случай банкротства последнего, с обязательством возмещения поставщику от 85 до 100 % суммы кредита.
Причём пропускная способность канала сбыта далеко не всегда зависит от его расширения – чрезмерное расширение канала путём увеличения количества дилеров приводит к распылению усилий и утрате энергии, движущей товарный поток.
На тот момент мы были лучшими дилерами многих заводов и достаточно сильно укрепили свои позиции.
Поэтому региональному дилеру важно быть открытым, и иметь прозрачную экономику!
Когда игра заканчивается вничью, то есть когда карты игрока и карты дилера имеют одинаковую ценность, игроку просто возвращается сумма его ставки.
Дилер открыл её, теперь перед ними лежало пять карт, с которыми каждый мог составлять комбинации, используя те две карты, что были у них на руках.
Войдя в аукционный дом, мы попадаем в зал, заполненный до отказа известными дилерами, богатыми коллекционерами и их консультантами.
Крупные дилеры имеют хорошо оборудованный учебный класс для подготовки обслуживающего персонала.
– Дро-покер, – объявил дилер и раздал по пять карт каждому игроку.
Ему не пришлось долго ждать, и вот уже опять стакан проскользил по барной стойке, выпущенный из рук дилера веселья.

Значение слова «дилер»

  • Ди́лер (на рынке ценных бумаг; от англ. dealer — торговец) — профессиональный участник рынка ценных бумаг, совершающий операции с ценными бумагами от своего имени и за свой счёт. (Википедия)

    Все значения слова ДИЛЕР

Цитаты со словом «дилер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дилер»

Ди́лер (на рынке ценных бумаг; от англ. dealer — торговец) — профессиональный участник рынка ценных бумаг, совершающий операции с ценными бумагами от своего имени и за свой счёт.

Все значения слова «дилер»

Синонимы к слову «дилер»

Ассоциации к слову «дилер»

Каким бывает «дилер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я