Карта слова «консультационный» примеры предложения

Предложения со словом «консультационный»

Они оказывают консультационные услуги президентам крупнейших компаний мира…
Все примеры из школьной жизни и работы консультационных центров собраны на основе моих собственных наблюдений.
В 1983 г. он перешёл в PBD, небольшую консультационную фирму, помогавшую британским компаниям проникать на американский рынок.
После этого он выехал в район боевых действий, где оказывал консультационную помощь парагвайским морякам.
Играя ведущие роли в трёх основных рекламных агентствах и, в недавнее время, оказывая консультационную помощь как большим, так и малым фирмам, я усвоил несколько уроков о том, как добиться успеха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: угадчица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следовательно, представление о связи фундаментальной психологии с практикой надо строить на всей совокупности фактов, а не только на основе фрагмента реальности, связанного с различными формами консультационной практики.
На сегодняшний день опыт консультационной работы с российскими организациями демонстрирует, что так называемые иррациональные мотивы доминируют в большинстве случаев принятия решений.
Например, когда в вашем бизнесе модель консультационных продаж, каждый случай персональный и требует гибкости в разговоре менеджера, в таком случае целесообразно использовать схему продаж.
Одни авторы предпочитают рассказывать о своей деятельности в стенах консультационных кабинетов, другие же в большей степени сосредоточены на публичной стороне теории.
Аудиторские фирмы больше начали заниматься консультационной деятельностью, чем непосредственно аудиторскими проверками – системно-ориентированный аудит.
Вы ментор, инвестируете в стартапы или оказываете им консультационную поддержку и хотите помочь им наладить более эффективное общение с клиентами?
Я работала в консультационном пункте, а потом на протяжении десяти лет возглавляла это учреждение.
Опыт и наработки участников моих тренингов и консультационных проектов.
И всё же если клиент доволен консультационным процессом, то, как правило, он рекомендует тренера знакомым и коллегам, что способствует продвижению имени и обеспечению долгосрочной востребованности на рынке.
К сожалению, действительно существующий источник предвзятости – взаимосвязь между инвестиционными банками и предоставлением консультационных услуг в области инвестиций – так и остался нетронутым.
Однако консультационный бизнес привязан к краткосрочным контрактам и поэтому даёт весьма непостоянные денежные поступления.
Идея заключается в том, чтобы создать виртуальную консультационную службу по искусству и дизайну с помощью технологии искусственного интеллекта Midjourney.
В организациях, оказывающих консультационные услуги, более важным будет учёт материальных ценностей, используемых для поддержания функционирования офиса и консультантов.
Предпринимательница, не имея большого ассортимента, наполняла свой ресурс полезной информацией о проходящих в мире аукционах и предлагала консультационные услуги.
Стратегическое управление занимает 28% рынка консультационных услуг и удерживает 1-е место.
Внутри этого этапа возможны самые разнообразные виды консультационной работы, как индивидуальной, так и групповой.
Под «подготовкой» я, само собой, не имею в виду разовые тренинги внешних консультационных компаний, либо несколько собраний всем персоналом, на которых высшее руководство поделилось видением дальнейшего стратегического развития компании, а потом все сразу окунулись во «все тяжкие» внедрения и «приживания» этой системы.
Традиционно было принято считать, что роль адвокатуры в нашей стране сводилась лишь к обеспечению подозреваемому, обвиняемому или подсудимому права на защиту в суде, оказанию консультационной помощи и представительству в гражданском судопроизводстве.
Деловой консультационный совет, комитеты экспертов (комитет по торговле и инвестициям, экономический комитет, административно-бюджетный комитет) и 11 рабочих групп по отраслям экономики.
Данный автор знает, что говорит, когда заявляет в этой книге, что «Абсолютной надёжности не существует» и что «Обман не прекращается никогда», – проведя за решёткой несколько лет за махинации с чеками, банкоматные мошенничества и прочую противоправную деятельность, он по освобождении открыл консультационную фирму по организации противодействию корпоративным и другим мошенничествам и написал упомянутую в ссылке книгу.
Основной задачей, безусловно, являлось активное и масштабное применение психологических разработок и результатов исследований в решении важнейших прикладных задач, обусловленных нуждами военного времени; изучение негативных психологических феноменов, вызванных войной и разработка рекомендаций по их нейтрализации; осуществление психологической консультационной работы и др.
Также подразумевалось организовать консультационное бюро для кружков и художников одиночек.
Женщина, явно страдающая от параноидных тенденций, объясняет отказ от лечения у конкретного психоаналитика тем, что она никогда не смогла бы проходить анализ у кого-то, кто так безвкусно оформил свою консультационную комнату.
Для российской практики наиболее характерным из известных в мире является консультационный, или «чистый», инжиниринг (consulting engineering), связанный с предпроектными исследованиями, проектированием объектов строительства и осуществлением авторского надзора за реализацией проектных решений.
Сейчас к нам направляют всё больше детей в трёхлетнем возрасте, и мы создаём целую систему консультационной помощи на дому – «Специализированная медико-психологическая служба на дому».
Она аналогична предыдущей, но управление сосредоточено в штабе – руководителем формируется группа специалистов, которые непосредственно не дают распоряжений исполнителям, но выполняют консультационные работы и готовят управленческие решения.
Специалисты-психологи входят в состав консультационных подразделений, занимающихся общенациональной и отраслевой эффективностью, повышением квалификации руководящих кадров, эффективности управления кадрами, финансами, маркетингом и сбытом, а также в состав отделов и подразделений, осуществляющих внутреннее управленческое консультирование в крупных частных и государственных организациях, включая организационные, методические и иные услуги для правительства.
Советы и рекомендации вы можете получить, обратившись к бесплатным консультационным услугам юристов (благо их тоже большое количество) в вашем регионе.
Кроме того, в контексте оценки психодиагностических перспектив интент-анализа проведены исследования диалогов в условиях психологического консультирования, в которых предложена интенциональная модель консультационного дискурса и осуществлён анализ конкретных случаев (Кубрак, 2007).
Эта книга – результат моего 20-летнего опыта работы в сфере дистрибуции и продаж: от руководителя отдела клиентского обслуживания в банке до десятилетней практики в качестве консультанта и руководителя консультационных проектов в компании «Юнит-Консалтинг».
За время работы в «Юнит-Консалтинг», оказывающей профессиональные консультационные услуги в сфере дистрибуции и продаж, я провела более 300 семинаров, которые посещали руководители коммерческих служб различных компаний – как активно развивающихся, так и лидеров рынка.
Я ушёл из T-Mobile и стал работать в консультационном агентстве Decode, которое, собственно, и подтолкнуло меня изменить рабочий подход в T-Mobile.
В ней также представлено подробное описание восьми консультационных сессий, на которых реализовывалась психологическая работа с использованием сказкотерапевтических и арт-методов.
Занимался торговлей, работал в банковском секторе, основал юридическую консультационную фирму, в которой трудился до 2014 года.
Заседание объединённого консультационного комитета затянулось дольше, чем я ожидал – в этом комитете так всегда, – и я оказался в клинике чуть раньше семи тридцати.
Они ушли в преподавание, религию, писательство, консультационную сферу, потому что эти занятия не оставляют ощущения пустой траты времени и сил.
Я ответил, что не смогу увидеться с ней днём, так как буду на встрече в комитете по финансам и общим вопросам с двух тридцати и далее, а после этого сразу поеду в объединённый консультационный комитет.
Мне предложили создать консультационный психологический центр, и для этого необходимы люди, знающие суть вопроса и при этом нестандартно мыслящие.
С тех пор во всём мире появились тысячи адлерианских семейных консультационных центров, сотни статей и множество книг, основанных на этих идеях.
После этого жизнь вдохновила меня на то, чтобы получить степень магистра в области коучинга и эмоционального интеллекта, а затем наконец открыть мою собственную консультационную практику, чтобы помогать другим.
Кроме того, в последнее десятилетие – благодаря работе консультационной организации Kotter International – мы смогли превратить результаты наших изысканий в доступные учебные пособия.
Напротив, рыночная стоимость консультационных продавцов будет неуклонно расти, требования к их профессиональным качествам – постоянно усиливаться.
Опытные специалисты, работающие в консультационном отделе инкубатора, внимательно анализируют каждое предложение.
Такие сделки могут заключать лишь настоящие эксперты консультационных продаж и таких сделок немного.

Что (кто) бывает «консультационным»

Все определения к слову КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ

Значение слова «консультационный»

Цитаты со словом «консультационный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «консультационный»

КОНСУЛЬТАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к консультации. Консультационное совещание. Консультационное бюро.

Все значения слова «консультационный»

Синонимы к слову «консультационный»

Что (кто) бывает «консультационным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я