Карта слова «экспертный» примеры предложения

Предложения со словом «экспертный»

В практику современного финансового менеджмента включены неформализованные методы экспертных оценок, сценариев, сравнения, построения систем показателей и аналитических таблиц, морфологические.
Я не даю экспертных заключений, а просто иначе ставлю вопросы и смотрю на вещи.
Слушатели, как правило, хотят получить немедленный ответ на самые сложные вопросы, что заставляет тренера анализировать и давать экспертное мнение незамедлительно.
Проблема определения будущего в последнее время заняла особое место в исследованиях и оценках экспертного сообщества.
И работа экспертных комиссий должна оплачиваться из средств, отпускаемых на реализацию обсуждаемого решения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гаоляновый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вице-президент не был слеп, просто он смотрел в отчёты экспертной группы, которые показывали совсем другую картину, чем видела я.
В 60-70-е годы XX века исследователи создали первые экспертные системы, которые могли автоматически решать задачи в определённых предметных областях, используя знания, захардкоженные в их программах.
Тогда, по мнению экспертного совета, возможно ежегодное увеличение ставки заработной платы также на 3 %.
Создание сервис-центров, центров экспертного знания или аутсорсинга ещё не говорит о трансформации управления человеческими ресурсами.
Предметом нашего конкретно-социологического исследованияпо методу экспертной оценки, соответственно, станет целевой анализ базовых закономерностей функционирования муниципальной административно-хозяйственной целостности.
Повышение достоверности результатов экспертного опроса достигается с помощью логических и статистических процедур, подбора специалистов, организации опроса, обработки полученных данных.
Эта организация осуществляет контроль за развитием любительских горных лыж, оценивает и сертифицирует методики обучения, проводит испытания любительского снаряжения, даёт экспертную оценку лыжных курортов.
Эти вложения помогают работникам поддерживать высокий экспертный уровень.
Однако объективность требует признать, что в практическую, теоретическую, консультативную экспертную деятельность долго внедряются новые идеи.
– Уполномоченный государственный орган с привлечением экспертной организации проводит экспертизу качества, эффективности и безопасности изделия, представленного на регистрацию.
Эксперт избирается их числа компетентных специалистов, состоящих на государственной службе в том или ином экспертном учреждении.
По результатам GAP-анализа обычно проводят опросы и анкетирование, глубинные и экспертные интервью в зависимости от конкретной надобности.
Добавьте интерес и уважение к мнению специалистов, к экспертному анализу.
На уровне организации в состав экспертных комиссий входит не менее 3 – 5, но не более 7 человек.
Когда речь идёт об анализе экспертных решений, зачастую исследователям сложно бывает сделать правильный выбор.
Можно вести экспертный блог, в котором соберётся небольшая профессиональная аудитория, и при этом быть абсолютно довольным положением дел.
Рассылки – это мощный инструмент коммуникации, который может показать ваш экспертный подход.
Как только появились первые успехи, пусть скромные, потребность в экспертной помощи возросла.
Результаты экспертной оценки оформляются в виде заключения, в котором содержатся ответы на вопросы, предусмотренные в договоре на оказание услуг.
Она строится на базе телеканалов и включает в себя в качестве важнейшего элемента экспертный центр – Международный институт современной политики.
Проведите экспертный опрос по какой-нибудь актуальной для вашей ниши проблеме.
Как и многие гострайтеры, я писала экспертные книги, биографии, сильные личные истории, бизнес-литературу и несколько раз даже художественные тексты.
Вы платите профессионалу за тестирование и при этом совершенно бесплатно получаете возможность услышать независимую экспертную оценку проекта в целом.
Они обеспечивают не только финансовую, но и экспертную поддержку на ранних этапах развития компаний.
Результат оценки опирается на ряд подчас спорных предположений и экспертных суждений.
Это, с одной стороны, застрахует от откровенных ляпов, с другой – позволит занять принципиально важную для автора экспертную позицию.
Например, мы когда-то написали экспертный комментарий в посте знаменитого дизайнера – он и его окружение нас зафолловили.
На основе экспертных знаний вы сможете понять главную суть бизнеса, его основные постулаты увеличения доходов и развития.
Мы рады ежегодно принимать участие в данном конкурсе, потому что это предоставляет нам возможность получить экспертное мнение о наших проектах.
Культивируется заблуждение, что главным условием положительной оценки проекта представителями экспертного сообщества является его принципиальная новизна.
Этим людям также подходят медицина, педагогическая деятельность, ювелирное дело, искусство, работа в уголовном розыске и различных экспертных комиссиях.
Если у вас сложная услуга, сервис или дорогой продукт, вам необходимо показывать сильные кейсы, создавать экспертные статьи, через контент давать пользу читателям.
Лично я, если бы захотел потратить деньги на юзабилити, нанял бы специалиста для проведения экспертной оценки, а тест выполнил бы самостоятельно.
В последнее время всё более актуальным становится экономический анализ, который является косвенным методом экспертного исследования, в котором информация и факты устанавливаются не непосредственно из документов, а путём расчётов моделирования и других эконометрических и логических действий.
Возможно, обычная игра в шахматы может служить как неплохим предиктором способностей к экспертной работе, так и эффективным тренингом для экспертов.
При патопсихологическом обследовании в судебно-психиатрической экспертной практике необходимо выявлять и специальный аспект общего уровня развития познавательных процессов, связанный с определением того, насколько подэкспертное лицо поддаётся социально-педагогическим воздействиям: общий словарный запас, объём общих сведений и знаний, полученных в результате учебной деятельности и собственной познавательной активности испытуемого.
Данные (результаты) экспериментально-психологического исследования оформляются психологом в виде заключения, которое сохраняется в медицинской документации, а его резюмирующая часть может быть включена в заключение судебно-психиатрических экспертов, в раздел «психический статус» для обоснования экспертных выводов.
Становится всё более очевидным, что приоритет в управлении сейчас стоит отдавать, прежде всего, социально-гуманитарному и когнитивному аспектам, усилению внимания к вопросам активизации гражданского участия в принятии управленческих решений, созданию соответствующей экспертной среды.
Что если вы напели уже семь тысяч часов, но не рассматриваете своё увлечение вокалом, приносящее удовольствие, как вашу экспертную область?
Постараюсь изложить информацию коротко и по существу, опираясь на свой многолетний экспертный опыт.
В экспертных кругах этот вид кормления вызывает более чем противоречивые мнения, но он возможен.
На рынке оценочной деятельности предложение опережает спрос: в настоящее время к вашим услугам большое количество специалистов, готовых за вознаграждение составить экспертное заключение (отчёт) или выдать оценочный лист (справку) по любому объекту недвижимости.

Ассоциации к слову «экспертный»

Все ассоциации к слову ЭКСПЕРТНЫЙ

Значение слова «экспертный»

Цитаты со словом «экспертный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «экспертный»

ЭКСПЕ́РТНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к эксперт. Экспертная комиссия. Экспертные заключения.

Все значения слова «экспертный»

Синонимы к слову «экспертный»

Ассоциации к слову «экспертный»

Что (кто) бывает «экспертным»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я