Карта слова «микроблог» примеры предложения

Предложения со словом «микроблог»

В свой микроблог можно писать с помощью мобильных устройств, SMS или электронной почты.
Наконец, Twitter вошёл в пространство социальных медиа с революционной концепцией микроблогов – поразительно простым методом обмена инсайтами и новыми мыслями.
Например, с появлением «Твиттера» (Twitter) начался бум микроблогов (рис. 1.3), и теперь мы имеем десятки похожих сервисов.
Фирма представляет собой социальный сервис микроблогов по торговле ценными бумагами, или так называемую социальную сеть финансовых идей.
Создав успешный микроблог, вы сможете как развивать своё дело, так и работать по найму, формируя собственную репутацию профессионала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дровокольный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А поскольку витриной бизнеса в наше время считается профессиональный микроблог, главная задача – стать его лицом!
Узкий эксперт методично вкладывается в повышение квалификации, а также в развитие микроблога, где демонстрирует свои успехи, формирует авторитет и публикует полезный контент.
Всегда держите в центре внимания цель – создать экспертный микроблог, уверенно приносящий доход.
Кроме сети микроблогов Twitter и социальной сети Facebook (через них велась антиправительственная агитация) о своей роли в случившемся заявил сайт WikiLeaks.
С одной стороны, это хорошо: если вы правильно ведёте микроблог, выставляя только доброе, чистое, светлое, то лет так через двадцать пять, когда ваш выросший младенец понесёт свои психотравмы детства психологу, вам будет, чем отбиваться.
На самом деле, между фразой «как сообщил в своём микроблоге пользователь @abcd» и «сообщил неизвестно кто» разница небольшая.
Сферы применения также включают корпоративные блоги, платформы микроблогов (Twitter), службы определения местоположения и так называемые веб-блоги без ограничений доступа.
К тому времени на рынке уже успел появиться новый игрок, компания Sina Weibo, которая подмяла под себя весь сектор микроблогов и заработала звание «китайского Twitter».
Неосторожно сказанное слово в микроблоге может обернуться тяжёлыми последствиями.
Интерфейсы смартфонов и платформы для микроблогов низкоконтекстуальны по определению; они позволяют пользователю единовременно использовать лишь несколько слов или изображений.
Прекрасное средство достичь этой цели – завести микроблог.
Думаю, мне удалось вас убедить: микроблог сегодня не просто тренд, это образ существования успешного эксперта.
Она сфотографировала игрушку и разместила в своём микроблоге снимок с подписью «Мишка потерялся и ждёт, когда его заберут домой».
К примеру, Бальзак, этот первый диванный воитель, мог бы в реальном времени постить в своём микроблоге фрагменты 91 романа из цикла «Человеческая комедия».
В определении победителя за 2011 год около половины проголосовавших сделали это через сервис микроблогов.
Например, решаем сбросить пару лишних килограммов к лету, поступаем в университет для получения диплома о высшем образовании или начинаем вести микроблог в социальных сетях.

Значение слова «микроблог»

Цитаты со словом «микроблог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «микроблог»

1. комп. неол. разновидность блога, позволяющая писать короткие заметки, до 140 символов (длина одного SMS)

Все значения слова «микроблог»

Синонимы к слову «микроблог»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я