Карта слова «геймификация» примеры предложения

Предложения со словом «геймификация»

В этой книге вы найдёте много примеров использования элементов геймификации в повседневности.
Есть и примеры геймификации, опции которой также были построены автоматизированным способом на основе анализа имеющейся информации о персонале.
Я расскажу, как вы можете использовать геймификацию для улучшения своей компании, собственной жизни и жизни окружающих.
Геймификация может стать обычным способом проектирования, внедрения и взаимодействия с окружающим миром продуктов и услуг.
Я буду делиться наблюдениями, основываясь на своём двенадцатилетнем опыте геймификации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: орнаментирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интересы и потребности могут быть косвенно связаны с ключевым навыком – тогда с помощью геймификации или примеров из сфер, интересных для участников, организаторы могут увлечь участников образовательной целью программы.
Прежде чем мы погрузимся глубже в геймификационный дизайн, я хотел бы решить некоторые насущные вопросы, касающиеся различных форм геймификации компаний.
Многочисленные сервисы используют принципы геймификации для того, чтобы привлекать свою аудиторию и увеличивать продажи.
Одно из наиболее интересных применений геймификации – это её использование в целеполагании.
Как и в случае с социальными медиа, когда геймификация стала модным словом, она привлекла многих, кто видел в ней возможность заработать.
Неявные методы геймификации полны элементами игрового дизайна, которые иногда даже невидимы для пользователя.
Многие профессионалы в области геймификации знакомы только с тем, как реализовать механику PBL, однако большинство полностью упускают из виду необходимость привлекать пользователей.
И поэтому моя цель – продолжать защищать и внедрять геймификацию повсюду, чтобы улучшить жизни людей.
Преимуществом неявной геймификации является то, что технически её проще реализовать и она подходит для многих ситуаций.
Кроме того, чаще всего реализация масштабной эксплицитной геймификации требует больше ресурсов для создания высококачественной игры.
Современные приёмы геймификации в образовании находятся далеко за пределами классических систем рейтингов, баллов и бейджей.
Значительно повысить вовлечённость обучающихся позволяет сочетание различных механик геймификации, при которых слушатель может конкурировать не только с другими участниками обучения, но и с самим собой.
Игровое направлениесвязано с современной тенденцией геймификации образования.
Она не о том, чем занимается индустрия геймификации, которая меняется каждый месяц.
Моё десятилетнее исследование геймификации позволило мне создать надёжную схему, которая может улучшить мотивацию игроков и показатели компании.
Если назвать что-то квестом, это можно считать геймификацией?
Как узнать, какой тип геймификации сработает для моей компании?
Примеры имплицитной геймификации часто обсуждаются в специализированной литературе.
Некоторые ранние формы маркетинговой геймификации можно обнаружить в рекламных баннерах на сайтах.
Геймификация образовательных программ помогает управлять вниманием обучающихся и проектировать персонализированный вовлекающий образовательный опыт.
Геймификация применяется и как мотивационный и вовлекающий инструмент, и для решения рекрутинговых задач, и в обучении.
И не о том, что геймификации принадлежит будущее и какую вдохновляющую жизнь она может нам подарить.
Моя более масштабная, глобальная цель – обеспечить широкое внедрение грамотной геймификации и человекоориентированного дизайна в самых разнообразных отраслях.
В то же время репутации геймификации был нанесён вред из-за отсутствия устойчивого успеха у таких компаний, как Zynga.
Ваш работодатель в это время ходит по кабинету, ломает голову над тем, как улучшить процессы, как выстроить систему оплаты труда, как подключить геймификацию, чтобы процесс работы был интереснее, а ему стоит всего лишь посмотреть на то, сколько времени сотрудники тратят на реальные действия.
Явную геймификацию использует и Repair the Rockaways (21) – игра, подобная FarmVille, но количество доступных в ней кирпичей определяется тем, сколько денег пользователи пожертвовали для помощи жертвам урагана «Сэнди».
Игровая цель не должна совпадать с целью геймификации.
Примеры метрик геймификации в образовательных программах: посещаемость и её продолжительность, периодичность, отказы, возвраты, глубина просмотра контента и т. д.
Это касается и средств обучения (технических), и тематик геймификации – они должны быть понятны и знакомы вашим участникам, а также соответствовать актуальным трендам.
Позже платформы электронной коммерции, такие как eBay и Woot.com, адаптировали принципы разумной геймификации, чтобы продемонстрировать, как игровая механика и динамика могут превратить покупку товаров в интересное приключение.
Этот список – одна из наиболее просматриваемых страниц моего сайта на сегодняшний день, потому что энтузиасты и практики постоянно ищут реальные примеры, доказывающие, что геймификация реальной жизни действительно может быть полезной.
Особенно им не нравится, что из-за широких возможностей применения термина энтузиасты геймификации утверждают: всё хорошее, забавное, мотивирующее или захватывающее существует благодаря их профессиональной деятельности.
Именно с таким подходом связано большинство провалов геймификации.
Более того, приведённые функции осуществляются в игровом формате, что соотносится с социальным заказом общества на геймификацию учебного процесса.
Здесь есть существенная разница, так как платформа даёт возможность брендирования, сбора статистики по активности и создание геймификации.
Я считаю, что и абстрактные игры должны быть в виде геймификации дистанционной, в виде очного мероприятия, симуляционного.
Если нужна геймификация и вовлечённость, то это будет DEEP platform или аналоги.
Не секрет, что многие платформы активно используют инструменты геймификации для того, чтобы завлечь и удержать пользователя.
Я считаю, что именно геймификация может превратить нашу жизнь в увлекательный процесс.
К сожалению, в том же отчёте исследователи Gartner предсказали, что 80 % попыток геймификации производственных процессов потерпят неудачу из-за плохого игрового дизайна, о котором мы подробно поговорим далее.
Как я уже говорил во введении, в этой книге не будет объяснений, почему геймификация ценна и зачем нужно её использовать.
Прошло двенадцать лет, и геймификация теперь – ведущий метод при разработке дизайна по всему миру.

Значение слова «геймификация»

Цитаты со словом «геймификация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «геймификация»

1. процесс использования игрового мышления и динамики игр для вовлечения аудитории и решения задач

Все значения слова «геймификация»

Синонимы к слову «геймификация»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я