Карта слова «бизнес-лидер» примеры предложения

Предложения со словом «бизнес-лидер»

Это набор из четырёх типов мышления и пяти навыков, которые мировые бизнес-лидеры считают важнейшими для руководителей.
В конце концов, самые успешные бизнес-лидеры – это те, кто предпринимают активные действия.
Поэтому я решил получить должность директора в такой компании, которая была бы заинтересована инвестировать в меня и превратить меня в лучшего бизнес-лидера.
Согласно недавнему опросу Bain & Company, всего 10 % бизнес-лидеров считают, что основная цель их компании – предоставить своим клиентам максимальную ценность.
Что необходимо знать, уметь и делать бизнес-лидеру, чтобы построить такую компанию, как Apple или General Electric?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автополигон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большинство бизнес-лидеров согласятся с тем, что проблемы с людьми – это самые тяжёлые проблемы, отнимающие массу времени.
Смотрите на неё как на набор идей, которые помогают бизнес-лидерам, менеджерам по продукту, техническим руководителям и разработчикам программного обеспечения достичь общей цели – победы в цифровой экономике.
Сегодняшние проблемы требуют от бизнес-лидеров нового духа руководства, который будет как экологически, так и финансово устойчивым.
В ближайшем будущем разгорится жестокая конкуренция за толковых бизнес-лидеров.
Если будешь действовать исходя из этих принципов, то выработаешь в себе те качества, которые необходимы бизнес-лидеру мирового класса.
Кроме того, американские бизнес-лидеры были озабочены послевоенной депрессией 1950-х годов, поэтому они стремились удержать доступ к ресурсам и возможным новым рынкам.
Без программ ваша способность достичь целей как бизнес-лидера сильно ограничена, если не полностью невозможна.
Генеральные директора и прочие высшие руководители компаний – почти всегда яркие, здравомыслящие бизнес-лидеры с огромным опытом и превосходным послужным списком.
В главе 10 представлены исследования конкретных примеров, адресованные бизнес-лидерам и практикам, занимающимся развитием организаций.
Результаты опроса 636 бизнес-лидеров продемонстрировали, что большинство компаний, как правило, не определяют, не оценивают и не вознаграждают инновационное лидерство.
Участники программы, многие из которых оказались опытными международными бизнес-лидерами из разных отраслей, были моими интеллектуальными гидами и рассказывали мне истории о подъёме и падении менее известных компаний.
В один прекрасный день за бокалом шардоне она объявила, что я представления не имею о том, как мало среди бизнес-лидеров женщин и какая ничтожная часть их лидерского потенциала используется в деловом мире.
Но я засомневался и решил отдать предпочтение терминологии, которая, как мне казалось, найдёт отклик у практичных бизнес-лидеров, нацеленных на финансовые результаты.
Он только завершил один из своих легендарных ретритов, на которых обучает бизнес-лидеров и профессионалов тому, как делать больше вещей за меньшее время.
Вместо того чтобы взять на себя ответственность за просчёты и неудачи, слишком многие современные бизнес-лидеры находят для себя все мыслимые оправдания – от нехватки ресурсов и неумелых сотрудников до саботажа со стороны конкурентов.
Согласно Deloitte, консалтинговой фирмы в области менеджмента и лидерства, «бизнес-лидеры поставили проблему удержания и вовлечённости на второе место, она уступает лишь задаче строительства глобального лидерства».
Проанализировав бесчисленное число ошибок, совершённых в ходе моей собственной карьеры, я решился стать преподавателем, чтобы помочь следующему поколению бизнес-лидеров избежать типичных промахов и научить их, как повысить эффективность управления бизнесом.
По мере того как тысячи бизнес-лидеров с микроскопом в руках штудировали страницы «В поисках совершенства», у многих из них начали закрадываться определённые сомнения в ценности предлагаемых советов.
Имея за плечами огромный реальный опыт обучения ведущих бизнес-лидеров мирового уровня и работая с лучшими (и худшими) организациями по всему земному шару, мы по-прежнему убеждены, что ответственность далека от совершенства и должна быть исправлена, чтобы люди, команды и организации добивались желаемых результатов.
Некоторые бизнес-лидеры выстроили личные бренды (и бренды бизнесов) вокруг своей эксцентричности и откровенных чудачеств, идёт ли речь о жёсткости, авторитарности или откровенной дури.
Когда пузырь доткомов лопнул и на фоне глубокого мирового экономического спада на рубеже тысячелетий среди бизнес-лидеров возобладала атмосфера смирения, их внимание вернулось к вопросам качества исполнения как предпосылки успешной реализации стратегий.
Несмотря на то, что компании играют в игру, в которой невозможно выиграть, слишком многие бизнес-лидеры продолжают действовать так, как будто они смогут это сделать, продолжая утверждать, что они «лучшие», они «первые».
Сейчас в рейтинге бизнес-лидеры только на 8 % опережают политических лидеров (29 %) с точки зрения общественного доверия.
Это также этическая обязанность бизнес-лидера.
Он способен пережить целые стаи «чёрных лебедей», которые часто досаждают бизнес-лидерам.
Мой «Манифест чистой поддержки» представлен в главе 9, и в нём отражена квинтэссенция этой книги: подробное описание семи основных принципов, которым должны следовать бизнес-лидеры, чтобы построить стабильно процветающий бизнес в эпоху потребительского капитализма.
Словом, многие бизнес-лидеры понимают, что с когнитивными искажениями и предрассудками, влияющими на принятие стратегических решений, нужно что-то делать.
Мальчик, который хотел посвятить жизнь богослужению, сегодня учит ценностям будущих бизнес-лидеров.
Работа с бизнес-лидерами дала возможность анализировать, кому достаются победы, а кому – поражения и почему так происходит.
Он задумал написать учебник для своих студентов и посвятил несколько лет исследованиям, глубоко вникая в особенности жизни и работы бизнес-лидеров.
Неслучайно книги настоящих бизнес-лидеров и любых профессионалов в своей отрасли пользуются таким успехом.
Памятуя эту простую истину, учёные посчитали, что, если опрашивать бизнес-лидеров, ответы могут быть не совсем искренними, а посему валидными.
Эта динамичная и проницательная книга основана на обширном опыте авторов и подробных интервью с самыми известными бизнес-лидерами и инвесторами.
Величайшие спортсмены и бизнес-лидеры используют подобный подход на автопилоте.
Я часто имел дело с высокоэффективными бизнес-лидерами и знаю, что все они стремятся повысить качество собственных решений и поднять результативность своих компаний.
Миру нужны бизнес-лидеры, которые понимали бы суть стратегии и могли бы организовать и возглавить стратегический процесс в своих компаниях.
Но сегодня это то, с чем бизнес-лидеры вынуждены иметь дело практически постоянно.
Для того чтобы выйти из этой революции победителем, бизнес-лидерам нужно найти способы мотивировать своих сотрудников на то, чтобы они старались сделать клиентов удовлетворёнными.
Некоторые авторитетные компании и бизнес-лидеры пересматривают существующий подход к управлению результативностью, иногда изменяя знакомые процессы и придавая им новаторскую, а порой даже беспрецедентную форму.
В результате бизнес-лидеры уделяют большую часть внимания прибыльности проекта и рентабельности инвестиций для их владельцев.
Президент реорганизовал руководящую группу, поставив в центр сильных бизнес-лидеров, а остальным освободил время на то, чтобы стать поборниками новой культуры и сфокусироваться на клиентах.
Самые продуктивные бизнес-лидеры, которых я тренирую, признают, что продуктивность заключается не в том, чтобы делать больше, а в том, чтобы делать правильные вещи.
Иногда бизнес-лидеры намеренно пытаются уничтожить конкурентов, создавая альтернативные факты или даже нанимая частных детективов для сбора информации о конкурирующих лидерах.
Во остальных случаях бизнес-лидеры, не забывая о краткосрочных результатах, должны сосредоточиться на долгосрочных.
Ведь теперь в своей компании мы консультируем и усиливаем бизнес-лидеров из разных сфер, у нас наработана теория и методология пробуждения и развития лидерских качеств, и я знаю, как это делать.

Значение слова «бизнес-лидер»

Цитаты со словом «бизнес-лидер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «бизнес-лидер»

1. предприниматель, опережающий своих конкурентов, преуспевающий и влиятельный в какой-либо сфере бизнеса

Все значения слова «бизнес-лидер»

Синонимы к слову «бизнес-лидер»

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я