Карта слова «анонсировать» примеры предложения

Предложения со словом «анонсировать»

Это был чрезвычайно необычный шаг – анонсировать выход новой книги, едва начав над ней работать.
Германская компания анонсировала начало массового производства электропроводов, обладающих свойством сверхпроводимости при комнатной температуре, что предвещало революцию в электроэнергетике.
При проведении молодёжных мероприятий хорошей идеей будет анонсировать предстоящие мероприятия с помощью видеороликов, объявлений, проведения пре-пати.
Например, маркетплейс анонсировал появление нового регионального склада, который будет обслуживать несколько городов.
Название было утверждено, и Mass Effect официально анонсировали в октябре 2005 года как эксклюзивную игру для новой консоли от Microsoft – Xbox 360.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подюжеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда в одном из постов вы анонсируете целую серию по интересующей читателей тематике.
И это можно понять: человек 160 дней находился во власти океанской стихии, беспрерывно в стрессовом состоянии, не единожды мог погибнуть, а, едва ступив на твёрдую землю, анонсирует ещё более рискованный проект.
ChatGPT: О, да тут столько всего происходит! Только на днях компания XYZ анонсировала новый нейронный процессор для обработки больших данных…
Ещё публике показали совместимость Pokémon с камерой и принтером для Game Boy и анонсировали первый спин-офф: Hey you, Pikachu! – симулятор жизни на Nintendo 64, доступный для игры с микрофоном и сделавший главным героем прославившегося жёлтого мышонка.
В октябре 2017 года Oracle анонсировала запуск своего подразделения Oracle Blockchain Cloud Service, позволяющего клиентам расширить функционал существующих приложений (например некоторых систем, используемых для управления ресурсами предприятия).
Интересно отметить, что в 2009 году компания Rockstar (выпустившая GTA и Red Dead Redemption) также анонсировала игру под названием Agent эксклюзивно для PlayStation 3, о которой мы больше не услышим.
Можно создать страницу мероприятия, приложить файлы, указать даты, анонсировать событие.
Чуть позже он опять анонсирует беседу, и, когда в кадре возникает гость, повторяет: «Итак, в нашей стране появляется такая необычная и такая нужная карта».
Текущие программы можно анонсировать не только на сайтах компании и социальных сетях, но и в виде печатных материалов в экстерьере и интерьере дилерского центра (зона ресепшн, отдыха, сервисного обслуживания, продаж и финансового отдела, в кафе).
Ещё я почувствовал, что разрыв с твоей стороны непременно произойдёт – ты его уже анонсировала.
Наконец он решился отдать в печать стихи и даже анонсировал книгу, которая пока лишь смутно грезилась автору.
Однако даже чтобы выступить на конференции по приглашению организаторов, вам понадобится предоставить некую информацию о себе, чтобы ведущий мог анонсировать вас как спикера и заинтересовать аудиторию.
В обеих книгах я анонсирую ряд самых, на мой взгляд, ценных и полезных книг по инвестиционной тематике.
В 2019 году Facebook анонсировал конкурс Deepfake Detection Challenge с целью разработать наиболее эффективный способ отличать фейки.
Затем диктор анонсировал короткую пьесу, изображающую события того памятного дня.
Он анонсировал документальный фильм, от названия которого у меня потемнело в глазах.
В нижней части экрана бегущая строка анонсировала названия одного города за другим.
Чтобы заинтересовать подписчиков, он решил анонсировать своё новое журналистское расследование.
Люди не любят долго ждать, и, если вы анонсируйте курс за месяц до его старта, велика вероятность, что по пути основная часть аудитории просто забудет о нём и займётся своими делами.
Осенью 2012 года на саммите eMetricsв Бостоне компания Google анонсировала выпуск своего нового продукта – Google Tag Manager.
Около них иногда стояли мальчики и продавали газеты, громко анонсируя написанное, чтобы подогреть интерес.
Завершив опрос, вы анонсируете программу второй половины занятия (углубление фазы, удержание фазы, получение информации) и отправляете всех на двадцатиминутный перерыв.
В январе 2012 он анонсирует создание «Фронта победы сирийского народа».
Например, в сентябре 2017 года крупнейший интернет-ритейлер Amazon анонсировал открытие второго корпоративного центра на 50 тыс. сотрудников.
Это может быть аудиоблог, в котором вы (или ваши подчинённые) рассказываете новости компании, проводите акции для слушателей, анонсируете будущие мероприятия, обучаете своих клиентов и осуществляете продажи.
Новый президент анонсирует крупные реформы либерального характера и выступает с критикой предшественника.
Розово-золотой рассвет окутывал город, анонсируя начало нового дня. В стенах столичного университета магии витала напряжённая атмосфера предвкушения.
У вас нет задачи широко анонсировать, только поддержать «дух праздника» за которым пришли люди.
Им был необходим новый крупный проект, так что в январе 2014 года они представили новый бойз-бэнд Got7 и анонсировали планы на дебют ещё двух групп в апреле: бойз-бэнда 5Live (в реальности дебютировали в 2015 году под названием Day6) и гёрл-группы 6Mix.
В холле красивые девушки модельной внешности анонсируют возможности сотрудничества с новой фармацевтической компанией. Новые таблетки от бессонницы.
– Спасибо! Мы уже анонсировали интервью с вами. И читатели ждут с большим нетерпением.
Например, в начале 2000 года компания DHI анонсировала вывод на рынок «уникального обучающего курса» на CD и приступила к созданию дистрибуторской сети по принципу MLM.
Дело в том, что изначально авторы анонсировали не системную поведенческую, а «паттернальную» психотерапию, основу которой, согласно их представлениям, должны были составлять паттерны индивидуальных отношений человека с миром, с другими людьми и с собой (отсюда и слово – «паттернальная»).
Большинство ведущих производителей оборудования уже анонсировали устройства, поддерживающие данный стандарт.
По радио анонсировали «Страну багровых туч», и книжку я, разумеется, добыл.
На конференции собираюсь анонсировать цели и планы проекта, а также преференции для наших первых инвесторов.
Кликаю и проваливаюсь к ним на сайт, на страницу, которая анонсирует семинар по питанию.
Кстати, группа Wildways ещё до объявления пандемии, в феврале, анонсировала концерты на ноябрь.
Поэтому я решила тогда, в ноябре 2021 года, что пора анонсировать готовящуюся к выходу книгу, чтобы, пока я внесу последние штрихи в её содержание, уже была определена её дальнейшая судьба.
Первый выход в часе – это типа «здрастье-мордасте». Здесь обычно говорят время, анонсируют песни в часе, представляют станцию и себя.
Воры торжественно анонсируют будущие воровские проекты и даже открыто объявляют, сколько они намерены украсть.
Девчонки анонсировали важные новости, заинтриговали друг друга и решили, что нужно сразу всё отметить.

Цитаты из русской классики со словом «анонсировать»

Значение слова «анонсировать»

  • АНОНСИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. и о чем. Книжн. Сделать (делать) анонс о чем-л., объявить (объявлять). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АНОНСИРОВАТЬ

Цитаты со словом «анонсировать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «анонсировать»

АНОНСИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. и о чем. Книжн. Сделать (делать) анонс о чем-л., объявить (объявлять).

Все значения слова «анонсировать»

Синонимы к слову «анонсировать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я