Карта слова «рекламировать» примеры предложения

Предложения со словом «рекламировать»

Лимитировалась пышность витрин, нельзя было зазывать заказчиков на улице, рекламируя товар.
Вы уже не станете делать веерную рассылку, тратить силы и нервы на переговоры с издателями, которые если и выпустят ваше произведение, то в неправильном оформлении, а потом начнут рекламировать его не тем людям.
DVA также признала потенциал навёрстывания и в следующие несколько лет интенсивно рекламировала новые страховые предложения по формированию капитала, такие как накопительная пенсия.
Как обустроить комнату, в которой спит ребёнок? Обязательно ли нужны очиститель, увлажнитель воздуха, которые сейчас активно рекламируют?
– Чтоб я ещё кому-нибудь стала рекламировать свою педикюршу! Никогда!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: смилакс — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После этого вы можете рекламировать огромное количество своих продуктов или партнёрских продуктов.
Конечно, можно рекламировать ваши эфиры и напрямую. Но не ограничиваться этим и также делать воронки со входом через скачиваемые продукты.
Успешно рекламировать продукт, которым ты не гордишься, очень сложно.
Тебе также стоит задуматься над тем, как нужно рекламировать свои услуги и искать клиентов.
Можно сколько угодно рекламировать книгу, но, если она не соответствует потребностям людей, её никто не купит.
Каждый из вас был в роли покупателя и, наверное, хоть раз столкнулся с тем, что продавец очень уж рекламировал именно эту машину или именно эти туфли.
Хотя производители одежды усиленно рекламировали вуали, хирургическая маска была стандартным средством защиты, которое носили, чтобы предотвратить распространение болезни.
Мы выяснили, что в случае согласования рекламы с поставщиком и при условии, что мы рекламируем продукцию поставщика, можно получить половину потраченного рекламного бюджета в качестве компенсации.
Так чаще всего рекламируют дорогие духи, одежду от кутюр, драгоценности, т. е. упор делается на тот шик, который передаёт сочетание чёрного с белым – изящно, самодостаточно, элегантно, изысканно.
В дополнение к печенью, предлагаемому при заселении, отели часто рекламируют и реализуют печенье и другими путями, усиливая триггер разговора.
– Почему так много знаменитостей дружно рекламируют именно его товары?
Ты будешь рекламировать товары и моду для девочек, мамы которых приехали на курорт.
Всем понятно, что путь дальнейшего развития неминуемо пойдёт вверх, если выполнять пару простых действий: создавать нужный продукт (будь то традиционный или инновационный), не обзаводиться лишними статьями затрат (не плодить штат, не брать в аренду площади и не закупать оборудование), продолжать рекламировать.
Хотя по телевизору рекламируют совсем другие продукты для этих животных.
Просто посмотрите: кто, что и где рекламирует.
Его сейчас вовсю рекламируют
Их рецепты приготовления блюд рекламируют средства массовой информации, «мастера кулинарного искусства» показывают телезрителям, как нужно готовить.
Более того, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (Food and Drug Administration, FDA) продолжает разрешать пищевым компаниям рекламировать свои продукты с этикеткой «не содержит холестерина».
Два предпринимателя, которым частенько приходится рекламировать свои услуги, разговаривают между собой по поводу того, какая реклама лучше: в газетах или на телевидении.
По одной причине: мне претит его стиль работы – он постоянно рекламирует какое-нибудь новшество, которое он внедряет, и в большинстве случаев то, что он делает, ничем не отличается от того, что делают все остальные.
Маму, похоже, удивило, что я хочу рекламировать «Абрикосовый бриз», и она сказала, что я вроде «уже не ребёнок».
Мужчина с такой внешностью мог бы играть героя-любовника или же рекламировать мужскую одежду.
Чтобы позволить Google больше рекламировать.
Будем рекламировать собственную косметику, одежду, обувь.
Осциллографы тоже нужно уметь рекламировать.
Более того, порой готовы предоставить эксперту не только право слова, но и возможность рекламировать себя, например, разместить активную ссылку на свой сайт или профиль в конце статьи.
У некоторых на машинах установлен громкоговоритель. Остальные просто на всю улицу кричат, оповещая о своём товаре или рекламируя услуги.
Может, ещё рекламировать чёрную икру в общественных туалетах?
В двадцать с небольшим он уже был моделью, рекламируя нижнее бельё, подумать только!
Словно по команде, они обернулись и проследовали взглядом за удаляющимся мальчиком. Он был уже далеко и продолжал громко рекламировать развлечение.
Официальная пропаганда представляет суверенитет страны в качестве сакрального объекта, который настойчиво рекламируют жителям республики для массового идеологического поклонения.
– Мне кажется, это тот красивый мужчина, который в голубом камзоле в первый день рекламировал нашу школу гетер, – предположила я, осознав, что школу назвала уже нашей.
Закончив проповедь, он принялся рекламировать эликсиры, притирания и мази собственного приготовления.
Кроме того, вы можете помочь рекламировать магазину свою продукцию.
Мы собираемся рекламировать их как питомцев, с которыми можно разговаривать, которых можно обучать всяким трюкам, и так далее.
Они-то и будут активнейшим образом рекламировать данного колдуна.
Фокусники-спириты того времени обычно рекламировали свои услуги в газетах и журналах, и зачастую их деятельность получала широкий отклик.

Ассоциации к слову «рекламировать»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМИРОВАТЬ

Цитаты из русской классики со словом «рекламировать»

  • Утвердили Н.П. Ланина редактором-издателем: пусть рекламирует шипучие воды и русское шампанское. Но и с новым редактором газета не шла.
  • Фельетонисты рекламировали, как будто мимоходом, гастрономические магазины, романисты водили своих героев в известные рестораны и так далее.
  • Еще за месяц до выхода первого номера новой газеты, на нее подписалось почти все московское серое купечество, среди которого вращался Николай Ильич, сумевший искусно рекламировать свое нарождающееся детище и всучать на него подписные билетики.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рекламировать»

  • РЕКЛАМИ́РОВАТЬ1, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Объявить (объявлять) о чем-л., сообщить (сообщать), пользуясь средствами рекламы. Он заходил в склад сельскохозяйственных машин, чтобы посмотреть новый плужок, усердно рекламированный в газетах. Мамин-Сибиряк, Падающее звезды.

    РЕКЛАМИ́РОВАТЬ2, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Торг., экон. Объявить (объявлять) рекламацию (во 2 знач.) на что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМИРОВАТЬ

Цитаты со словом «рекламировать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламировать»

РЕКЛАМИ́РОВАТЬ1, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Объявить (объявлять) о чем-л., сообщить (сообщать), пользуясь средствами рекламы. Он заходил в склад сельскохозяйственных машин, чтобы посмотреть новый плужок, усердно рекламированный в газетах. Мамин-Сибиряк, Падающее звезды.

РЕКЛАМИ́РОВАТЬ2, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Торг., экон. Объявить (объявлять) рекламацию (во 2 знач.) на что-л.

Все значения слова «рекламировать»

Синонимы к слову «рекламировать»

Ассоциации к слову «рекламировать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я