Предложения со словосочетанием «эффективная обратная связь»

Ваша уверенность в себе и чёткое понимание своих целей позволит предоставлять эффективную обратную связь без боязни столкнуться с проявлениями эмоций партнёра по общению.
Исследователи утверждают, что формированию увлечённости способствует множество факторов: наличие чётко обозначенных перед работником целей, внутренние качества и способности человека (доверие, открытость, честность, энергичность, преданность, самоэффективность, высокая самооценка, оптимизм), а также внешние элементы (наличие в руководстве компании настоящего лидера, сплочённость коллектива, доброжелательная коммуникация, эффективная обратная связь).
Я знаю блестящих специалистов по работе с персоналом, которые много читали об эффективной обратной связи и рады бы применить знания на практике.
Коучер не способен стать эталоном или дать эффективную обратную связь, когда речь идёт о чисто технических навыках.
А кто-то из них просто не умеет учить и посылать эффективную обратную связь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: акутовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Фундамент для эффективной обратной связи закладывается с помощью планомерного выстраивания отношений.
При работе с некоторыми категориями детей могут, однако, возникать серьёзные препятствия для поддержания эффективной обратной связи.
В части I представлены четыре принципа, которые помогают наладить эффективную обратную связь.
Важными предпосылками обеспечения эффективной обратной связи являются, во-первых, климат «психологической безопасности» в группе и, во-вторых, явление так называемого «размораживания», «сбрасывания фасада», когда участник оказывается в состоянии отказаться от привычных сложившихся способов восприятия и взаимодействия, обнаружив их недостаточность или несовершенство.
Сложившаяся система управления не обеспечивает эффективную обратную связь с потребителями, что препятствует эффективному формированию рынков сбыта и превращению летательных аппаратов в рыночный продукт.
Максимально возможная интерактивность между педагогом и обучающимися, наличие эффективной обратной связи, умение вырабатывать критерии оценки/самооценки совместной учебной деятельности в сети позволяет обучающимся получать информацию о правильности своего продвижения по пути от незнания к знанию.
Суть в другом: чтобы наладить эффективную обратную связь, нужно сосредоточиться на том, какого отношения к себе хотят сотрудники.
Разработка методов эффективной обратной связи, т.е. способов влияния данных, полученных в процессе функционирования системы контроля и оценки образовательных достижений, на изменение самого процесса обучения.
Правила эффективной обратной связи.
Эти два принципа – ограниченная ответственность и свобода отчуждения– привлекают в акционерные компании при соответствующем пиаре капиталы гораздо большие, чем необходимо для решения поставленных целей, что при отсутствии эффективной обратной связи резко снижает ответственность людей, управляющих этими чужими деньгами.
Общественный контроль определили как часть социального, в виде эффективной обратной связи, обеспечивающей участие граждан в государственном управлении.
Как оказалось, достаточно просто – постановкой простого по формулировке вопроса: «Что вам нужно для реализации вашего образа жизни?» После данного вопроса была налажена эффективная обратная связь, на основании которой был сформирован базовый список условий, эти условия были затем включены в программу.
А ещё – о необходимости установления эффективной обратной связи теории с практикой, при которой корректировка алгоритмов реагирования на те или иные ситуации в экономике и социальной сфере происходит быстро и с опорой на факты.
Например: основные рекомендации по обеспечению эффективной обратной связи или информация о том, чего следует избегать при согласовании действий или следующих шагов.
Главной задачей тренера является создание необходимых условий для эффективной обратной связи в группе.
Таким образом, постановка задачи на разработку авиатехники со стороны государственных заказчиков полностью ориентирована на решение текущих аппаратно-бюрократических задач, что не позволяет рассматривать государственные и технические задания в качестве «механизма эффективной обратной связи», позволяющего создать продукт с прорывными потребительскими характеристиками.
А также, разумеется, в ситуации слабости демократических институтов, когда представители власти не сумели наладить эффективную обратную связь с избирателями и сами не замечают несуразности своих действий, не желают признавать допущенные ошибки.

Ассоциации к слову «обратный»

Все ассоциации к слову ОБРАТНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «эффективная обратная связь»

Значение словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

  • Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов. (Википедия)

    Все значения словосочетания БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

  • Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Значение слова «эффективный»

Афоризмы русских писателей со словом «обратный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «обратная связь»

Обра́тная связь (англ. feedback — «обратная подача») — в широком смысле означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие:

Все значения словосочетания «обратная связь»

Значение словосочетания «биологическая обратная связь»

Биологическая обратная связь (англ. biofeedback) — технология, включающая в себя комплекс исследовательских, немедицинских, физиологических, профилактических и лечебных процедур, в ходе которых человеку посредством внешней цепи обратной связи, организованной преимущественно с помощью микропроцессорной или компьютерной техники, предъявляется информация о состоянии и изменении тех или иных собственных физиологических процессов.

Все значения словосочетания «биологическая обратная связь»

Значение словосочетания «отрицательная обратная связь»

Отрицательная обратная связь (ООС) — вид обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое противодействует первоначальному изменению.

Все значения словосочетания «отрицательная обратная связь»

Значение словосочетания «положительная обратная связь»

Положи́тельная обра́тная связь (ПОС) — тип обратной связи, при котором изменение выходного сигнала системы приводит к такому изменению входного сигнала, которое способствует дальнейшему отклонению выходного сигнала от первоначального значения, то есть знак изменения сигнала обратной связи совпадает со знаком изменения входного сигнала.

Все значения словосочетания «положительная обратная связь»

Значение слова «эффективный»

ЭФФЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Приводящий к нужным результатам; действенный.

Все значения слова «эффективный»

Синонимы к словосочетанию «обратная связь»

Синонимы к слову «эффективный»

Синонимы к слову «обратный»

Синонимы к слову «связь»

Ассоциации к слову «эффективный»

Ассоциации к слову «обратный»

Ассоциации к слову «связь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я