Карта словосочетания «энергия чакры» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «энергия чакры»

Более того, эта энергия чакр является в таких ситуациях изъятой из энергетического баланса человека и превращённой мыслью человека в тёмные энергии конфликтов.
Энергия чакры определяет наш масштаб мышления.
Энергия чакры– обеспечивает высшие духовные, психические и интеллектуальные проявления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: меланизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Энергия чакры– энергия творчества, способная реализоваться в осязаемую форму.
Во всём мире ясновидение связывают с тонкой энергией чакр, далее в этой главе о них будет рассказано подробнее.
Энергия чакры– энергия социального слоя и умственной реализации.
Энергия чакры– передающая, перераспределяющая энергию человека в окружающий мир.
Энергия чакры– эмоциональное восприятие и выражение отношения к окружающему миру.
Он согревает и активизирует различные процессы, питая энергией чакру в основании позвоночника и пробуждая жизненную силу.
Усилить выработку энергии чакрами довольно несложно самостоятельно.
Техники использования энергии чакры, описанные в этой книге, очень эффективны и помогут познать прежние воплощения.
При заборе энергии чакры вращаются против часовой стрелки, при передаче энергии, естественно – по часовой стрелке.
Жёлтая энергия чакры солнечного сплетения способствует избавлению от отложений солей кальция и осадков извести в жёлчном пузыре и в почках.
Излишне насыщенная энергией чакра приводит к гневливости, безрассудности, безответственности.
По накоплениям, качеству энергии чакры, её состоянию можно определить и запасы жизненной силы человека, его реальный потенциал.
Энергия чакры– обеспечивает воспроизводство и восстановление энергии в организме, связь с силами рода.
Однако, последние десятилетия показали, что человек в состоянии обходиться только энергией чакр, отказавшись от пищи и воды.
Энергии чакр влияют на нашу психику изнутри, что проявляется в нашем душевном здоровье и равновесии, а также в межличностном плане, то есть влияет на то, как мы взаимодействуем с большим миром вокруг.
Энергия чакры– питаниет интеллект, низшие психические и простейшие умственные проявления человека.
Целенаправленными потоками передаём энергию чакрам и замыкаем энергетический круг, прикасаясь руками к телу и усиливая энергетические потоки.
Только по уровню твоей коммуникации с энергией чакры.
Такой подход встречается не только в сомнительной литературе «просвещения», в которой предлагается управление энергиями чакр, и тут сразу не ясно, откуда берётся в них энергия и что такое энергия вообще.
Поступая в физическое тело, энергия чакр через каналы нади передаётся в нервную и эндокринную системы человека, которые, в свою очередь, наделяют этой энергией клетки и органы физического тела.
Прана-майя кошасвязана с энергетическим телом, дыханием, жизненной силой (праной) и энергией чакр. Благодаря ей поддерживается жизнь в теле и разуме.
А как понять, что ты реально «коммуницируешь» с энергией чакры?
Если уравновесить с помощью предоставленных эфирных масел энергию чакры «третьего глаза», возможно в корне поменять позицию к жизни человека, который чрезвычайно большое внимание уделяет материальным ценностям, абсолютно забывая о ценностях духовных.
Суммарное сочетание этих слогов составляет мантрическую формулу чакры – её «код», однако основные колебания, от которых зависит энергия чакры, возникают при произнесении звука биджи (корневого слога чакры).
Этой энергией чакры можно и нужно управлять.
В результате противостояния гравитации в пространство выделяется энергии чакр, которые отличаются между собой разной цветовой гаммой.
После начинаем потихоньку тянуть энергию чакрами на ступнях подымая её по переднесерединному меридиану (именно по переднесеридинному меридиану – это важно).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия чакры»

  • — Сломлю я эту энергию! — говорил Бородавкин и медленно, без торопливости, обдумывал план свой.
  • Очевидно, что когда эти две энергии встречаются, то из этого всегда происходит нечто весьма любопытное. Нет бунта, но и покорности настоящей нет. Есть что-то среднее, чему мы видали примеры при крепостном праве. Бывало, попадется барыне таракан в супе, призовет она повара и велит того таракана съесть. Возьмет повар таракана в рот, видимым образом жует его, а глотать не глотает. Точно так же было и с глуповцами: жевали они довольно, а глотать не глотали.
  • Бородавкин стоял на одном месте и рыл ногами землю. Была минута, когда он начинал верить, что энергия бездействия должна восторжествовать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «чакра»

  • Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги. (Википедия)

    Все значения слова ЧАКРА

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «чакра»

Чакра (санскр. चक्र, cakra IAST, букв. «круг», «колесо», «диск»), или падма (санскр. पद्म,padma IAST, букв. «лотос») в духовных практиках индуизма — психоэнергетический центр в тонком теле человека, представляющий собой место пересечения каналов нади, по которым протекает прана (жизненная энергия), а также объект для сосредоточения в практиках тантры и йоги.

Все значения слова «чакра»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «чакра»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «чакра»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я