Предложения со словосочетанием «энергия создателя»

Волшебный светильник, напившийся энергии создателя, послушно завис рядом с ним, освещая как окружающее пространство, так и своего хозяина.
Возможно, причиной этого была энергия создателей яхты или их постоянное невидимое присутствие, что впрочем, одно и то же.
Отсечённый хлыст, больше не сдерживаемый энергией создателя, обрушился вниз и расплескался у ног мага.
– В принципе для классического отката берётся любой узел, и через него уходит энергия создателю.
– Вот в этой точке не хватает энергии создателя, и если добавить её немного больше, то это должно помочь нам воплотиться и проявиться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-тренинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Произошёл выброс энергии создателя.
Выполняя самостоятельно работу, которую может делать другой квалифицированный специалист, вы крадёте у проекта время и энергию создателя проекта.
При условии сохранности полотна, именно оно сквозь время, словно сосуд оберегающий часть души живописца, позволяет смотрящим, проникнутся эмоциями, почувствовать энергию создателя, стать ближе к автору.
Она пролистала брошюру, вспомнила, что цветность, это количество энергии создателя, необходимой для поддержания жизни в физическом теле на земле.
Всё есть проявление в материальном мире энергии создателя, всё есть бог.
Но за счёт энергии создателя, так как это чудо.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия создателя»

  • Познающий субъект не есть пассивный отражатель бытия и не есть активный его создатель, он живой деятель в бытии, развиватель бытия, повышающий творческую энергию бытия, создатель ценностей бытия.
  • Содди [Содди Фредерик (1877–1956) — английский радиохимик, создатель теории радиоактивного распада.], радиоактивист, оценивая современное состояние европейской науки, говорит: «Мы имеем законное право верить, что человек приобретет власть направить для собственных целей первичные источники энергии, которые природа теперь так ревниво охраняет для будущего.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «создатель»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «создатель»

СОЗДА́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто создал что-л.; творец.

Все значения слова «создатель»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «создатель»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «создатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я