Предложения со словосочетанием «энергия осознания»

Я направляю всю высвобождающуюся энергию осознания в своё прошлое на исцеление всех негативных ситуаций и на благо всего живого.
Чем больше энергии осознания ты можешь объять, тем обширнее ты становишься.
То есть энергия осознания путешественника формирует такое пространство, которое является для него понятным.
На самом деле таких существ множество, и они различны в зависимости от типа энергии осознания, которой они питаются.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бабин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В-третьих, нам следует знать и то, что мы помещены в этот объектный мир целенаправленно в качестве особого «растительного субстрата», который должен взращивать и накапливать в самом себе в процессе жизни особую форму энергии осознания и жизненных переживаний, которая является лакомой «пищей» для духов и сущностей, обладающих более высокой осознанностью.
В человеческом теле они, безусловно, взаимосвязаны, но удивительнее всего то, что энергия осознания обладает качествами, которые позволяют ей воспринимать в своей собственной отдельной сфере, никак не связанной с известным нам миром.
Большие потери энергии осознания связаны с глупыми внутренними переживаниями, такими как обида, зависть, гнев, презрение, алчность и так далее.
Свобода для меня кому-то покажется катастрофой, а высвобожденная энергия осознания – кошмаром (особенно, если во сне).
Понятие бесов или падших духов, демонов, сущностей и т. д. является одним из базовых в христианстве и прочих религиях мира, поскольку отражает не метафорических, а совершенно реальных сущностей или существ духовного мира, которые существуют так же реально, как и все другие живые существа, только без тела, а как структурированная энергия осознания.
Таким образом, бес – это совершенно реальная сущность и особая форма бытия (жизни), которая, в отличие от людей и других одушевлённых существ, не имеет физического тела и представляет собой структурированную особым образом энергию осознания, преследующую свои цели, связанные как правило с завладением чужой энергии через введение души в заблуждение с последующим страданием.
Говоря другими словами, с некой абстрактной точки зрения, как бы это ни было прискорбным и унизительным, но всё человечество выполняет роль уникального «пищевого полигона» на котором духи и сущности целенаправленно взращивают вид HOMO (людей) по аналогии с домашними животными, как уникальную информационно-энергетическую «пищу», генерирующую энергию осознания.
Для простого человека – нет. Ведь у него почти вся энергия осознания утилизируется одним из вышеперечисленных способов.
Говоря о совершенствовании души, как основы «нового» человека, нельзя не сказать о том, что той особой «материей» или силой (энергией) из которой фактически создаётся «новый» человек, является материя ума или энергия осознания главной познавательной силы души.
Есть только один способ – научится освобождать энергию осознания из хватких формочек реальных и виртуальных ситуаций.
– Дзин, Ддзин, – усиленные двойной энергией осознания, мыслеформы бегут по спине монаха в чёрном, стремительным вихрем резко разворачиваются, скользя по его бритой голове, и медленно, но с ещё большей силой возвращаются в точки сборки дань-тяней его гостей.
Чтобы избежать неприятностей в реальности, нужно сновидение переделать в самом сновидении, если хватает энергии осознания себя во сне.
Я направляю всю высвобождающуюся энергию осознания в своё будущее на высветление пространства жизни, обретение здоровья, радости от общения, смыслов и целей, на исцеление души и тела и на благо всего живого.
Безупречность – это то качество, которое позволяет развить все невероятные возможности, которые существуют в человеке изначально, накопить энергию осознания до такой степени, что она заполнит весь энергетический кокон человека.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «осознание»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «осознание»

ОСОЗНА́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. осознать; ясное понимание чего-л. Осознание опасности. Осознание своей вины.

Все значения слова «осознание»

Синонимы к словосочетанию «энергия осознания»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «осознание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я