Предложения со словосочетанием «энергия намерения»

Реализация желаний, достижение целей – это способность вашего сознания использовать энергию намерения, и эта способность не ограничивается никакими внешними обстоятельствами.
Он наполнен энергией намерений и поступков обитателей, более того, эта энергия определяет его суть.
И наоборот, когда руны помогают направлять энергию намерения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: водовыпуск — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Активизация энергии намерения – это процесс вашего воссоединения с вашей естественной самостью и отказа от полной самоидентификации через эго.
Опираясь на свои познания в магии для обдуманного выбора на каждом этапе процесса, вы сообщаете верёвке энергию намерения по мере изготовления.
Тогда сразу же освободятся резервы энергии намерения, что позволит двигаться дальше.
Цель активизирует энергию намерения, но лишь при условии, что она реализуется, а не висит в проекте.
Вездесущая, всепроникающая энергия намерения пульсирует через вас и заставляет вас до конца реализовать потенциал исполненной значения и смысла жизни.
Энергетические каналы узкие, энергии намерения нет, жизнь не в радость, а в тягость.
После этого у вас освободится огромное количество энергии намерения, и вы почувствуете, как реальность начинает двигаться к вам навстречу.
Эта книга не о приёмах и способах работы – она о людях, о поиске энергии намерений и действий в живых диалогах, напряжённых, непарадных живых ситуациях.
В кухонной магии мы делаем выбор в пользу самого чистого источника энергии, избегаем искусственных загрязнителей и уравновешиваем эти природные энергии намерением, превращая ингредиенты в пищу, насыщающую ум и тело, а также воплощающую в реальность наше намерение.
Зайдём с другого бока и подумаем: «А как же энергия намерения и как же какие-то поля могут повлиять на материю?» Ну, допустим, вам чего-то очень сильно захотелось, например вы молодая женщина, и к вам в коллектив пришёл новый очаровательный начальник, и вам необходимо ему понравиться.
В этой первой главе я посоветовал вам перестать сомневаться в существовании универсальной вездесущей силы, которую я называю намерением, и дал вам понять, что вы можете объединиться с энергией намерения, чтобы она доставила вас к месту вашего назначения.
И если мы чётко формируем своё намерение, то энергия намерения притягивает в нашу жизнь нужные нам вещи, людей, события.
Но тогда надо сказать, что это происходит с теми, кто уже имеет направленное внимание, то есть, энергия намерения уже вложена в наши действия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «энергия намерения»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «намерение»

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «намерение»

НАМЕ́РЕНИЕ, -я, ср. Замысел, желание, предположение сделать, совершить что-л.

Все значения слова «намерение»

Синонимы к словосочетанию «энергия намерения»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «намерение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я