Предложения со словосочетанием «энергия генераторов»

По оценкам, пропорция составляет 1/9, то есть 1/10 энергии требуется для движения мотора и 9/10 – производство энергии генератором.
И если проектор принимает решение на основании мыслительного процесса, который является всего лишь обработкой направления и энергии генератора, то куда оно приведёт?
Ребёнок-проектор, находясь в окружении энергии генераторов, усиливая её, формирует в себе паттерн на всю жизнь – делать что-то.
И если проектор потерян в энергии генераторов, то очень трудно остановиться в этом, и направить свой интеллект в нужную сторону.
Не прыгать в неё с головой под влиянием усиленной энергии генератора, а понимая свои ограничения, включить разум и найти эффективное решение с наименьшими усилиями, увидев какую энергию надо привлечь для её выполнения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прирабатываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не реализовывать энергию в отношении работы, а включать свой интеллект в отношении энергии генератора в контексте той работы, которая выполняется.
Полагаю, синтетик питался энергией генератора напрямую и вставал всегда в одном и том же месте.
Электростанция разрушена, энергии генератора не хватает, чтобы осветить весь периметр.
Учитывая, что рефлекторы и манифесторы в силу своей закрытой и сопротивляющейся ауры вне этой игры, проекторы – единственные, кто глубоко обусловлен энергией генератора.
Проектор – это очень сложное, назовём условно, биологическое оборудование, которое подключается к сущности и энергии генератора, а потом проецирует это внутри и снаружи своим уникальным образом.
– Инженер, энергию генератора по курсу корабля через пять секунд, – а сам сделал выброс двигателями коррекции, направляя корабль на четыре с половиной градуса выше аномалии, в пустое пространство.
Оно работала эффективно только в том случае, если вся энергия генераторов накачки поступала в накопители энергии питающие эмиттеры.
Так как проектор, в бо́льшей перспективе здесь не для генерирования и реализации этой энергии, а чтобы понимать и направлять энергию генераторов, эти ворота обладают потенциалом мудрости о чём эта энергия и как она должна проживаться.
Решил экономить энергию генератора.
В обустроенных помещениях, не видимых из космоса, всегда было светло за счёт работающих на внутренней энергии генераторов.
Энергии генератор поглощал море.
По ним энергия генератора расползалась по всему кораблю, питая и не давая умереть жизненноважным элементам.
Для этого нам придётся всю энергию генератора перенаправить на оружие, в таком случае на защиту останется малая её часть, станем уязвимы для вражеских зарядов энергии.
Энергия генератора – подогрев воды – пар на турбину – электроэнергия от генератора в город.
Энергии генератора «мартышки» вполне хватило бы незаметно вернуться на планету и пережидать в какой-нибудь необитаемой глуши хоть год.

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Значение слова «генератор»

  • ГЕНЕРА́ТОР, -а, м. 1. Устройство или машина для превращения механической (или какой-л. другой) энергии в электрическую. Генератор переменного тока. Синхронный генератор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГЕНЕРАТОР

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Значение слова «генератор»

ГЕНЕРА́ТОР, -а, м. 1. Устройство или машина для превращения механической (или какой-л. другой) энергии в электрическую. Генератор переменного тока. Синхронный генератор.

Все значения слова «генератор»

Синонимы к словосочетанию «генератор энергии»

Синонимы к слову «энергия»

Синонимы к слову «генератор»

Ассоциации к слову «энергия»

Ассоциации к слову «генератор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я