Предложения со словосочетанием «энергетический мир»

Мы не говорим, что материальная реальность – ложная или фальшивая, она также настоящая, поскольку является продолжением энергетического мира.
Вполне возможно, её будет трудно сопоставить с другими полноценными и проверенными методиками, но в этом и есть многомерность и многогранность энергетического мира.
Иногда эти возможности энергетического мира удобны, например, для очищения больших пространств.
Она отражается в эфирном теле как своеобразная нулевая координата, где сходятся воедино физический и энергетический мир.
К сожалению, в настоящее время соприкосновение с энергетическим миром многими людьми считается если ни явной дъявольщиной, то, во всяком случае, чем-то противоестественным и непозволительным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: циннвальдит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вышеописанная схема работы имеет сходство с видением, происходящим в энергетическом мире.
Получается, кто-то из нас творит в мире материальном, кто-то в энергетическом мире, кто-то во времени, а кто-то в пространстве.
А чтобы строить другие качества, допустим, космические, душе надо переселиться на другую физическую планету или в другие энергетические миры.
Во всех книгах сборника мы можем столкнуться с такими терминами, как «шаман», «колдун», «ведьма», «маг» и другими терминами, дающими некоторое историческое представление о возможностях этих людей с точки зрения привлечения энергетического мира и мира существ, в свою жизнь.
Они существуют в энергетическом мире, но всё же могут помочь нам достичь кристально ясной ясности о путешествии и жизни нашей души.
Если электромобили покажут себя конкурентоспособными или, по крайней мере, конкурентоспособными в определённых условиях, исход этой гонки может трансформировать энергетический мир.
Ментальный план является последним планом материального мира, далее идут планы тонкого, энергетического мира.
Другими словами, мы будем работать в тонком энергетическом мире, чтобы очистить воздух и изменить вибрации к лучшему.
Человек становится тщеславным, он поддаётся вторжениям низших энергетических миров, которые начинают управлять им.
Чем больше человек телепатически общается с низшими энергетическими мирами, тем глубже они вторгаются в его подсознание.
До тех пор, пока не наберут необходимый энергопотенциал и не поднимутся, сбросив космическое тело, в энергетический мир.
Почему так устроен энергетический мир непонятно, но это так.
Как на фотоплёнке фотоаппарата, так и в тонких слоях энергетического мира отражается вся наша жизнь, все наши дела и поступки.
Стоит задуматься над тем, что, читая книги ужасов или смотря фильмы, мы создаём энергетические образы чудовищ, которые, питаясь коллективной энергией, существуют реально в тонком энергетическом мире!
Исходя из многоуровневости и фрактальности нашего энергетического мира, появление жизни могло произойти так.
В энергетическом мире всё базируется на преобразованиях свойств и видов энергий, на применении их в оригинальных технологиях, не совместимых с земными представлениями в силу ограниченности знаний о природе энергетических материй.
Объяснением этому является наличие обращений и непосредственное взаимодействие с энергетическим миром во время служения.
Весь окружающий материальный и энергетический мир – это любовь.
В нашем энергетическом мире всё материально, только всё зависит от уровней.
В нашем энергетическом мире всё материально.
И когда перейдёте в энергетический мир, это не значит, что вы стали лучше, просто пришло время поменять плоть.
Кохлоты живут в энергетических мирах.
Если это так, то получается, что с момента входа в космический корабль, являющийся частью энергетического мира, человек вовсе не перемещался в пространстве.
Это и есть астрал, энергетический мир со своими правилами, законами и уровнями.
Раньше никто не умирал от путешествия в энергетический мир.
И, исходя, из того, что наш энергетический мир многоуровневый, разумный и фрактальный, можно сказать, что он бесконечный и бессмертный, а, следовательно, и человечество бесконечно и бессмертно.
Это является главным в понимание сути мироздания – всё в нашем энергетическом мире материально, только всё зависит от уровней.
Интересно, какой процент состояния на волновой синусоиде мы существуем в этом энергетическом мире?
Ответ: ты обитал в неком энергетическом мире!
Эти сущности бессмертны, так как они живут не на физическом , проявленном мире , а в силовом энергетическом мире, в котором находятся все энергии и энергетические каркасы всего проявленного мира нашей планеты.
Энергетических миров много, потому как много его измерений, но все они находятся во внутреннем мире человека.
Человек – частица этого энергетического мира, а это не мало!
Конечно, все они способны передвигаться в энергетическом мире, в случае экстренной ситуации мы все сразу можем скрыться там.
Потому что в энергетическом мире была цензура, которая не позволяла людям получать информацию – о том, что с ними происходит на самом деле и что происходит в наших мирах.
Второе внимание – это энергетический мир.
Текры, которые очень отдалились от природы и потеряли интуицию, сильно ослабив свои позиции в энергетическом мире – могли стать лёгкой добычей для вампиров, которые давненько не получали хорошей пищи в виде страха, ненависти и злобы.
Волки-это такие же воплощённые духи как и мы, но в другой вселенной, более тонкой или если по другому говорить, энергетическом мире.
С одной стороны, «обошлось без жертв», с другой стороны, было дано слишком много намёков на то, как устроен энергетический мир.
Такова заложена программа в энергетическом мире. С того момента когда человек начинает принимать самостоятельные решения.
Мы этот энергетический мир даже представить себе не можем.
Наш энергетический мир материален, в нём всё материально, в том числе и слова, и мысли и человеческий взгляд, и сны, просто тут вопрос уровней.
И весь этот процесс находится под контролем многослойного и многомерного энергетического мира.
Энергия даёт жизнь всему живому организму населяющему землю, создав все условия для жизни и развития энергоносителя способного вырабатывать, управлять и накапливать положительный заряд для последующей жизни в энергетическом мире.
Поэтому, говорят, в энергетических мирах ответственности больше.
Затем он постоянно трансформируется до условных 100 лет жизни и снова переходит в другое состояние и среду, прожив 100 лет и, умирая для этой воздушной среды, переходя в тонкий энергетический мир.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «мир»

  • МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

    МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИР

Афоризмы русских писателей со словом «мир»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «мир»

МИР1, -а, мн. миры́, м. 1. Совокупность всех форм материи в земном и космическом пространстве; Вселенная. Происхождение мира.

МИР2, -а, м. 1. Согласие, отсутствие разногласий, вражды или ссоры. Жить в мире.

Все значения слова «мир»

Синонимы к словосочетанию «энергетический мир»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «мир»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я