Предложения со словосочетанием «энергетическая форма»

Как показала практика, среди существующих в настоящее время энергетических форм защиты энергетическая прозрачность является наилучшей защитой от проникновения в вас большинства форм низковибрационных энергий.
В конечном счёте можно сказать, что это то самое действие, которое превращает контекст в синтетическую редукцию, метанол, который переводится в иные биологические и энергетические формы организма.
Фиолетовые и белые представляют собою энергетическую форму жизни и приближаются по своей сущности к божеству.
А также иномирных душ энергетических форм существования (подробно классификацию духовных энергий читайте в разделе про души и сущности).
И это тоже является энергетической формой оплаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отгрызание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В качестве энергетической формы аура выполняет многие функции; но важнейшим моментом является то, что наша энергетическая составляющая позволяет человеку связываться и взаимодействовать с другими энергетическими формациями и системами – в том числе других людей и более крупными – общества, природы, планеты, наконец, всего великого космоса.
Энергетические однополые виды от этого избавлены, так как диапазон энергетических форм бесконечен и их структура обладает большей приспособляемостью и защищённостью по отношению к внешним условиям, а материя – это всегда очень узкие границы для развития.
Это знание не охватывает тот мир, в котором живёт человек, те объекты («слова»), которые обладают энергетической формой, а поэтому оно бессильно.
Энергетическая форма информации – это энергетическое поле, создаваемое информационным содержанием ещё не воплощённого в материальной форме объекта как виртуальный проект, в котором уже заданы все параметры будущего материального тела объекта.
Радикальная трансформация энергетической формы человека – заключительный этап в этом ряду, если соблюдены все необходимые на пути условия.
Женщина, в своей изначальной энергетической форме может наслаждаться, например, цветущим садом безо всяких мыслей о том, кому этот сад принадлежит.
Примером формирования нового типа энергетической согласованности и внутренней связи может служить трансформация энергетической формы древних магов.
Я поинтересовался, оставались ли эти люди по-прежнему людьми после того, как их энергетическая форма изменялась.
В мире нагуаля видящий может воспринимать изменение энергетической формы такого существа.
Но разве эйшавый не представители энергетической формы жизни?
– Что происходит, когда точка сборки сдвигается за пределы энергетической формы? Она зависает снаружи? Или как-то прикрепляется к светящемуся шару?
Именно тональ производит переживание отдельности, изолированности энергетической формы от окружающего её поля.
–Представьте, что в мире изобрели определённые таблетки, которые пробуждают в человеке ресурсный запас и помогают ему какое- то время быть на пике энергетической формы.
Сконцентрировавшись, создал в воздухе энергетическую форму длинного двуручного меча, по аналогии с кузнечными заготовками, и начал осторожно заталкивать туда расплавленную кристаллическую субстанцию.
Непонимание и прямая враждебность подрывали все прежние попытки создать энергетическую форму.
– А как между собой соотносятся светящееся яйцо и энергетическая форма тела человека?
Найдите возможность, уединитесь на 10 минут – и будете в прекрасной энергетической форме, в состоянии мудрости.
И если мы слегка углубимся в эзотерику и вспомним, что человек, после достижения определённых порогов своего развития, переносится в высшие миры, возносится, забирает тело в свет, где продолжает совершенствование в виде высших энергетических форм и сущностей, то подобные предположения становятся предельно логичными.
Третья гипотеза заключается в том, что спонтанный аномальный опыт не только когнитивный (психический) по своей природе, но является результатом создания тонкой энергетической формы, материализуемой на короткий период времени.
Мама приняла энергетическую форму, она держала меня за руку и говорила, что я тоже смогу, но… – голос мамы сорвался, и по щекам потекли слёзы.
Этот ритм регулирует приток и отток энергий, образование и распад энергетических форм, и отбор наиболее устойчивых из них.
Поэтому, в зависимости от положения в целом, в каждой точке универсума происходит образование своего рода энергетических форм, или матриц, которые становятся образующими либо для атомов, либо для растений, либо для животных.
А гепест мог перейти в энергетическую форму бытия и когда-нибудь сможет вернуться в материальную форму.
Тело трёхмерного измерения очень плотная энергетическая форма и она не может очень быстро перестроиться, даже если ум и сознание уже перестроились и стали высокочастотными.
Если для этого необходимо было стать энергетической формой особой конфигурации – тени становились таковыми, они словно одевали на себя соответствующий скафандр, оболочку.
Она – дистиллят наивысших энергетических форм.
Представители низших энергетических форм жизни.
Сначала под воздействием внешнего стресса появляются отдельные энергетические формы (дискомфортные ощущения).
Всеобщее образование и культура: восстановление нарушенного баланса энергетических форм невозможно без знаний, причём они должны быть и глубокими, и широкими.
Как же быстро они меняют энергетическую форму на телесную…
Расплавленный металл, залитый в кокон энергетической формы, повторяющей контуры лезвия, девушка подвергла воздействию центрифуги, после чего окончательно сформировала внутреннюю структуру металла, создав из силовых электромагнитных полей аналог пресса.
В частности, наши желания и мысли постоянно «конкурируют» за право быть реализованными, а также, все объекты в действительности бесконечны, «размыты» в пространстве в волновой энергетической форме, и лишь особенность человеческого мировосприятия «оформляет» мягкую энергию, создавая иллюзию твёрдости и локализованности в пространстве и времени.
Я уверена на сто процентов, что без энергетической формы терапии движением мы не можем излечить ни одну болезнь: физическую, эмоциональную, духовную.
Сущность, это энергетическая форма проявления явлений.
Долгие размышления склонили чашу весов, и я решился воспроизвести в рисунках странные энергетические формы некоторых чуждых нам миров.
В ранние дни моей работы в качестве гуру, когда я намеревался освятить мощную энергетическую форму под названием «Дхьяналинга» (уникальную структуру, все семь чакр которой действуют на оптимальной мощности), я привлекал в помощники неудержимых, горячих учеников.
Вы сами даёте себе гарантию, что в течение дня будете находиться в отличном состоянии: и рабочий процесс хороший, и отношения с коллегами добрые, и домой придёте не уставшими и разбитыми, а в замечательной энергетической форме – сможете порадовать близких!
Вместо этого, стоит рассмотреть возможность использования символических заменителей или энергетических форм жертвоприношений, чтобы достичь нужного эффекта без вреда другим.
Эволюция идёт ради самой эволюции, бесконечное творчество новых энергетических форм не преследует никакой цели, кроме создания более совершенных энергий.
Я далеко видел энергетические формы разумных в этом ментальном мареве, что накрыл поселение.
Наша отечественная медицина и профилактика слабо используют энергетические формы оздоровления и развития человека.
Как выяснилось в процессе секретных исследований, мысли имеют энергетическую форму и длину, а cоответственно, в чём-то походят на широкоизвестные радиоволны.
Совсем недавно учёные обнаружили, что информация в определённой энергетической форме может храниться в пространстве.
Колдуны у нас также имеются, но это не люди, в вашем понимании, а особая энергетическая форма жизни.

Значение слова «энергетический»

  • ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ

Значение слова «форма»

  • ФО́РМА, -ы, ж. 1. Внешние очертания, наружный вид предмета. Листья перистой формы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРМА

Афоризмы русских писателей со словом «форма»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «энергетический»

ЭНЕРГЕТИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. Относящийся к энергии, энергетике; связанный с получением и использованием энергии. Энергетические ресурсы. Энергетическая система.

Все значения слова «энергетический»

Значение слова «форма»

ФО́РМА, -ы, ж. 1. Внешние очертания, наружный вид предмета. Листья перистой формы.

Все значения слова «форма»

Синонимы к словосочетанию «энергетическая форма»

Ассоциации к слову «энергетический»

Ассоциации к слову «форма»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я