Предложения со словосочетанием «эмоции участников»

Величина проскальзывания зависит от накала эмоций участников рынка.
Таким образом, метафора в своей семантической глубине содержит образность и воздействует на эмоции участников политдискурса, метафоры могут вызвать такие сильные эмоции, как презрение и даже ненависть.
Проведение тренинга схоже с профессиональным жонглированием контекстом тренинга, контекстом участников и заказчика, эмоциями участников и своими, умением находиться в постоянном фокусе и осознанности.
В монографии последовательно обсуждаются общие вопросы психологии эмоций и их регуляции, анализируются классические и современные подходы к исследованиям тематики регуляции эмоций, презентируется и обосновывается авторская модель регуляции эмоций, построенная в рамках культурно-деятельностной парадигмы, выделяются её уровни и механизмы, показано различие системы регуляции эмоций участников исследования с сердечно-сосудистыми заболеваниями и в норме; предлагается решение задачи выделения и классификации стратегий регуляции эмоций.
Читается легко и свободно, автор практически без купюр приводит свои слова и слова участников тренинга, показывая живую речь и эмоции участников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: довершаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Невербальные коммуникации в большинстве случаев имеют бессознательную основу, так как свидетельствуют о действительных эмоциях участника коммуникационного процесса и являются надёжным индикатором проявляемых чувств.
Риски: под влиянием нахлынувших эмоций участники способны усомниться в собственных силах, как только им станет очевидна реальная пропасть между желаемым образом будущего и актуальным состоянием проекта.
– Таблица возможных проявлений эмоций участников сложных приёмов с перекрёстной коммуникацией, включающей общение с пациентом и его родственниками.
Пересказы дополнялись мимикой – рассказчики старались как можно полнее передать эмоции участников.
Прежде всего базовые условия рынка учитывают эмоции участников рынка, но есть и много других отличий.
Стихами я поднимала эмоции участникам фестиваля, а они в свою очередь и скрашивала этим атмосферу всего мероприятия.
События, описанные здесь, вполне умещаются в один день, но то, что руководило поступками, действиями и эмоциями участников истории, происходило на протяжении всей их жизни.
Причём основная цель «автора» заключалась в том, чтобы свидетельствами очевидца и эмоциями участника событий дополнить существовавшие повествования.
Модель российского фондового рынка, на мой взгляд, в общем случае состоит из следующих факторов: ликвидность, технические факторы (теханализ), эмоции участников, корреляция с другими финансовыми рынками, действия крупных игроков, новостной поток.
Эмоции участников (в их словах и мыслях), а также пропитанные чувствами иллюстрации расскажут вам, что происходит вокруг и внутри персонажей.

Значение слова «эмоция»

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Афоризмы русских писателей со словом «эмоция»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «эмоция»

ЭМО́ЦИЯ, -и, ж. Чувство, переживание человека.

Все значения слова «эмоция»

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Синонимы к слову «эмоция»

Синонимы к слову «участник»

Ассоциации к слову «эмоция»

Ассоциации к слову «участник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я