Предложения со словосочетанием «электромагнитный фон»

Жизнь показала, что электромагнитное воздействие на человека, даже проводящего много времени за компьютером, пренебрежительно мало по сравнению с естественным электромагнитным фоном.
Приборы исследователей время от времени фиксируют там повышенный электромагнитный фон.
Где-то электромагнитный фон достаточно высокий, и это негативно влияет на человека.
Электромагнитный фон вблизи пирамид существенно меняется, отсюда и возникают странные, порой необъяснимые аномальные явления.
Электромагнитный фон изменился. Очень странно. Этого излучения прежде не было.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: строчила — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Рискну предположить, что дело в непривычном для него электромагнитном фоне.
Поступил доклад от наблюдателя, он сообщил о незначительном электромагнитном фоне вблизи корабля, ничего особенного в этом не было, и командующий проигнорировал этот доклад…
– Бывает, что подобные видения случаются, когда в комнате изменён электромагнитный фон.
– Медитация, снижая частоты электромагнитного фона мозга, успокаивает вас, вы выходите из-под власти аналитического ума, проникаете в глубины своего подсознания и в них осуществляете изменения.
Через несколько часов пути его датчики зафиксировали аномалию – неподалёку находилось озеро с повышенным электромагнитным фоном.
Оборудование какое-то особое, дающее мощный электромагнитный фон.
Электромагнитный фон в районе таймпорта в норме, как и радиационный.
В одном месте, как раз там, где потеряли его след, сильно повышен электромагнитный фон.
В целом данный вопрос решается минимизацией радиоизлучения на проходящем судне, а также строительством космодромов в стороне от жилой застройки или предприятий, требующих в работе спокойного электромагнитного фона.
Возможны два варианта, – либо в момент, когда плод выходит из под защиты силовой матрешки-биополя матери и происходит этот удар всех электромагнитых волн небесного агрегатора с уникальным на тот момент положением небесных тел, (к тому же надо учитывать ещё и место натива на самой земле и все физические факторы этого места) Либо, в момент отделения организма ребёнка допустим, в момент прекращения сообщения кровеносной системы посредством пуповины, запускается автономная работа всего комплекса спиралей днк, которая одновременно и фиксирует в себе весь электромагнитный фон окружающей среды, таким образом и получая “печать судьбы” (какие-то сегменты днк угнетены, какие-то форсированны, какие-то вивбрируют в среднем режиме), которую потом и можно читать в натальной карте по расположению небесных тел в момент появления человека на свет.
Нужный прибор, с помощью которого мы собирались измерять электромагнитный фон в доме, находился, как и все охотничьи приспособления, в тайном отделении под задним сиденьем автомобиля.
Окрестности планеты совсем не замутнены электромагнитным фоном, хотя бы немного намекающим, на своё искусственное происхождение.
Проход судна, содержащего в себе значительные массы металлов и работающего электронного оборудования, воздействует на окружающий электромагнитный фон аналогично звуковому загрязнению плотной среды.
В некоторых местах был зафиксирован повышенный электромагнитный фон, но всё-таки он маловат для аномальной зоны.
Взяли образцы грунта, «коры» и стволов «деревьев», измерили радиоактивный и электромагнитный фон местности, превышавший земной как минимум на порядок.
Плюс ещё группы звёзд позади них, электромагнитный фон которых, проходя через ту или другую планету в свою очередь тоже преображается, как через ретранслятор, с собственным электромагнитным фоном.
Просачиваясь за его предел, они создают электромагнитный фон, в котором существуют продолжительное время.
Зато мы энергетически независимы, электричество вырабатывается органикой, а электромагнитный фон не превышает природный: засечь лабораторию средствами наблюдения и детекторами практически невозможно.

Ассоциации к слову «электромагнитный»

Все ассоциации к слову ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ

Значение слова «электромагнитный»

Значение слова «фон»

  • ФОН1, -а, м. 1. Основной цвет, тон, по которому сделан рисунок, узор и т. п.

    ФОН2, -а, м. 1. Шум, помехи, излучение, мешающие восприятию каких-л. сигналов (в радиоприемнике, телефонной трубке).

    ФОН3. Частица, присоединяемая к немецкой фамилии, указывающая на дворянское происхождение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОН

Афоризмы русских писателей со словом «фон»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «электромагнитный»

ЭЛЕКТРОМАГНИ́ТНЫЙ, -ая, -ое. 1. Физ. Прил. к электромагнетизм. Электромагнитная теория. Электромагнитные колебания. Электромагнитные волны.

Все значения слова «электромагнитный»

Значение слова «фон»

ФОН1, -а, м. 1. Основной цвет, тон, по которому сделан рисунок, узор и т. п.

ФОН2, -а, м. 1. Шум, помехи, излучение, мешающие восприятию каких-л. сигналов (в радиоприемнике, телефонной трубке).

ФОН3. Частица, присоединяемая к немецкой фамилии, указывающая на дворянское происхождение.

Все значения слова «фон»

Синонимы к слову «электромагнитный»

Синонимы к слову «фон»

Ассоциации к слову «электромагнитный»

Ассоциации к слову «фон»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я