Предложения со словосочетанием «штатные сотрудники»

Теперь вы можете работать на P&G, не являясь штатным сотрудником.
Автор был штатным сотрудником службы пропаганды вермахта, так что искать в его книге точные цифры и правдивые факты не стоит.
До 12 тысяч человек, то есть в три раза, сократилось и общее число штатных сотрудников.
Количество штатных сотрудников осталось прежним, что лишний раз убеждает в зависимости экономического роста от фрилансеров.
Письмо ворона принесла, типа я теперь штатный сотрудник, прикреплённый к отделу магических наработок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ежовик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это краткое, далеко не полное перечисление задач, входящих в компетенцию председателя правления, предопределяет необходимость выполнения этой работы штатным сотрудником на договорной основе.
У Linux нет штатных сотрудников, опционов на покупку акций, корпоративной штаб-квартиры или льгот типа бесплатной стрижки в парикмахерской.
Кандидат должен уметь быстро и легко устанавливать контакт не только со штатными сотрудниками компании, но и внештатными также (клиенты, партнёры компании).
На основе большого фактического материала в работе описаны организация и структура органов внешней разведки заявленного периода, формы и методы оперативной работы, названы штатные сотрудники разведки, резиденты в разных странах, большое количество агентов, раскрыты отдельные разведывательные операции.
Во время работы веб-дизайнером, каждый раз, когда лопался очередной экономический пузырь или случалась рецессия, работы у меня прибавлялось, поскольку я могу предложить высокое качество, равноценное тому, которое обеспечивает крупное агентство, но по цене на один нолик меньше, и при этом я всё равно зарабатывал больше, чем если бы был штатным сотрудником агентства.
Проблема их менеджеров заключалась в том, что они не могли переубедить владельцев компаний сотрудничать с юридической фирмой, те предпочитали нанимать штатных сотрудников.
Вернувшись в больницу, стал уже штатным сотрудником.
Разумеется, на содержание этого списка должны влиять и специфика, и размер компании, и то, насколько возможно произвести мелкий ремонт силами штатных сотрудников административно-хозяйственного отдела, поэтому общего варианта списка здесь быть не может.
Так решили собственники – выгоднее оплачивать услуги, чем содержать штатных сотрудников.
По завершении обучения я стала штатным сотрудником института.
Несколько месяцев назад вы прислали нам резюме на должность штатного сотрудника нашего интернет-издания.
Как и любому штатному сотруднику службы контроля, мне полагалась квартира со всеми имеющимися удобствами.
Сегодня она насчитывает семнадцать младших компаньонов и тридцать восемь штатных сотрудников, работающих по найму.
Мэр также занимал должность бухгалтера – маленький городок не может позволить себе много штатных сотрудников – и за неимением политической практики прятал руки в карманах.
Этих людей ценят настолько высоко, что в годовых отчётах их имена значатся в списках штатных сотрудников корпораций.
Если смотреть реалистично, вероятность утечки информации со стороны штатных сотрудников выше, чем от специалистов аутсорсинговой компании.
Он являлся штатным сотрудником министерства по делам религий, членом правления мечети.
Так получилось, что я стал штатным сотрудником газеты раньше, чем поступил на журфак.
Об этом в 52-й статье закона сказано, что профессиональный статус журналиста распространяется не только на штатных сотрудников редакций, но и на «на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции».
Он не числился штатным сотрудником, но из-за больших заслуг его семьи служба охраны не аннулировала его доступ на территорию.
Сначала его приняли на летний сезон, а потом он и сам не захотел покидать станцию и остался работать штатным сотрудником без специального образования.
С 1833 года выступал в качестве литературного критика в журналах, был штатным сотрудником журнала «Телескоп» и издававшейся в качестве приложения к нему газеты «Слух», закрытых в 1836 году царским правительством.
Впрочем, Конквест пользуется неоднозначной репутацией не столько историка, сколько идеолога-пропагандиста, в британской прессе есть прямые утверждения, что он являлся штатным сотрудником отдела дезинформации британской разведки – Информационного исследовательского отдела (IRD).
Штатные сотрудники банка только давали интервью (рассказывали об особенностях бизнес-процессов) и предоставляли по запросам имеющиеся утверждённые документы.
К тому же разведчиками считают штатных сотрудников разведывательных организаций.
Удалённая работа подразумевает, что вы можете быть штатным сотрудником организации, но при этом просто работать дома.
Через неделю я полноценный штатный сотрудник.
– И чем занимается штатный сотрудник из дома? – смотрит на меня очень внимательно. Такое ощущение, что даже не моргает.
– Всем штатным сотрудникам собраться в главном зале, – ворвался в нашу содержательную беседу механический голос.
– Всех штатных сотрудников просим покинуть отделение номер семь, всех свободных стражей просьба срочно прибыть в отделение номер семь, код красный. Повторяю…
А вдруг у неё отец, или, например, дядя – действительный штатный сотрудник спецслужб?
В последние шесть лет я разработал новый метод расследования преступлений и был единственным штатным сотрудником подразделения психологической службы – остальные работали главным образом инструкторами.
Это не считая секретарши, но даже она сама себя не считала штатным сотрудником полиции, так что и мы не будем.
– Того факта, что вы являлись штатным сотрудником фирмы «V.I.P.».
Она станет обычным штатным сотрудником, подчиняющимся приказам.
Один телефон, два персональных компьютера, три штатных сотрудника, десяток постоянно сменяющихся агентов – вот и все ресурсы: материально-технические и людские.
Я – начальник отдела, руковожу пятью штатными сотрудниками, а заодно и тесно взаимодействую с временными работниками, а также с сотрудниками отделов социального развития и социальной защиты.
– Может, пошлёте кого-нибудь поопытней, из центрального офиса редакции? – промямлила я, не надеясь на успех: подменка на то и подменка, чтобы «ложиться на амбразуру», когда большинство штатных сотрудников наслаждаются отдыхом.
К сожалению, в тёмных очках она сразу становилась похожей на штатного сотрудника органов или, в лучшем случае, на резидента одной из иностранных разведок.
В зале для редакционных летучек за столом сидели штатные сотрудники.
Понимал, что любые документы, проходящие через аппарат его организации, должны быть секретными, вплоть до ведомости на зарплату штатным сотрудникам.

Ассоциации к слову «штатный»

Все ассоциации к слову ШТАТНЫЙ

Значение слова «штатный»

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «штатный»

ШТА́ТНЫЙ, -ая, -ое. Находящийся в штате2 (в 1 знач.). Штатный сотрудник.

Все значения слова «штатный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «штатные сотрудники»

Ассоциации к слову «штатный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я