Предложения со словосочетанием «широкая резинка»

Короткая юбка поползла вверх, сильнее открывая ноги, и я положил ладонь на её бедро, там, где заканчивалась тёмная полоска широкой резинки чулка и начиналась белая обнажённая кожа.
Его острый чешуйчатый хвост заканчивается прямиком над широкой резинкой спортивных штанов, а запрокинутая голова на длинной изогнутой шее смотрит на середину спины, на зажатый тугими валиками мышц позвоночник.
Она сняла с запястья широкую резинку и собрала светлые волосы на макушке.
Малышка лежала в деревянной колыбельке, она была подвешена к потолку с помощью широкой резинки, накинутой на большой крюк.
Она была сделана из куска ивовой ветки с привязанной к её растопыренным концам широкой резинкой от трусов, которая была хоть и старая, но довольно тугая.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: юмовский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одета она обычно была в простую белую футболку, серые, не похожие на девчачьи, сандалии, которые плотно пристёгивались ремешком к ногам, и удивительные штаны: тёмно-синие с широким поясом, свободно струящиеся и заканчивающиеся плотной широкой резинкой чуть пониже колена, они напоминали арабские наряды, казались мешковатыми и совершенно необычными для наших широт.
Используя плотную бумагу или картон, нарисуйте, как показано на картинке, форму крыльев. Для закрепления крыльев понадобится широкая резинка.
Похоже, кудряшки эти были весьма непослушными и доставляли своей хозяйке немало хлопот, потому что даже сейчас, тщательно собранные и удерживаемые широкой резинкой, они выбивались из причёски и легкомысленным облачком вились вокруг головы.
Его взгляд серьёзен, испачканные джинсы висят так низко, что видно широкую резинку трусов, и на нём нет футболки.
Не дождавшись ответа, она привычным движением поправила сбившийся хвост, перехваченный широкой резинкой, и вприпрыжку побежала к калитке.
В электробусе, по дороге домой, он достал из внутреннего кармана кулёк цукатов и серый блокнот, к толстой тетради за широкой резинкой крепились две ручки, карандаш и фломастер.
Выше колен чулки оказались обжаты широкими резинками розового цвета, выставленными словно напоказ, что женщину совершенно не смущало.
Татуировка сложенного кольцом кнута выглядывала из–под широкой резинки боксёров. Diesel, между прочим.
– Сперва левую ногу, – сказала я, натягивая широкую резинку пояса поверх гипса.
Подхватила густые волосы белой широкой резинкой надо лбом, на запястья – браслеты, тонкие, серебряные, поющие, и греческие сандалии с ремешками.
А ещё можно было взять верх бельевого комплекта, вырезать рукава и вшить брючины, приоверлочить широкую резинку, вшить в горловину такую же и, пустив выпуклый прорезиненный накат через всю грудь и снабдив ярлыком «Made in USA», продать уже за 80 рублей.
На полу устанавливались трёхлитровые банки молока, перетянутые на «животе» чёрной широкой резинкой от старых шин – чтоб не треснули и не разбились, – и банки со сметаной, обёрнутые старыми газетами.
А в первую же свободную минуту я отправился к ним потому, что привёз посылку, в которой, разумеется, был почти килограмм чёрной икры в двух синих жестяных шайбах, обтянутых по кругу широкими резинками, и меня строго-настрого предупреждал тот, кто их посылал: без холодильника это сокровище моментально стухнет.
Офицер снял широкую резинку и открыл банку с икрой.
На обоих были полотняные штаны, перехваченные у щиколоток широкими резинками, кроссовки и куртки.
А пижонство её заключается в особом шике небрежности, с которым она носит вещи, причёсывается, как будто не причёсываясь, перехватив волосы красивой широкой резинкой, ходит без каблуков, и как будто совсем не хочет никому нравиться.
А вот ниже начинаются странности… и я не про широкую резинку коротких шорт или скорее трусов.
Длинные волосы собраны в хвост широкой резинкой, обтянутой чёрным велюром.
Первое, что бросалось в глаза татуировка, на худой ребристой спине, повёрнутой вполоборота змея, уползающая под широкую резинку снежно-белых трусов «Calvin Klein».
Белые чулки с широкой резинкой красиво обтянули ноги, и мне было непривычно видеть себя в таком виде с кружевным поясом на талии и жемчужными застёжками, придерживающими чулки.
Он подошёл к одной из полок, открыл большую шкатулку и вытащил из неё согнутую картонную папку, перетянутую красной широкой резинкой.
Потом подумал, снял штаны, вытащил из них довольно широкую резинку и подвязался остатками верёвки.
Втыкает телефон в розетку, хотя батарея почти полностью заряжена, после чего задирает длиннополую рубаху и суёт руку под широкую резинку легинсов, чтобы почесать живот.
Прямо на внутреннюю его поверхность, где широкая резинка чулка открывала голую кожу.
Я потянула за пояс своих леггинсов, убеждаясь, что широкая резинка закрывает мой живот.
Мужчины не застёгивают рубашку, а струящаяся ткань брюк на широкой резинке мягко очерчивает их достоинство, часто уже возбуждённое.
Огладив упругий зад, я подцепил пальцем широкую резинку домашних брюк и медленно стащил до колен вместе с кружевными трусиками.
С широкой резинкой крепления, которую надо было натягивать на затылок.
Завязываю густые тёмные волосы на затылке широкой резинкой и оглядываю себя в зеркале.
С большим трудом он только снимал летнюю рубашку на пуговицах, ну и… приспускал штаны-шаровары, удерживаемые на пояснице широкой резинкой.
Продолжая щёлкать широкими резинками по моей розовой коже, он доводит мощность Hitachi до максимума; теперь это грубый инструмент.
Она полулежала на диване, чёрное платье задралось, сверкая широкой резинкой чулок и стройными бёдрами; туфли на шпильках валялись рядом, строгий пучок распался и волосы светлой волной лежали на плечах.
Густые, кудрявые рыжие волосы она собрала в пучок и завязала широкой резинкой.
Хорошо, что в выдвижном ящичке нашлась широкая резинка – узкая штаны не удержала бы.
Такие юбки делают из сильно тянущегося материала вроде очень широкой резинки и решаются на них далеко не все.
В дверном проёме стоял высокий молодой человек с голым торсом в голубых рваных джинсах, над которыми торчала широкая резинка брендовых трусов.
Шитье с кружевом, на талии широкая резинка.
Когда волосы превратились гладкую блестящую волну, она, наконец, отложила расчёску и заплела привычную косу, закрепив её тёмной широкой резинкой.
Неимоверно радует, что они не ручные, а такие, которые крепятся на лоб с помощью широкой резинки – это освобождает руки.
Эта была по меньшей мере два дюйма в толщину, пыльная и перехваченная широкой резинкой.
Закидывая ногу на ногу, девушка соблазнительно, не ломая изящных линий, продемонстрировала изгибы очаровательного тела и полоски белеющей кожи за широкими резинками чулок.
Фонарь на широкой резинке крепился у него на голове, на два пальца выше лба.
Одна капля упала на его грудь, и я, как заворожённая, проследила весь её путь до широкой резинки боксёров.

Значение слова «широкий»

  • ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШИРОКИЙ

Значение слова «резинка»

  • РЕЗИ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Разг. 1. Кусочек резины, служащий для стирания написанного. Чернильная резинка. Резинка для карандаша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕЗИНКА

Афоризмы русских писателей со словом «широкий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «широкий»

ШИРО́КИЙ, -ая, -ое; -ро́к, -рока́, -роко́ и -ро́ко, -роки́ и -ро́ки; ши́ре, широча́йший. 1. Имеющий большую протяженность в поперечнике; противоп. узкий. Широкая улица. Широкий коридор. Широкая лента. Широкое окно.

Все значения слова «широкий»

Значение слова «резинка»

РЕЗИ́НКА, -и, род. мн. -нок, дат. -нкам, ж. Разг. 1. Кусочек резины, служащий для стирания написанного. Чернильная резинка. Резинка для карандаша.

Все значения слова «резинка»

Синонимы к словосочетанию «широкая резинка»

Ассоциации к слову «широкий»

Ассоциации к слову «резинка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я