Карта словосочетания «члены сети» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «члены сети»

Каждая из сетей, членом которой является конкретный человек, собирает о нём всю доступную информацию, при этом члены сети не знают, как и для каких целей эта информация будет использоваться в дельнейшем.
На состав сети в значительной степени влияют личные связи между отдельными участниками, поэтому вместе с одним из членов сеть могут покинуть несколько человек.
Без созданной широкой сети и умения эффективно пользоваться возможностями интернета для контакта с членами сети достижение успеха в кампании краудфандинга окажется гораздо более сложным делом.
Кроме того, блокчейн-технология обеспечивает прозрачность и открытость для всех участников членов сети.
Для своих членов сеть обеспечивает участие в рекламных маркетинговых программах и эксклюзивность на определённой территории по своим маркам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протрясти — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наиболее подробно изучены проблемы доминирования фокальной фирмы, имеющей серьёзный ресурс власти, в меньшей степени – влияния за счёт позиции в сети (когда за счёт позиции, через которую проходит значительное число связей, появляются ресурс власти и возможности повлиять на других членов сети или на сеть в целом).
При согласовании стратегий и выработке совместной стратегии динамика выступает в качестве обязательного параметра, поскольку при долгосрочном целеполагании важно выстраивать стабильные отношения и определять общие целевые параметры, а также логику поведения членов сети, действия которых в каждый момент времени должны учитывать долгосрочные цели сети как целого и не допускать действий, угрожающих распадом сети на пути достижения этих долгосрочных целей.
Многомерность сети– это количество функций, выполняемых членами сети.
Всякий раз, когда один пользователь переводит биткоины другому пользователю, остальные члены сети могут подтвердить его платёжеспособность, ведь информация об этом распределена по сети и соединена в блоки.
Затем вы можете выбрать, к каким из них следует подключиться, и вы станете полнофункциональным членом сети Bitcoin.
Иначе говоря, проницаемость границ определяется количеством членов сети, которых знают и помощью которых пользуются оба родителя.
Результаты исследования показали, что счастье влияет на других членов сети социальных контактов через «три рукопожатия».
Если компания является членом сети связей, которая хорошо организована, то она может достичь результата, подобного тому, который обеспечивается дюжиной людей, направляющих к ней потенциальных инвесторов.
Здесь три круга коммуникаций: большой, объединяющий всех членов сети, и два малых.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «члены сети»

Значение слова «член»

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «член»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «член»

ЧЛЕН, -а, м. 1. Часть тела человека (чаще о конечностях).

Все значения слова «член»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к слову «член»

Синонимы к слову «сеть»

Ассоциации к слову «член»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я