Карта словосочетания «число продаж» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «число продаж»

На самом деле в следующем году ежемесячное число продаж даже сократилось.
Например, если цель вашего веб-сайта – увеличить число продаж, то вы должны фокусироваться на метриках, связанных с конверсией, таких как число заказов и средний чек.
Сегодня эти волоски не имеют никакой другой функции помимо увеличения числа продаж у производителей триммеров для волос в носу и ушах.
Без сомнения, покупатели туда валом валят не только ради товаров, но также ради впечатлений – там число продаж на квадратный метр в разы превышает аналогичный показатель типичной розничной торговой точки.
Речь идёт о рынке природного газа, в том числе продажи газа за рубеж, который монополизировал «Газпром».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одиннадцатилетка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На практических примерах работы крупных компаний, таких как Federal Express и Citicorp, и небольших частных предприятий книга рассказывает, как продавать, стимулировать сбыт и увеличивать число продаж товара, который нельзя услышать, увидеть или потрогать.
Именно она позволяет одну и ту же фотографию продавать неограниченное количество раз и поэтому существуют нередкие случаи, когда простой с композиционной точки зрения снимок, был продан за 1$ несколько тысяч раз, принеся таким образом фотографу эквивалентную числу продаж сумму в американской валюте.
Возьмём среднюю маржинальность 1000 рублей (мы не делаем интернет-магазины, добавленная стоимость товара в которых ниже 1000 рублей), поэтому цифру, которую вы получили в результате деления на 30, разделите на 1000 – получится число продаж вашего товара, которое вы должны делать в день.
После акции, направленной на убеждение потенциальных потребителей в нечестности производителя, число продаж начнёт резко сокращаться.
Однако, с ростом числа продаж на маркетплейсах, становится всё более актуальным вопрос логистики.
Сегмент, который состоит из нескольких мелких покупателей, не будет прибыльным для компании с требованиями высокого числа продаж.
Прежде чем начать какой-либо бизнес, в том числе продажу физических товаров через интернет-магазины, на одностраничных сайтах, нужно пройти важнейший этап – выбор ниши, выбор товара, который вы будете продавать.
Во время кризиса, чтобы развивать разные направления деятельности, в том числе продажи, компания должна заботиться о недопущении потери денег и других потерь, превращающихся, в конечном счёте, в потери денежные, потери клиентов и/или потери репутации.
Однако, сама по себе конкуренция возникает только тогда, когда есть продажи, так что внедрение интернета спровоцировало увеличение числа продаж.
В нашей стране, уже довольно большое количество консалтинговых компаний, тренинговых центров, индивидуальных тренеров, коучей, которые как старательные пчёлы ежедневно производят огромное количество различных тренингов, статей, и других материалов на тему продаж, и в том числе продаж на автомобильном рынке.
Постоянные клиенты тоже существуют в этих предприятиях, но относительно общего числа продаж, их не так и много.
Ну а на сегодняшний день, конечно, общее число продаж, включая издания в бумажном переплёте и переводы, достигает нескольких миллионов, и из года в год «Гора» продолжает продаваться.
А число продаж за день его просто удивило.
Если, играя в гольф, вы стали промахиваться, если у вас снизилось число продаж, если по всем предметам в колледже вы получаете «неуды», если дети напрочь отбились от рук, если вы чувствуете себя утомлённым и слабым, если в доме царит кавардак или вы несчастливы, – всё это знаки обратной связи, говорящие вам: что-то не в порядке и пора обратить внимание на происходящее.
Это приведёт к уменьшению числа переходов, но к увеличению числа продаж.
Если у вас в маркетинговой цели написано, что нужно увеличить число продаж, то коммуникативная цель должна максимально показать потребителю важность этой покупки.
Это может вылиться в резкое снижение числа продаж, поскольку постоянное давление рекламных кампаний на восприятие покупателей может вызывать банальное раздражение последних.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «число продаж»

  • Вот, например, это было через неделю после визита, за который «очень благодарил» Бьюмонт Катерину Васильевну, месяца через два после начала их знакомства; продажа завода была покончена, мистер Лотер собирался уехать на другой день (и уехал; не ждите, что он произведет какую-нибудь катастрофу; он, как следует негоцианту, сделал коммерческую операцию, объявил Бьюмонту, что фирма назначает его управляющим завода с жалованьем в 1000 фунтов, чего и следовало ожидать, и больше ничего: какая ж ему надобность вмешиваться во что-нибудь, кроме коммерции, сами рассудите), акционеры, в том числе и Полозов, завтра же должны были получить (и получили, опять не ждите никакой катастрофы: фирма Ходчсона, Лотера и К очень солидная) половину денег наличными, а другую половину — векселями на З — х месячный срок.
  • Здесь, как и в богатой Александровской слободке, мы находим высокий процент старожилов, женщин и грамотных, большое число женщин свободного состояния и почти ту же самую «историю прошлого», с тайною продажей спирта, кулачеством и т. п.; рассказывают, что в былое время тут в устройстве хозяйств также играл заметную роль фаворитизм, когда начальство легко давало в долг и скот, и семена, и даже спирт, и тем легче, что корсаковцы будто бы всегда были политиканами и даже самых маленьких чиновников величали вашим превосходительством.
  • Сочинение это, в числе прочих бумаг бежавшего Соловейчика, через некоторое время было взято сторожем пустого дома и поступило на конические заверточки при мелочной продаже нюхательного табаку.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «число»

  • ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧИСЛО

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «число»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «число»

ЧИСЛО́, -а́, мн. чи́сла, -сел, -слам, ср. 1. Понятие, служащее выражением количества, при помощи которого производится счет. Простые числа. Целое число. Положительные числа. Теория чисел (наука о целых числах).

Все значения слова «число»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «число»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «число»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я