Предложения со словосочетанием «человек энергии»

Сильное положение этой планеты даёт человеку энергию, тягу к творчеству, спорту, аналитический cклад ума.
Во-первых, ему приходится постоянно таскать на себе лишние килограммы, что лишает человека энергии и ухудшает его настроение.
Обсидиан – это благоприятный камень-талисман для зоны карьеры, является очень мощным активатором энергии, сильный минерал, который пробуждает жажду деятельности, заряжает человека энергией.
Чаще всего упражнения, направленные на очищение дыхания, проводятся в конце занятий, так как наполняют тело человека энергией и новыми силами.
Фонтан – олицетворение постоянно переполняющей человека энергии, напоминающее о духовной самостоятельности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: глог — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как узконаправленной разновидностью чёрной магии, можно считать наложение на человека энергий порчи, проклятий, приворотов, и прочих энергий похожих свойств.
В окружающей нас действительности возрастёт количество необычных явлений, связанных с сильным воздействием ранее не осознаваемых человеком энергий на наш мир, массовое проявление у людей необычных способностей.
Своими бесконечными, тягучими разговорами они вытягивают из людей энергию внимания, энергию преклонения перед умом говоруна.
Это то, что позволяет «перезагружаться», наполняет человека энергией, приносит новые идеи.
Конечно, не считая стратегии наполнения человека энергией.
Накапливаемая в молодом человеке энергия требует выхода, задача государства – создать подходящие условия для выхода этой энергии: спорт, творчество, научно‑исследовательская работа, добровольчество, социальное проектирование.
В нём учитывают не только пашни и пастбища, нужные для пропитания человека, дороги, по которым он ездит, или землю, на которой он живёт и работает, но ещё, например, лес, который поглощает углекислый газ, выделяющийся при выработке потребляемой человеком энергии.
У обычного живого человека энергия в форме тела, то есть, я смотрю на человека и он, как бы сказать, подсвечивается, его кожа переливается разными цветами.
Успехи учёных, поставивших на службу людям энергию пара, были очевидны, а церковь не могла предложить чего-то нового молодым пытливым умам, выступая как тормоз ускоряющегося прогресса.
Её задача заключалась в том, чтобы стоять в очереди (что её всегда ужасно раздражало) и мысленно посылать окружающим людям энергию любви.
Но главнейшими инструментами продления жизни, которые вовсе не бросаются в глаза, являются, как всем известно, теломеры и митохондрии, дающие клеткам человека энергию жизни.
Энергия какой-то планеты может быть плохо понята человеком, плохо проработана в предшествующих жизнях, тогда будут трудности, когда эта планета начнёт посылать человеку энергию в конкретные моменты этой жизни.
В здоровом человеке энергия бьёт ключом и это притягивает к нему других людей.
Плазмоиды сдались сами и стали на сторону человечества, чтобы черпать из мозгов людей энергию для жизни.
Именно поэтому путешествие героя романа – это путь к самому себе, к осознанию необходимости сохранения объединяющей всех людей энергии созидания.
Освоение движений верхнего уровня даёт человеку энергии высокого уровня, способность к развитию, преодолению кризисов, которые с высоты птичьего полёта выглядят не такими уж неразрешимыми.
Но если вы имеете своим намерением передавать человеку энергии, то образующийся канал обязательно двухсторонний, и он не может быть ограничен мыслью, разве что уровень вашего духовного развития настолько высок, что вы можете сознательно контролировать данные процессы, и, тем самым, не допускать в себя чужой негатив.
У большинства людей энергия рассеяна.
Выделяемая человеком энергия в виде рассеивающегося в окружающем пространстве тепла несомненно увеличивает энтропию этой части космоса.
Основное отличие даосской йоги от индийской состоит в том, что в даосской йоге акцент ставится в большей степени не на работу со статическими состояниями, а на отработку динамического аспекта управления циркуляцией внутренней и внешней по отношению к человеку энергии ци.
Даёт ли она человеку энергию жить и в наивысшей степени наслаждаться своей жизнью?
У разных людей энергия разная.
Муладхара поставляет человеку энергию земли.
Когда душа готовится к выходу из тела и чакры закрываются, получение человеком энергии ограничивается.
Похвалы, гранты и награды могут придать человеку энергии для дальнейших исследований размышлений.
У здорового человека энергия либидо преобладает, стимулируя жизнь и творчество.
Раскрытие лепестков происходит в результате духовной эволюции человека, пробуждающей в человеке энергию двух основных полюсов – материального, связанного с центром в копчике (чакра муладхара) и духовного, находящегося в области над головой (чакра муладхара).
Логика довольно проста: сельское хозяйство было изобретено не для того, чтобы готовить из пшеницы полбу и печь цельнозерновой хлеб, заряжающий человека энергией, аки батарейка «Дюрасел» – розового зайца.
То есть, на что тратит человек энергию высказывая слово, то и получается.
Разумеется, все трое спали – вытянуть из человека энергию настолько, чтобы тот умер, почти невозможно.
– Не важно, – спокойно продолжил тот. – Лучше скажи главное, если уж на то пошло. Например сколько времени это твоё устройство будет снабжать людей энергией?
В мире людей энергия может иметь эквивалент в виде денег.
Высвобождающаяся после смерти человека энергия имеет свойство заканчиваться.
Тиран не заботится о благе подданных, он враг добродетели, лишающий людей энергии, желания отстаивать общее благо.
Уровень накапливаемых человеком энергий прямо пропорционален уровню его духа и сознания.
В этом случае возникает привязка к умершему, поддерживающая над человеком энергию проклятья.
Тяжёлый рок металлический рок, и некоторые альтернативные стили, напротив, зачастую будят у психически неустойчивых людей энергию протеста, разрушения и агрессии.
К VII веку уровень освоенной человеком энергии упал почти вдвое.
В отличие от чёрной белая магия работает с более высокими и родственными человеку энергиями – жизненными силами природы, не видимыми обычным глазом и вообще не подвластными органам чувств, хотя конкретные проявления этих сил мы можем более чем наглядно наблюдать в повседневной жизни.
Априори мы знаем, что у детей и молодых людей энергии много, а с годами сил всё меньше, усталость накатывает всё чаще.
Чтобы ответить на это вопрос, мы должны рассмотреть второй фактор, влияющий на состояние адипозной, то есть жировой ткани: количество затрачиваемой человеком энергии.
Пессимизм людей энергии: «Зачем?», являющееся после страшной борьбы, даже победы.

Ассоциации к словосочетанию «энергия человека»

Все ассоциации к словосочетанию ЭНЕРГИЯ ЧЕЛОВЕКА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «человек энергии»

  • Она, точно тяжелая обуза, точно мельничный жернов, повисла на шее у этого человека энергии, движения и натиска.
  • Быть может, он судил по себе, человек энергии и труда, который шаг за шагом завоевал себе сначала знание, а затем и славу.
  • — Я, как человек, — сказал Вронский, — тем хорош, что жизнь для меня ничего не стоит. А что физической энергии во мне довольно, чтобы врубиться в каре и смять или лечь, — это я знаю. Я рад тому, что есть за что отдать мою жизнь, которая мне не то что не нужна, но постыла. Кому-нибудь пригодится. — И он сделал нетерпеливое движение скулой от неперестающей, ноющей боли зуба, мешавшей ему даже говорить с тем выражением, с которым он хотел.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «человек энергии»

Ассоциации к словосочетанию «энергия человека»

Ассоциации к слову «человек»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я