Карта словосочетания «часть игроков» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «часть игроков»

Конечно, часть игроков не имела ничего против такого финала, но подавляющее большинство фанатов было по-прежнему глубоко разочаровано – до такой степени, что у многих из них сильно снизился интерес к саге.
Значительная часть игроков, разочарованных окончанием основного приключения, по крайней мере продолжила находить удовольствие благодаря прекрасному геймплею.
Далее команды меняются частью игроков, и игра начинается снова.
Поэтому некоторая часть игроков находится в коме.
Часть игроков плавает между клочками суши на маленьких лодках или огромных кораблях, охотясь на редких монстров, а если повезёт, то и на боссов, которые есть на каждом острове.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: комуз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Повсюду вспыхивали щиты, игроки поняли их ценность, и многие звёзды рассыпались в синюю пыль, но другие ударили по беззащитным платформам; большая часть игроков использовали начальную звезду, чтобы совершить две атаки за раунд и выбить соперника из игры – несколько десятков фигур с криками посыпались вниз.
Ещё часть игроков ушли сами, когда от от всех членов клана стали требовать подробную информацию с личными данными для заключения контракта, активно набирались новые игроки, просеиваемые через службу безопасности клана.
– А меньшая часть игроков что думает?
Кто-то, столкнувшись с ней, практически мгновенно улетает на место, которое выбрал заранее, но значительная часть игроков всеми доступными способами оттягивает момент нового рождения.
У игры в шарады есть существенный недостаток – пока одна часть игроков веселится, выбирая сценку и наряжаясь, другая обречена на долгое унылое ожидание.
Стены сложились, как карточный домик, блокируя, но не уничтожая, большую часть игроков.
Часть игроков на всякий случай пробовала помолиться, некоторые даже вставали на колени, но ничего не происходило.
Как не трудно догадаться, большая часть игроков оказались за минусовой чертой.
Хотя задача по снижению могущества армии ада и была выполнена, часть игроков увлечённо искала данжи во вновь открытом мире, при этом я получал заявки на переброску в параллельный мир всё новых и новых игроков.
И большая часть игроков, не задумываясь его поддержит, видя в этом глобальное событие.
Гигантская гарпия вновь взмахнула крыльями и взлетела, а часть игроков вновь покатилась кубарем, громко вопя и нецензурно выражаясь.
Учитывая, что большая часть игроков варятся в собственном соку или воюют с себе подобными, насчёт уважения не заморачиваются, так как оно играет роль при общении с высокопоставленными неписями.
Другая часть игроков убивает многорукого монстра, который охраняет дверь с нужным мне сундуком.
Банально – большая часть игроков также выбирает игровым персом человека.
Следующим, морально тяжёлым для всех шагом стало прекращение контрактов с частью игроков «Талисмана».
При этом часть игроков осталась в капсулах.
Большая часть игроков предпочитала платить.
– Ты забыла, что большая часть игроков – парни и мужчины?
Умения и заклинания активируются теперь только мысленно, благо большая часть игроков и все неписи и до того с ними также работали.
Часть игроков уже отсеялась.
– Так это же безумно дорого! Не легче ли не выделяться и, как и большая часть игроков жить в гостинице?
Большая часть игроков сейчас находящихся в онлайне, так же занимались своими делами вне территории клановых владений.
Это всезнайка, не доверяющий второй части игрока, «Я-2», которому приходится бить по мячу.
Последнюю и самую тонкую часть игрок заострил при помощи топора, после чего взялся за другой инструмент.
За определённый срок часть игроков терпит крах, в отрасли наступает кризис, и появление новых участников замедляется.
Сейчас это не проблема, инвентарь забит под завязку зельями, но в затяжном бою возможен дискомфорт, ведь даже у самого дорогостоящего и качественного пузырька есть период отката, и чем чаще игрок пьёт зелья маны, тем больше становится промежуток между использованиями.
Но это же означает, что солидной части игроков пришлось ждать переоборудования офиса в своём городе или окрестностях, а кто-то ждал по сей день.
По-восточному лениво возлегая на пышных коврах вокруг низеньких столов, небрежно сидя на берегу с ногами, опущенными в воду, лежа на траве и смотря в безмятежное небо, неспешно гуляя по тропинкам и любуясь живописными видами, швыряя в море плоские камни и считая количество отскоков – чем бы ни занималась бо́льшая часть игроков, одновременно они вели деловые переговоры.
Но потом я подумал, что большая часть игроков, пришедших в деревню, скорее всего, сейчас качается и зарабатывает репутацию.
Но, допустим, случилось некое событие, которое в логике мира и замысла допустимо, но мастером никак не предусмотрено. <…> Оно явлено для части игроков.
Большая часть игроков, будто автобус пришёл на остановку, стали заходить полдесятого.
– А!!! – заорала большая часть игроков.
Большая часть игроков уже давно разошлась по домам.
Но большая часть игроков вела себя не лучше гидр тёмных эльфов.
Ты, наверное, замечала, что в баскетбольных командах большая часть игроков – чернокожие.
Часть игроков радостно закричала, их лидер перешла в наступление.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «часть игроков»

  • Вронский любил его и зa его необычайную физическую силу, которую он большею частью выказывал тем, что мог пить как бочка, не спать и быть всё таким же, и за большую нравственную силу, которую он выказывал в отношениях к начальникам и товарищам, вызывая к себе страх и уважение, и в игре, которую он вел на десятки тысяч и всегда, несмотря на выпитое вино, так тонко и твердо, что считался первым игроком в Английском Клубе.
  • Летики не было; он увлекся; он, вспотев, удил с увлечением азартного игрока. Грэй вышел из чащи в кустарник, разбросанный по скату холма. Дымилась и горела трава; влажные цветы выглядели как дети, насильно умытые холодной водой. Зеленый мир дышал бесчисленностью крошечных ртов, мешая проходить Грэю среди своей ликующей тесноты. Капитан выбрался на открытое место, заросшее пестрой травой, и увидел здесь спящую молодую девушку.
  • Тотчас же составилась партия, и Лопухов уселся играть. Академия на Выборгской стороне — классическое учреждение по части карт. Там не редкость, что в каком-нибудь нумере (т, е. в комнате казенных студентов) играют полтора суток сряду. Надобно признаться, что суммы, находящиеся в обороте на карточных столах, там гораздо меньше, чем в английском клубе, но уровень искусства игроков выше. Сильно игрывал в свое-то есть в безденежное — время и Лопухов.
  • (все цитаты из русской классики)

Какой бывает «часть игроков»

Все определения к слову ЧАСТЬ ИГРОКОВ

Значение слова «часть»

  • ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧАСТЬ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «часть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «часть»

ЧАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Доля целого. Часть долга. Часть здания. Часть суток.

Все значения слова «часть»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «часть игроков»

Ассоциации к слову «часть»

Ассоциации к слову «игрок»

Какой бывает «часть игроков»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я