Карта словосочетания «тысячи игроков» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «тысячи игроков»

Кроме того, я, приняв участие в игре и перебив много тысяч игроков, больше не могу считать себя мутангелом.
Например, летом 2016 года тысячи игроков Pokémon GO вышли на улицы крупных мегаполисов по всему миру в поисках покемонов.
Через несколько секунд после объявления десятки тысяч игроков дружно вышли из себя и заполнили форумы сообщениями и петициями с требованием отменить новую политику.
Каждый год тысячи игроков находят новые способы играть лучше, быстрее или веселее.
Из каждой тысячи игроков выигрывают 2–3 человека, из которых только 1 довольствуется выигранной суммой и уходит, остальные делают новые ставки и… проигрывают.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: торгово-сервисный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В вашем распоряжении литература про World of Warcraft, вселенная которой стала настоящим вторым домом для сотен тысяч игроков по всему миру.
В одном советском турнире однажды участвовало семьсот тысяч игроков.
И уже это было бы здорово, но представьте: если у нас будут сотни и тысячи игроков и двадцать или тридцать корпораций-спонсоров, каждая из которых по очереди будет перечислять один бакс всякий раз, когда игрок завершит дом.
Внутри бункера не было большого помещения, где можно провести финальный инструктаж для первой тысячи игроков.
Он увеличит пропускную способность астрального мостика, а потом мы вернёмся к этому вопросу, для победы над врагом нужны тысячи игроков.
Целые толпы из сотен и даже тысяч игроков собирались в ожидании возрождения вампира, чтобы успеть первым его убить.
К огромному удивлению, среди желающих получить такую вещь были не только представители нашего материка, но также и несколько десятков тысяч игроков других локаций.
Помнится, тогда несколько тысяч игроков было убито в самом начале сражения посредством обрушения демонами тоннелей, в которые они опрометчиво углубились.
Любой, даже самый небольшой с виду, постоялый двор может вмещать чуть ли не по тысячи игроков, ведь каждый покупает доступ в свою личную комнату.
Опытные крупье обладают профессиональной памятью, помнят тысячи комбинаций и тысячи игроков.
Причём в последнее время наблюдается экспоненциальный рост численности, и отметка в десять тысяч игроков будет преодолена в ближайшие семь-восемь дней.
За час армейские части при поддержке сотен, если не тысяч игроков альянса пробили коридор ко входу в главный тоннель императорской горы.
А ведь в те времена он насчитывал около пяти тысяч игроков, что сейчас достичь не по силам ни одному клану.
Матч проходил на огромном поле длиной в несколько километров, и в нём участвовало более тысячи игроков.
А обвинить не троих, не дюжину, а тысячи игроков рынка в преступном монопольном сговоре и доказать причинно-следственную связь такого сговора национальный страж рыночной конкуренции оказался не в силах.
А теперь я каждый день могу выбирать из сотни тысяч игроков со всего мира, тысячи которых способны разбить меня за десять ходов.
А если пропадут у тысячи, сотни тысяч игроков?
Там один хороший игрок прошёл сложное место, выложил в сеть информацию о прохождении, и все остальные тысячи игроков выключили мозг, прочитали его пост и довольные побежали выполнять чужие рекомендации.
Я собрал вместе троих его ближайших помощников, ставших моими слугами, и мы вместе разработали план, как уговорить его начать официальные работы по разбору завалов, образовавшихся на месте туннелей, в которых погибли тысячи игроков альянса кланов.
– Первая тысяча игроков прямо сейчас совершает переход.
Несколько тысяч игроков стягивались к замку клана BedBoys.
В некоторых участвовало до тысячи игроков.
Я выбрал вариант «да», увеличивая тем самым состав фракции «Реликт» сразу на семнадцать тысяч игроков.
Вообще в осаде приняло участие более двух тысяч игроков.
И теперь, по прошествии нескольких лет, это отдельный рынок с сотнями тысяч игроков, своими нишевыми лидерами и миллионами ежегодно обучаемых людей.
А в одном таком сооружении могло разместиться до тысячи игроков.
Обычно в такое раннее утро, одновременный онлайн на сайте, а соответственно и в игре, не превышает ста двадцати, ста сорока тысяч игроков.
Однажды даже занял второе место в изнурительном многочасовом марафоне, сражаясь на выживание с десятью тысячами игроков.
Благодаря ему был создан российский многомиллиардный рынок инфобизнеса, на котором сегодня успешно работают сотни тысяч игроков – в сферах оптимизации бизнеса, продаж, маркетинга и продвижения.
Меньше чем с тысячью игроков на такие осады ходят редко.
Всё же два клана, пусть и поддерживаемых мощной и опасной нпс-группировкой, не смогли противостоять напору тысяч игроков нашего альянса.
Сто тысяч игроков, запрет на вход в страны всех континентов, возможно даже ещё и не открытых, к тому же и не показывающиеся ранее жрецы богов наружу повылезали…

Цитаты из русской классики со словосочетанием «тысячи игроков»

  • Вронский любил его и зa его необычайную физическую силу, которую он большею частью выказывал тем, что мог пить как бочка, не спать и быть всё таким же, и за большую нравственную силу, которую он выказывал в отношениях к начальникам и товарищам, вызывая к себе страх и уважение, и в игре, которую он вел на десятки тысяч и всегда, несмотря на выпитое вино, так тонко и твердо, что считался первым игроком в Английском Клубе.
  • — Ну, нет, не одно и то же: какой-то англичанин вывел комбинацию, что одна и та же сдача карт может повториться лет в тысячу только… А шансы? А характеры игроков, манера каждого, ошибки!.. Не одно и то же! А вот с женщиной биться зиму и весну! Сегодня, завтра… вот этого я не понимаю!
  • Ежедневно все игроки с нетерпением ждали прихода князей: без них игра не клеилась. Когда они появлялись, стол оживал. С неделю они ходили ежедневно, проиграли больше ста тысяч, как говорится, не моргнув глазом — и вдруг в один вечер не явились совсем (их уже было решено провести в члены-соревнователи Кружка).
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «тысяча»

  • ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЫСЯЧА

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «тысяча»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «тысяча»

ТЫ́СЯЧА, -и, твор. -чей и -чью, ж. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1000.

Все значения слова «тысяча»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «тысячи игроков»

Ассоциации к слову «тысяча»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я