Предложения со словосочетанием «единственный игрок»

Но гибкие методы разработки не будут здесь единственными игроками.
Forza Horizon – гоночная игра с режимом королевской битвы, в которой нужно победить в нескольких гонках подряд и остаться единственным игроком.
Как выигрывать, даже будучи единственным игроком в команде, и причём на чужом поле?
Но Elf была не единственным игроком во франко-африканской коррупционной системе.
– Принеси льда, быстро, – процедил он, а потом добавил: – Ну что за напасть! Единственный игрок, способный худо-бедно пробить пенальти, и тот свалился!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плоскогорный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы не единственный игрок на рынке, у вашего потенциального клиента есть куча способов «свернуть не туда» перед покупкой.
Вот кому не надо бороться за лидерство, так это единственному игроку рынка, ведь он и так «лидер», хозяин ситуации, незаменимый.
Google был пионером надзорного капитализма и в теоретических подходах, и в практических методах, бездонной кубышкой для исследований и разработок и первопроходцем в экспериментировании и внедрении, но сегодня он уже не единственный игрок на этом поле.
Человек в красном галстуке, единственный игрок, который не покинул этот кон, положил свои карты на стол с самодовольной улыбкой.
Голы, опасные ситуации – он был единственным игроком, который выделялся на общем фоне.
Как ни крути, а национальное государство остаётся единственным игроком, когда дело доходит до обеспечения тех регуляторных и узаконивающих механизмов, на которые опираются рынки.
Единственные игроки, не боящиеся смерти, были игроками 1 уровня.
В итоге когда-то разнообразный и многочисленный сектор теперь отдан на милость единственного игрока.
Наверное, это действительно не очень красиво по отношению к тебе, но ты показался мне единственным игроком, на кого можно положиться в осуществлении этих задумок.
– Хорошо, что расспросил. Понимаешь, что стандартные эльфы крови мне не нужны? – не сразу ответил единственному игроку в округе.
Единственный игрок за столами, где принимались самые высокие ставки, он был одет в элегантный смокинг, и можно было подумать, что он – владелец этого заведения.
Но она, тем не менее, является единственным игроком, самостоятельные действия которого имеют глобальное геополитическое значение.
Остаться должен единственный игрок.
– Либо я и тот лысый псих единственные игроки на данный момент.
Возможно, вы будете единственным игроком за столом, играющим на один и тот же номер, и вы можете почувствовать из-за этого некий дискомфорт.
Кстати, я же был тут не единственным игроком.
Я порадовалась, что являюсь здесь единственным игроком, и на мою решимость испытать себя в явно не девичьей борьбе с пиратством никто из друзей не повлияет.
На таких как я счастливчиков-киперов, выживших и пребывающих в сознании, также как и голкиперам досталась роль в футболе – единственных игроков на поле, которые могут играть руками в своей штрафной площади.
Получается, что правоохранительная система и весь народ находятся между собой в беспрерывной игре в «Собачку» или «Ну-ка, отними!», когда все стоящие в кругу участники перекидывают между собой мяч так, чтобы единственный игрок, находящийся внутри круга, никак не мог его поймать.
Это был единственный игрок команды, которому было меньше пятнадцати.
Хотя тот единственный игрок, который туда угодил, чувствовал себя словно в джакузи.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «единственный игрок»

  • Жизнь кузины шла не по розам. Матери она лишилась ребенком. Отец был отчаянный игрок и, как все игроки по крови, — десять раз был беден, десять раз был богат и кончил все-таки тем, что окончательно разорился. Les beaux restes [Остатки (фр.).] своего достояния он посвятил конскому заводу, на который обратил все свои помыслы и страсти. Сын его, уланский юнкер, единственный брат кузины, очень добрый юноша, шел прямым путем к гибели: девятнадцати лет он уже был более страстный игрок, нежели отец.
  • Хозяин был старик угрюмый // С огромной лысой головой. // От юных лет с казенной суммой // Он жил как с собственной казной. // В пучинах сумрачных расчета // Блуждать была его охота, // И потому он был игрок // (Его единственный порок). // Любил налево и направо // Он в зимний вечер прометнуть, // Четвертый куш перечеркнуть, // Рутёркой понтирнуть со славой, // И талью скверную порой // Запить Цимлянского струей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «единственный»

  • ЕДИ́НСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Только один. Единственный сын. Единственная просьба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕДИНСТВЕННЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «единственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «единственный»

ЕДИ́НСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Только один. Единственный сын. Единственная просьба.

Все значения слова «единственный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «единственный игрок»

Ассоциации к слову «единственный»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я