Предложения со словосочетанием «частота вибраций»

Каждая декларация, которую вы произносите, имеет определённую частоту вибраций.
Поэтому обитатели земного мира с более низкой частотой вибраций, его не видят, как не видим мы и нейтрино, и тёмной материи, и многих других вещей.
Как только цель поставлена, вам нужно работать над повышением частоты вибрации до уровня цели.
Вот почему многие духовные практики учат находиться в гармонии со всеми в мире и повышать частоту вибраций.
Изначально вы живёте на определённой частоте вибраций тела, сознания, ума.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кверулянт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Разным явлениям присуща своя частота колебаний, и природа каждого явления определяется частотой вибрации.
– А ещё и от того, что частота вибраций энергетических разная бывает.
Частота вибраций определяет взаимодействие жизни с окружением.
Питание хотя бы накануне работы с маятником должно быть лёгким и вегетарианским, это связано с тем, что мясо сильно снижает частоты вибраций организма.
Как в аналогии со связанными друг с другом верёвками, ваши мысли связаны друг с другом и быстро достигают высших частот вибраций.
Как известно из физики, любое тело имеет собственную частоту вибраций.
Но когда и здесь низшая каста настолько ослабла, что поддержать свою устойчивость стало невозможным, низший план снова пошёл на коренные преобразования (удлиняя свою волну и понизив частоту вибраций), перейдя на (или образовав) трёхмерный материальный план существования.
Каждый человек рождается уникальным, с уникальной частотой вибраций, которые он может излучать при трансформации энергий.
Причём частота вибрации должна лежать в определённых пределах: не менее 16 колебаний в секунду (то есть 16 герц) и не более 20 тысяч колебаний в секунду (20 тысяч герц).
Для компенсации и перехода в низший план рядовым членам пришлось увеличить длину своей волны (соответственно, и уменьшить частоту вибрации).
Каждое тело соответствует частоте вибрации (колебания) конкретного мира и, таким образом, позволяет духу существовать в нём и заниматься реализацией цели, с которой душа и отправила его «вниз».
У вас есть особое предназначение, уникальный код, ключ или более высокая частота вибрации, которые требуются для того, чтобы обеспечить человечеству лучшие условия существования.
Реальность нашего уровня имеет более низкую частоту вибрации энергии материи и пространства и душе приходится понижать свою вибрацию, чтобы подстроиться под уровень вибрации человеческого тела.
Если бы было возможно изменить частоту вибраций атомов из которых состоит тело, то человек смог бы пройти сквозь стену.
Звук, свет, цвет, физическая материя – всё это только различные частоты вибрации.
То есть в период ретроградного движения частота вибраций планеты понижается и невозможно развитие, качественное изменение в лучшую сторону, возвращается старая энергетика, давая возможность переделать что-то старое.
Медитация – это идеальный инструмент для изменения частоты вибраций в лучшую сторону.
Получая ступени, человек получает знания и дальнейшую возможность увеличивать частоту вибраций на уровне центров.
А вот сколько жизней ей для этого понадобится – зависит от осознанности и частоты вибраций человека.
По мере увеличения частоты вибраций и утончения тела, в котором оперирует личность, растут и её психические способности и, соответственно, возможности.
Оно может меняться по своей плотности и менять частоту вибрации в зависимости от предыдущих воплощений.
Создавая мыслеобраз бокала с вином, душа идентифицирует определённую частоту вибраций поля, и в результате информационное поле формирует, если так можно выразиться, запрашиваемый предмет.
В состоянии тета, изменяется частота вибраций работы мозга с 10 до 7 герц.
Раскаяние души наступает с того момента, когда её частота вибраций начинает повышаться, причём это повышение вызвано одухотворённостью своей неправоты в совершенных поступках трёхмерной реальности.
Но если бы мы смогли изменять частоту вибрации своего тела и подстраивать его под определённые волны излучения, то сразу бы начали чувствовать их.
Частота вибраций сознания наших просветлённых предков, погружённых в глубочайший транс, настолько высокая, что от их неподвижных тел исходит интенсивное излучение.
Когда ясность будет достигнута, ваша частота вибраций станет автоматически повышаться, позволяя уму стать открытым каналом для экстрасенсорных способностей более эффективного проявления.
Практика борьбы с негативным мышлением основана на расширении сознания – оно настраивает человека в унисон с третьим глазом и приближает к нужной частоте вибраций.
Мы настраиваем свой организм, тело на вибрацию этого места, на 8 гц, на частоту вибрации природы.
Он подразделяется на несколько уровней, различающихся частотой вибрации и степенью осознанности.
Это был бесшумный датчик, реагирующий на заданную частоту вибрацией.
Только устойчивый мыслеобраз позволяет создать идентифицированную частоту вибраций праматерии в информационном поле.
Ты не сможешь путешествовать во времени и наблюдать свои прошлые жизни без соответствующего настроя частоты вибраций своей души.
Поэтому волны, испускаемые нашим мозгом в такие моменты, отличаются повышенной частотой вибраций, интенсивностью, активным проникновением в окружающее пространство.
Она автор более десяти книг, пяти колод оракулов, приложений для телефонов и нескольких медитаций с инструкциями, которые направлены на изменение личной частоты вибраций.
Резонансные – взаимодействие вибраций, создающее новые частоты вибраций.
В повседневной жизни мы сталкиваемся с примерами волн, имеющих разную частоту вибраций: от низкочастотного электрического тока у нас в домах, совершающего 50–60 вибраций (колебаний) в секунду, до высокочастотных микроволновых и рентгеновских излучений.
Например, солнце эфирного тела будет по уровню частоты вибраций очень близко к почве астрального, а почва каузального тела – это почти солнце для тела ментального.
При трагической смерти, скажем родителя и его ребёнка, они оба попадают в реальность, соответствующей духовной эволюции родителей, который своей любовью может поднять частоту вибраций ребёнка, и только после осознания ребёнком своего личностного «Я», его сущность (душа) возвращается в ту реальность, которая соответствует его духовной эволюции предыдущей инкарнации потому, что жизнь на физическом плане имеет минимальный результат духовной эволюции человеческой сущности в соответствии с законом кармы только по достижению 21 года земных лет.
Кроме этого я повышаю частоту вибраций клеток человека до четвёртого уровня плотности, по-другому человек не может вознестись, и ему придётся умереть, а потом переродиться уже в новой жизни.
Как переменные (возвратные) колебания в долях периодов индивидуальных частот вибраций?
Через понижение частоты вибраций тел людей в каждом новом поколении.
То, что мы называем смертью, для нашего сознания является всего лишь сменой мерности (среды обитания, плотности/частоты вибрации окружающего мира) и тела: из низкочастотного материального, земного мира наша душа, освободившись от «тяжёлых» временных слоёв-оболочек, поднимается в более тонкие, высокочастотные материальные миры, где, очистившись от энергетической грязи, снова «поселяется» в человеческое тело.
Семь цветов радуги отличаются друг от друга частотой вибраций.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «частота вибраций»

  • Он задумчиво стоял в церкви, смотрел на вибрацию воздуха от теплящихся свеч и на небольшую кучку провожатых: впереди всех стоял какой-то толстый, высокий господин, родственник, и равнодушно нюхал табак. Рядом с ним виднелось расплывшееся и раскрасневшееся от слез лицо тетки, там кучка детей и несколько убогих старух.
  • Он медленно ушел домой и две недели ходил убитый, молчаливый, не заглядывал в студию, не видался с приятелями и бродил по уединенным улицам. Горе укладывалось, слезы иссякли, острая боль затихла, и в голове только оставалась вибрация воздуха от свеч, тихое пение, расплывшееся от слез лицо тетки и безмолвный, судорожный плач подруги…»
  • Мальчик долго прислушивался к исчезнувшим уже для слуха матери вибрациям и затем, с выражением полного внимания, тронул другую клавишу.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «частота»

Значение слова «вибрация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «частота»

ЧАСТОТА́, -ы́, мн. -то́ты, ж. 1. Свойство и состояние по знач. прил. частый.

Все значения слова «частота»

Значение слова «вибрация»

ВИБРА́ЦИЯ, -и, ж. Колебательные движения упругого тела; дрожание.

Все значения слова «вибрация»

Синонимы к словосочетанию «частота вибраций»

Ассоциации к слову «частота»

Ассоциации к слову «вибрация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я