Предложения со словосочетанием «цены конкурентов»

Каждый день я дерусь как пёс, чтобы конкурировать с более низкими ценами конкурентов.
Или если цены конкурентов снизятся на 20 %, а компания сможет ограничиться 10 %-ным сокращением, то тут есть чем гордиться.
Rate Shopping Tool – это электронный инструмент, позволяющий отельерам следить за изменением открытых цен конкурентов в OTA, GDS, их стратегии продаж, соблюдение паритета по различным каналам и др.
Это были в значительной степени произвольные расценки, установленные со временем путём изучения цен конкурентов.
А когда это невозможно – например, на полке цены конкурентов заканчиваются девятками, а вам нужно выгодно выделиться на их фоне, – заканчивайте вашу цену цифрами от 1 до 5 и избегайте 6, 7, 8 и 0.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кинофотодокументы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приходится изучать цены конкурентов и подстраивать свои.
Взимаемая страховщиком страховая премия – цена страховой услуги – должна соответствовать страховой сумме и принятым рискам и обеспечивать достаточность общего страхового фонда для выплаты по всем страховым случаям, уплаты всех расходов страховщика и по возможности не превышать цены конкурентов.
В итоге мы договаривались, собирали закупочный кооператив, объединяя закупки от нескольких франчайзи, выкупали контейнер целиком, делили и в результате получали продукцию, которая даже с хорошей наценкой была дешевле, чем закупочная цена конкурентов.
Интернет-магазины сегодня уже используют сложные алгоритмы ценообразования, «которые учитывают такие факторы, как популярность той или иной позиции и текущих цен конкурентов» и «данные о вас – например, о том, где вы живёте, когда делаете покупки, как часто посещали данный сайт и что приобретали раньше»35.
После прихода Stripe поднимать цены конкурентам не было смысла т.к. их ещё быстрее вынесли бы с рынка.
Если в периоды экономического роста достаточно изучать раз в квартал, то в периоды экономических кризисов приходится иногда контролировать цены конкурентов еженедельно.
И этот верховный воин всё продолжал перебивать цену конкурента.
Суть, этой книги в том, чтобы не вкалывать по десять часов в сутки, постоянно отслеживая динамику цен конкурентов.
Вы должны знать, какие товары пользуются популярностью среди покупателей, какие характеристики и качество товаров они ожидают, а также какие цены конкуренты устанавливают на подобные товары.
Если разработку инновации осуществляет ряд разработчиков-конкурентов, то необходимо учитывать цены конкурентов.
С учётом цен конкурентов и общего состояния рынка недвижимости?
Важно научиться переоценивать товары в интернет-магазине с принятием во внимание цен конкурентов и поставщиков.
Как уже указывалось, стоимость запчастей внутри компании и цена продажи должны быть определены на основе цены конкурентов и суммарных цен закупки, доставки, страхования, импортных пошлин (если производится импорт), внутреннего транзита, стоимости таможенной очистки, курса валюты, прямых затрат на продажи, косвенных затрат на продажи и целей по прибыльности.
– При наличии ещё большего запаса прочности можно попытаться продать компанию по рыночной цене конкуренту или на открытом рынке.
Они могут отслеживать цены конкурентов и в онлайн-режиме менять свои.
Конечно, нужно искать какие-то части, которые вас интересуют, какие-то цифры, факты, которые важны для вашего бизнеса, например средняя рентабельность, средние цены конкурентов, объёмы продаж, спроса и т. д.
Угрозы компании проявляются в виде внешних факторов, препятствующих проявлению её сильных сторон (снижение цен конкурентами, появление на рынке новых сильных соперников, введение налоговых ограничений).
В данном случае поможет анализирование цен конкурентов.
– Скажите, а почему цены конкурента напротив столь высоки по сравнению с вашими?
Пока он нужен хотя бы для сравнения цен конкурентов.
Когда возникали споры о ценах, она твёрдо стояла на своей цене, как оно и подобает торговцу, и по свойственной всем женщинам манере настойчиво сбивала цену конкурента.
Есть компании, в которых модно обсуждать высокие цены своей компании и низкие цены конкурентов.
Между проходами сновали торговцы сладостями, бойко предлагая свой товар и перебивая цену конкурентов.
После этого приступайте к поиску оптового продавца или прямого производителя, ориентируясь на то, чтобы суметь перебить цены конкурентов.
Цена – анализ цен конкурентов, установление / изменение цен, скидки, акции, ценовые трюки, борьба с демпингом…
Девушке стоило сравнить цены конкурентов и выбрать что-то похожее.
–Цены: учитывайте цены конкурентов при формировании цен на свой товар.
Цены устанавливаются не только в соответствии с соотношением спроса и предложения, но и с учётом цен конкурентов на аналогичную продукцию.
Чтобы сориентироваться по тарифам, я изучил цены конкурентов и просчитал цену рекламного модуля в три раза ниже, чем у гигантов (при том, что тиражи у нас были одинаковые).
Для этой цели, чтобы реагировать на более низкие цены конкурентов, необходимо сократить слишком большие запасы, освободиться от повреждённой, дефектной обуви, ликвидировать остатки, привлечь большое количество потребителей, стимулировать потребление обуви, используя для этого скидки.
Игроки так разошлись, что стали предлагать мне различные шмотки вместо золота, если его у них уже не хватало, дабы перебить цену конкурента.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цены конкурентов»

  • Склады и кабаки открывались в тех же пунктах, где они существовали у Прохорова и К o, и открывалось наступательное действие понижением цены на водку. Получались уже технические названия дешевых водок: «прохоровка» и «стабровка». Мужики входили во вкус этой борьбы и усиленно пропивались на дешевке. Случалось нередко так, что конкуренты торговали уже себе в убыток, чтобы только вытеснить противника.
  • — Старший сын, Николай, дельный парень вышел. С понятием. Теперь он за сорок верст, в С***, хлеб закупать уехал! С часу на час домой жду. Здесь-то мы хлеб нынче не покупаем; станция, так конкурентов много развелось, приказчиков с Москвы насылают, цены набивают. А подальше — поглуше. Ну, а младший сын, Яков Осипыч, — тот с изъянцем. С год места на глаза его не пущаю, а по времени, пожалуй, и совсем от себя отпихну!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «конкурент»

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «конкурент»

КОНКУРЕ́НТ, -а, м. Тот, кто конкурирует с кем-л.

Все значения слова «конкурент»

Синонимы к словосочетанию «цены конкурентов»

Ассоциации к слову «цена»

Ассоциации к слову «конкурент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я