Предложения со словосочетанием «центральные телеканалы»

И голливудские блокбастеры – это излюбленные хиты российских центральных телеканалов.
В 2004 г. в передаче на одном из центральных телеканалов приглашённые гости всерьёз обсуждали важнейший вопрос: «Ночной дозор» – это наше кино или нет?
Он отметил большое количество корреспондентов центральных телеканалов и крупных газет.
Думаю, ко мне за подробностями даже какой-нибудь центральный телеканал пожалует.
Центральные телеканалы лучше вообще не включать – там паника и драма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: табачница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все хотели знать, но боялись спросить, как так получилось, что не блещущая ни красотой, ни умом телеведущая в одночасье стала звездой вечернего эфира на центральном телеканале страны.
– Это еще не все, церемонию награждения будут транслировать все центральные телеканалы республики, а ведущие журналисты страны будут брать интервью, но только у гражданских лиц.
Такие потуги особенно забавно наблюдать, когда медицинский светила всесоюзный врач даёт интервью центральному телеканалу, при этом важно качает дряблой шеей и обвислыми щёчками, поднимая указательный пальчик к небу.
Ведущий центрального телеканала со сломанным носом в прямом эфире – это фантастика!
Так его называл и репортёр центрального телеканала.
– За шесть лет работы на центральном телеканале приобрела репутацию классного репортёра.
На дверце одного из них красовался логотип центрального телеканала, два других опознавательных знаков не имели, хотя и без того было ясно – в карах репортёры.
По трём центральным телеканалам прошёл сюжет с кладбища, а газеты запестрели заголовками «Начало новой эпохи ядерной физики!», «Гений, который изменит ядерный мир!», «Великий день для мировой физики!» и другими в том же духе.
Правда антенна, установленная на крыше дома, принимала всего два центральных телеканала.
В бегущей строке всех местных и центральных телеканалов активно рекламировались всевозможные маги, экстрасенсы, целители, ведуны и колдуны всех цветов и мастей, но идти к ним на приём было боязно.
В любимой им программе «В мире животных», транслировавшейся центральным телеканалом по субботам.
Надо миновать огромный дом, из которого ведут вещание центральные телеканалы, повернуть направо на шумную улицу, затем взять левее и… опля, вы въезжаете в микрорайон, состоящий из деревянных избушек.
А там, глядишь, удастся и на один из центральных телеканалов устроиться.
Владелец крупного медиахолдинга, парочки центральных телеканалов, энергичный бизнесмен со свежим взглядом на бизнес и на события, происходящие в стране.
А сейчас с вами желает отобедать продюсер центрального телеканала, да не просто так, а по делу.
Усилием центральных телеканалов и всего сотни газет госидеологии даже удалось обеспечить на информационном рынке почётное 225-е место.
Если бы я была руководителем центрального телеканала, то создавала – через сериалы и ток-шоу – моду на новый стиль отношений.
На центральных телеканалах мелькали хитрые физиономии дам и джентльменов, которых инопланетяне запирали в своих тарелках, но они умудрялись сбегать, вероятно, с перепугу научившись летать.
А скорее всего он ещё раз формулировал в голове свой вопрос; ведь на него должны были нацелиться сейчас камеры нескольких центральных телеканалов.
Уже не вспомнить, кто из друзей предложил устроить в своём кругу конкурс на лучшую рассказку про квасных патриотов, которых в тот год усиленно клонировали центральные телеканалы.
В новостях центральных телеканалов дикторы захлёбываются от счастья ― у них, проклятых американцев и европейцев плохо, у нас всё за*бись!
– И снова на центральном телеканале передача «За и против».
– Дело в том, что один из центральных телеканалов готовит цикл передач на историческую тему, и одна из передач должна быть посвящена истории ордена храмовников.
Экран загорелся серым цветом. Что? В новогодние дни устроили профилактику? Пощёлкал каналы, везде одни помехи. И лишь на центральном телеканале шли новости.
Сегодня день рождения престарелого главы центрального телеканала.
Пока президентша контролировала центральные телеканалы и центральные газеты, очень сильно выросло влияние интернета и, так сказать, областных и городских газет.
Смеркается, и в окнах мерцает синеватое свечение центральных телеканалов.
Ключевым моментом в истории отношений отечественного телевидения и отечественного зрителя я считаю ночь с 3 на 4 октября 1993 года, когда вследствие политических катаклизмов все центральные телеканалы оказались отключёнными, за исключением шедшей из запасной студии программы «Вести».
Помимо вышесказанного отметим, межзвёздная гиперсвязь есть основа трансляции общеимперских центральных телеканалов, а так же в упрощённом максимально удешевлённом виде применяется в качестве стандартных систем подачи сигнала бедствия на звездолётах, о чём мы подробней расскажем чуть ниже.
Обращаться в маленькие ссудные конторки он боялся: центральные телеканалы провели неплохую работу по оповещению населения об их не самом высоком статусе, порой граничившем с незаконной деятельностью.
Доковыляла кое-как до шкафа, стала перебирать его содержимое, однако ничего подобающего для появления на одном из центральных телеканалов страны не нашла…
У подножья лестницы одна из селебрити уже давала интервью центральному телеканалу.
Не дождавшись корреспондента центрального телеканала, дал возмущённое интервью стажёрке районной газеты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «центральные телеканалы»

  • Не имелось ясного центрального пункта; улицы разбегались вкривь и вкось; дома лепились кое-как, без всякой симметрии, по местам теснясь друг к другу, по местам оставляя в промежутках огромные пустыри.
  • Марина засмеялась. Каждый раз, беседуя с нею, он ощущал зависть к ее умению распоряжаться словами, формировать мысли, но после беседы всегда чувствовал, что Марина не стала понятнее и центральная ее мысль все-таки неуловима.
  • — Вообще — скучновато. Идет уборка после домашнего праздника, людишки переживают похмелье, чистятся, все хорошенькое, что вытащили для праздника из нутра своего, — прячут смущенно. Догадались, что вчера вели себя несоответственно званию и положению. А начальство все старается о упокоении, вешает злодеев. Погодило бы душить, они сами выдохнутся. Вообще, живя в провинции, представляешь себе центральных людей… ну, богаче, что ли, с начинкой более интересной…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «центральный»

  • ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Значение слова «телеканал»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центральный»

ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка.

Все значения слова «центральный»

Значение слова «телеканал»

1. сокр. к телевизионный канал

Все значения слова «телеканал»

Синонимы к словосочетанию «центральные телеканалы»

Ассоциации к слову «центральный»

Ассоциации к слову «телеканал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я