Предложения со словосочетанием «ведущие телеканалы»

На краевом уровне: два ведущих телеканала приезжали дважды в месяц и каждый раз увозили с собою по три сюжета, которые исправно выходили в эфир; на краевом радио в новостях мы присутствовали практически ежедневно; количество печатных публикаций в нескольких региональных газетах в месяц достигало 25, причём, публиковались не только заметки, но и очерки, интервью, проблемные статьи.
Сегодня этот господин уже действительно ведёт политическую деятельность: он частый гость программ ведущих телеканалов, даёт многочисленные интервью, участвует в выборах…
Свобода слова тоже имела особый смысл: ведущие телеканалы стали оружием в руках известных олигархических групп и большей частью использовались для вышибания новых объектов госсобственности и участия в разделе таковых.
Не позже полудня и обязательно с представителями ведущих телеканалов.
Присутствующая пресса, ведущие телеканалы просили интервью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: щучина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ведущие телеканалы мира транслировали пресс-конференцию в прямом эфире.
– Нам следует предпринять серию совместных поездок в наиболее выигрышные точки, в сопровождении операторов ведущих телеканалов, чтобы ваши встречи тут же попадали в эфир.
Спустя ещё месяц новостные программы ведущих телеканалов сообщили о компромиссе между сторонниками и противниками «сухого закона».
На месте криминального события старались отметиться все ведущие телеканалы города и, перебивая друг друга, стремились опросить очевидцев случившегося.
Надежды на то, что ведущие телеканалы пришлют свои съёмочные группы хотя бы к концу заседания комитета национального спасения, оказались напрасными.
Эти же люди позаботятся о том, чтобы на юбилейных торжествах присутствовали корреспонденты сразу нескольких ведущих телеканалов.
Приснопамятное «Лебединое озеро» августа 1991 года оказалось на ведущих телеканалах последним спектаклем классического репертуара.
– То есть я, научившись кидать файерболл, смогу повторить это и у себя дома, выйдя из виртуальности? – вопрос заданный ведущим телеканала одному из разработчиков игры во время прямой трансляции, заставил замереть десятки миллионов зрителей.
Всё это происходило на глазах журналистов из нескольких газет, здесь же присутствовал BBC One – ведущий телеканал британской телерадиокомпании BBC.
Вот только пройдёт номинация на лучшего ведущего телеканала, все узнают его имя, и тогда…
Они готовы препираться на тему политики и день и ночь, и сидя компанией на кухне и собираясь толпами в прямом эфире ведущих телеканалов и радиостанции.
– Что вы под этим подразумеваете? – спросила ведущая телеканала по дистанционной связи.
– Маша, – пояснил он. – Моя племянница. Давно мечтает попробовать себя в роли ведущей телеканала «1+1»…
Это было бы новостью, достойной новостных лент ведущих телеканалов, если бы они выходили в эфир, и заголовков самых известных газет, если бы они издавались.
Однажды его пригласил в проект ведущий телеканал – счастье, потому что это давало возможность засветить свой театр на огромную аудиторию.
Нашей основной задачей было за шесть месяцев продвинуть сериал и экранизировать его на каком-нибудь ведущем телеканале.
Её телефон ни на секунду не умолкает, звонят со всех ведущих телеканалов страны, кто-то поздравляет с успехом, кто-то приглашает на интервью.
Весь вечер он не отрывался от телевизора. Ведущие телеканалы мира наперебой рассказывали о нём.
Оператор ведущего телеканала, видите ли.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ведущие телеканалы»

  • Ввел в употребление игру ламуш [Игра ламуш — карточная игра.] и прованское масло; замостил базарную площадь и засадил березками улицу, ведущую к присутственным местам; вновь ходатайствовал о заведении в Глупове академии, но, получив отказ, построил съезжий дом.
  • Дарья Александровна наблюдала эту новую для себя роскошь и, как хозяйка, ведущая дом, — хотя и не надеясь ничего из всего виденного применить к своему дому, так это всё по роскоши было далеко выше ее образа жизни, — невольно вникала во все подробности, и задавала себе вопрос, кто и как это всё сделал.
  • — И я не один, — продолжал Левин, — я сошлюсь на всех хозяев, ведущих рационально дело; все, зa редкими исключениями, ведут дело в убыток. Ну, вы скажите, что̀ ваше хозяйство — выгодно? — сказал Левин, и тотчас же во взгляде Свияжского Левин заметил то мимолетное выражение испуга, которое он замечал, когда хотел проникнуть далее приемных комнат ума Свияжского.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ведущий»

Значение слова «телеканал»

Афоризмы русских писателей со словом «ведущий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ведущий»

ВЕДУ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от вести.

Все значения слова «ведущий»

Значение слова «телеканал»

1. сокр. к телевизионный канал

Все значения слова «телеканал»

Синонимы к словосочетанию «ведущие телеканалы»

Ассоциации к слову «ведущий»

Ассоциации к слову «телеканал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я