Предложения со словосочетанием «центральные потоки»

Таких, как ощущение поля, видение ауры, вхождение в гармонизирующее, эталонное состояние, способность ощущать центральные потоки и управлять ими.
Наложите потоки из эталонного состояния на состояние «здесь и сейчас», отбросьте эталон, с помощью дыхательных движений ощутите ваши усиленные гармонизированные центральные потоки «здесь и сейчас».
Но будет ещё лучше, если ощущение центральных потоков и тонкого тела вы будете по возможности всегда носить с собой.
Для наших целей пока достаточно остановиться на двух центральных потоках.
Подавленное или напряжённое состояние вызывает блокировку центральных потоков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отгоревать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы регулярно будете мысленно двигать центральные потоки, постепенно разовьётся свободный навык их ощущения.
Выполняя отжимание от пола, центральные потоки можно, напротив, проталкивать с силой.
Именно это испытание помогло точно определить, что есть центральный поток сознания, который координировал действия остальных.
Именно в этом пространстве наше сознание перемещает сенсорные проекции, примериваясь в воображении к будущим действиям с предметами внешнего мира, перебирает образы и воспоминания, мыслит, передвигается от образа к образу, в нём существуют центральные потоки (триггерные ощущения) и полевые ощущения.
При внешней грозности центрального потока – стрежня, он был самым надёжным и безопасным местом в пороге реки (если только в нём бывают безопасные места!).
Здесь же центральный поток выступал явственно различимым, полукруглым водным бугром в центральной части реки.
Самостоятельное применение техник манипуляции субъективным и виртуальным пространством в сочетании с использованием триггерных ощущений центральных потоков может быть очень многообразным – от создания конструкций, реализующихся без участия сознания, до прямой коррекции содержания психики, к примеру, удаления или модификации мешающих комплексов, фобий, интроектов.
Я как всегда стоял подальше от центрального потока людей, чтобы не привлекать внимания.
Повинуясь интуитивному порыву, женщина сделала шаг, другой и оказалась рядом с центральным потоком цвета ультрамаринового неба.
Наконец мотор заработал, «жигулёнок», кашляя, скрипя и переваливаясь, выкатился со стоянки на улицу, полковник включил указатель правого поворота, и тут же какая-то машина бросилась из центрального потока прямо наперерез, пронеслась в сантиметрах от них, залила грязью ветровое стекло и унеслась, будто ничего не случилось.
Если существует препятствие центральному потоку, то он искривляется и расходится по телу неравномерно. И человек заболевает.
Названные последними продавцы открыток с венецианскими видами составляли наиболее мобильную и энергичную часть соответствующей публики – и именно открытки, приобретаемые у них, организовывали центральный поток экспорта венецианских образов.
Успев только к моменту когда от него осталась тонкая струйка мелкой взвеси, я схватил воздух стараясь задеть центральный поток.
Не беспокойтесь, что физически не ощущаете центральные потоки.
В эгрегориальном присутствии воспоминания начинают окрашиваться совсем иными, неожиданными для сознания и заранее неизвестными ему красками, а если вы дополнительно прислушивались к триггерным ощущениям центральных потоков, то не могли не отметить, что при таком привлечении эгрегора изменяется и энергообмен тоже.
Ведь получается, что хотя эгрегоры и поглощают энергию центральных потоков, которую мы с вами производим в процессе жизни и удовлетворения потребностей, мы с вами не рассуждаем об этом как о потребностях, мы мыслим это как ценности и с применением ценностных понятий.

Значение слова «центральный»

  • ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Значение слова «поток»

Афоризмы русских писателей со словом «поток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «центральный»

ЦЕНТРА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к центр (в 1 знач.); являющийся центром, находящийся в центре. Центральные лучи. Центральная точка.

Все значения слова «центральный»

Значение слова «поток»

ПОТО́К, -а, м. 1. Стремительно текущая река, ручей. Весенние потоки.

Все значения слова «поток»

Синонимы к словосочетанию «центральные потоки»

Ассоциации к слову «центральный»

Ассоциации к слову «поток»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я