Предложения со словосочетанием «ценный сотрудник»

С одной стороны, очередная ступенька на карьерной лестнице, прекрасная возможность закрепиться в компании и стать ценным сотрудником.
Возможно, они и не дают исчерпывающей информации, но фиксируют её наиболее важную часть, а именно – основные показатели, определяющие способность привлечь, заинтересовать и удержать наиболее ценных сотрудников.
Результативный менеджер может показывать отличные результаты и поэтому считаться ценным сотрудником.
Нельзя ожидать, что вас станут считать ценным сотрудником, если вы сами не будете стараться доказать свою значительность.
Вроде очевидная и логичная для бизнеса задача – привлекать и удерживать ценных сотрудников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обер-гофмейстерина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такие люди получают в организации репутацию ценных сотрудников.
Взамен ценные сотрудники получают репутацию звёзд и зарабатывают доверие, которое им пригодится, чтобы справляться со всё более важными задачами, которые им начинают поручать.
Каковы цели системы оплаты труда в компании – повышение результативности сотрудников, повышение привлекательности компании как работодателя на рынке труда, оптимизация численности и/или сохранение ценных сотрудников?
Она свела его с очень ценным сотрудником, профессиональным историком и добросовестным тружеником, хорошо понимающим, что от него требуется.
Штанников больше в крупных организациях, или в специализированных ведущих монтаж инженерных сетей, конструкций и т.д., и то основу может составлять пара человек особо ценных сотрудников, а остальные будут привлекаться к работе только периодически.
Они могут быть ценными сотрудниками в областях, требующих креативности, аналитических навыков и эмоциональной интеллектуальности.
Не стремитесь быть просто ценным сотрудником: вы должны встать во главе как можно более влиятельной команды.
Универсальный и действительно ценный сотрудник должен с лёгкостью заводить новые знакомства, сотрудничать, быстро договариваться, уместно проявлять заботу, отвечать не только за себя, но и за других, а также не перекладывать ответственность на коллег.
Выводы теорий рынка труда важны для выработки; стратегии и принятия оперативно-тактических решений в плане привлечения рабочей силы, удержания ценных сотрудников на предприятии, стимулирования работников и т. д.
В этом сериале мне больше всего нравится наблюдать за психологическими моментами: как главный герой реагирует на преследование государства, уход ценных сотрудников и предательство.
Поработав над установками ценного сотрудника, вы станете естественным кандидатом для таких должностей: в вас уже начнут видеть лидера, а за плечами у вас будет опыт лидерства путём влияния и сотрудничества – такой подход приумножает, а не уменьшает возможности тех, с кем вы работаете.
Если этого не делать, вы будете видеть скучающие лица и рискуете потерять ценных сотрудников в те компании, где им предложат интересные задачи.
– Тогда мне будет очень жаль потерять столь ценного сотрудника, – холодно улыбнулся начальник.
Понимая, что являются ценными сотрудниками и без них продажи рухнут, они начинают чувствовать себя хозяевами положения и диктовать свои правила, тем самым доставляя вам хлопоты.
Такой подход чреват тем, что учёба на собственных ошибках может стоить руководителю потери ценных сотрудников, радикального снижения эффективности и стать серьёзной угрозой для бизнеса.
Он не может рисковать ценным сотрудником ради отношений, исход которых неизвестен.
Специальные разрешения давали возможность особенно ценным сотрудникам спать и разве что не жить в офисах.
– Идите работать, – она сделала многозначительную паузу, – Идите работать, Сергей, не отнимайте время ценного сотрудника!
И было бы здорово сохранить ценного сотрудника в организации.
Даже те коллеги и руководители, которые в целом не имеют к вам никакого отношения, получат представление о том, насколько ценный сотрудник стоит перед ними.
Он может характеризовать рабочий коллектив, в котором множество ценных сотрудников.
Программисты в большинстве своём люди довольно интровертные, поэтому тимбилдинг для ценных сотрудников приходится проводить в камерном формате.
Они убили не просто исключительно ценного сотрудника и опытного члена моей команды – они убили моего брата.
– Вы слишком ценный сотрудник.
Надеюсь, что в следующих главах вы найдёте полезную для себя информацию и сможете применить её с пользой: прокачать свои навыки общения с раздражающими людьми на работе и стать ещё лучшим коллегой и ещё более ценным сотрудником в глазах работодателя.
Во-вторых, мы настолько ценные сотрудники, что нас засыпали бонусами.
Кроме того, распознавание было проведено со всеми ценными сотрудниками компании.
Всего год стажировки, и ты уже ценный сотрудник крупной корпорации.
Военное ведомство, недолго думая, отправило ценного сотрудника работать на военную верфь, там рассудительному рекруту и пришла в голову мысль – создать судно, что «будет ходить в воде потаённо».
Финансовый директор и HR-директор обсуждают структуру подразделений, качество персонала компании и адекватность компенсаций, договариваются об унификации ключевых показателей для совместной оценки эффективности, оценивают необходимость реорганизаций и выделения средств на программы развития талантов и привлечение новых ценных сотрудников.
Главное в этом деле – умение быстро распознать ценных сотрудников для назначения на ключевые должности.
Руководство, при таком раскладе, видит главную пользу в том, что на устранение проблем с рекламой не надо отвлекать ценных сотрудников.
Ему, как ценному сотруднику органов, было запрещено покидать родину без уважительной причины.
– По-вашему, я должен разбрасываться ценными сотрудниками? Вы отлично справляетесь со своими обязанностями. С какой стати мне вас увольнять?
Нет, экспериментов над собой я не хотела. По всей видимости, я здесь в роли пушечного мяса, а не ценного сотрудника корпорации. Подопытная мышь. Не более того.
Я посчитал, что если я расскажу о том, что произошло и о том, что он говорил обо мне, то будут проблемы, и меня как самого ценного сотрудника заберут правоохранительные органы.
Я была ответственным и ценным сотрудником всегда.
Дети наиболее ценных сотрудников росли и воспитывались в этой среде.
Ценный сотрудник знал главных действующих лиц их коллектива.
Ценный сотрудник должен любить свою работу, ответственно к ней относиться и не смотреть по сторонам, то есть другим конторам, где условия могут быть получше.
Но он предпочитал спокойную жизнь, и ценные сотрудники решили не рисковать.
Нет никаких сомнений, что он медленно, но настойчиво создаёт себе репутацию весьма ценного сотрудника – разумеется, не незаменимого, поскольку таковых просто нет в природе, а именно ценного.
Я ведь каждую секунду мог лишиться ценного сотрудника!
Надо бы выйти попрощаться, чай, не на один день ценного сотрудника теряем…
– Как? А потому что, только монстр может уволить ценного сотрудника только потому, что тот перепутал документы для совещания с иностранцами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ценный сотрудник»

Значение слова «ценный»

  • ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕННЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «ценный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ценный»

ЦЕ́ННЫЙ, -ая, -ое; це́нен, це́нна, це́нно. 1. только полн. ф. Имеющий цену, обладающий стоимостью.

Все значения слова «ценный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «ценный сотрудник»

Ассоциации к слову «ценный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я