Предложения со словосочетанием «лучшие сотрудники»

Ситуации, с которыми я имею дело, нельзя преодолеть напрямую путём найма лучших сотрудников, внедрения определённых процессов или применения новых инструментов.
Появляется некий жук-короед, который выгрызает ценности, и в компанию, как на засыхающее дерево, начинают слетаться похожие жуки-короеды, а лучшие сотрудники уходят.
Грамотный рекрутмент позволит вам находить и привлекать лучших сотрудников на рынке – чтобы быть конкурентными и востребованными.
В этом заключительном разделе мы обсудим, как удержать лучших сотрудников с помощью эффективного менеджмента, включая проверенный процесс адаптации новых сотрудников и методы удержания.
Скажите группе, что все они являются лучшими сотрудниками успешной рекламной компании, которая известна тем, что продаёт самые необычные товары самым сложным клиентам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: административно-управленческий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Включает в себя поощрение лучших сотрудников, организацию корпоративных мероприятий, обучение и развитие, возможность работать с интересными проектами и т.д.
История исследований компетенций показывает, что лучшие сотрудники часто демонстрируют навыки, которые даже непонятны большинству других.
Пришло время взглянуть на ситуацию с другой стороны и понять, что делают лучшие сотрудники, почему они становятся ценными и как это усиливает их голос и увеличивает влияние.
Вы можете применить новые навыки, чтобы предотвратить развод, воспитать здоровых детей, справиться с перееданием, пережить расставание, перестать выбирать неподходящих партнёров, стать лучшим сотрудником месяца, избежать психосоматических заболеваний, найти подход к подростку, выйти из зависимых отношений, выдержать праздничное застолье с роднёй и многое другое.
Они должны уяснить: хочешь быть лучшим сотрудником в компании – мотивируй сам себя, проявляй ответственность, умей заменять другого человека, если это нужно для эффективной работы компании.
Многие бизнесы продают через сети/ретейл – и лишь некоторые могут позволить себе создать собственную фирменную сеть магазинов, в которых продаётся только своя продукция (и изредка продукция компаний-партнёров), работают лучшие сотрудники и отрабатываются передовые технологии работы с посетителями.
Во-вторых, нужно составить список лучших сотрудников (подсказка: это не верхний эшелон работников организации) и добиться взаимопонимания с людьми, вошедшими в данный список.
Может, поэтому и уходят порой лучшие сотрудники, что им не хватило не денег, а нужного отношения, слова в самый острый момент?
После того, как вы поставили себе цель, написали план её реализации и поняли, что в одиночку справиться не получится, возникает вопрос: где найти лучших сотрудников, с которыми можно будет воплотить в жизнь всё задуманное?
Также исследования показали, что 90 % лучших сотрудников компаний обладает высоким уровнем EQ.
Конечно, на собраниях коллектива организации или учреждения осуществляется не только информирование сотрудников, но и принимаются решения, проводятся голосования и обсуждения, а иногда – награждение лучших сотрудников.
– И, как вы думаете, кто этот лучший сотрудник полиции? – строго спросил начальник отдела без какого-либо намёка на иронию.
– Нет! – хором вскричали коллеги. – Будь уверенней в себе, недавно ты выиграла звание лучшего сотрудника года, и здесь ты тоже победишь.
Как оказалось, эти двое были лучшими сотрудниками ведомства и будут постоянно находиться рядом, а остальные члены отряда в случае угрозы появятся в течение минуты.
Этому можно научиться, только практикуя привлечение лучших сотрудников из возможных.
Вся система, изложенная в этой книге, не строится на отборе лучших сотрудников, а строится на основе самых перспективных, из которых мы сделаем лучших профессионалов.
– Вижу, вижу день не прошёл зря. Для лучшего сотрудника отдела это не та работа, но, чувствую, появился интерес! А? Не ошибся?
И на протяжении нескольких лет я даже пару раз становилась лучшим сотрудником месяца и года.
Розыск ведётся лучшими сотрудниками уголовного розыска…
Конечно, я получил несколько наград и побил несколько рекордов по продажам, но, глядя со своего места, как двое лучших сотрудников получали наивысшую ежегодную награду Cutco – вожделенные часы Rolex, я вдруг понял, что никогда не стремился к этой цели в полную силу, по крайней мере не весь год.
На должности проводников назначались лучшие сотрудники охраны, прослужившие не менее пяти лет и имевшие желание работать с собаками.
Женщина отключила звонок и вновь тяжело вздохнула. Быть лучшим сотрудником фирмы по результатам пяти месяцев работы, не так уж и замечательно.
Хуже того, лучшие сотрудники начнут уходить.
Если хотите иметь лучших сотрудников, вы должны быть лучшим начальником.
Так компания начинает терять лучших сотрудников, а те, кто остаётся, смиряются и работают «без драйва», понимая, что очередное перевыполнение плана приведёт к ещё большему повышению планки.
Поставщики прекращают отгрузку, банки останавливают кредитование, партнёры отказываются финансировать совместные проекты – как следствие, рвётся денежный поток, увольняются лучшие сотрудники, убегают топ-менеджеры, порой отворачиваются даже родственники и близкие люди.
В конце каждого года предприятие организовывало неформальное мероприятие, вечер, где лучшие сотрудники могли в свободном формате пообщаться с главными управленцами, задать волнующие вопросы, получить расплывчатые ответы, а на следующий день, но с головной болью и, одновременно, с чрезвычайным воодушевлением от вчерашних впечатлений, привычно занять позицию у станка.
– Ты ведь там работаешь всего чуть больше года! А уже как лучшего сотрудника отправляют на какие-то учения!
В моей практике был случай, когда большая часть лучших сотрудников конкурента перешла в мою компанию, т.к. стиль управления конкурента был слишком жёсткий.
Акцент делался на эффективности – то есть на найме и удержании лучших сотрудников.
Ведь всё делалось для того, чтобы превзойти своих конкурентов в финансовой сфере деятельности, развить лучших сотрудников.
Вот я и решил пригласить лучшего сотрудника, – уважительный поклон головой в сторону рыцаря, – лучшего сыскного агентства.
Проходя по коридору, он увидел, как два сержанта-постовых снимают стенд с фотографиями лучших сотрудников отдела.
Сам с двумя лучшими сотрудниками безопасности ожидал возможного контроль-сигнала и являлся ударным звеном боевых действий, так называемым «чистильщиком».
Десять лет он проработал в риелторском агентстве «Лейк-фронт риелти», постоянно входил в число лучших сотрудников, обеспечивавших максимальные продажи, зачастую его фотография висела на доске почёта агентства.
На сегодняшний день я лучший сотрудник агентства «Тайлиэ», и этого я добилась своим трудом.
– Обязательно приду. Не каждый день лучшего сотрудника провожаю. Заодно документы принесу.
– Никогда в этом не сомневался. Вы были одним из лучших сотрудников разведки – женщин, с которыми я встречался. У вас мужской ум.
Парень «рос» прямо на глазах, и к своим тридцати пяти годам по праву считался одним из лучших сотрудников управления.
И это одни из лучших сотрудников института!
Одному мне известно, зачем, а главное, кто ж его, стервеца, надоумил изменить историю, да так, что все лучшие сотрудники теперь работают на тебя…
– Двое наших лучших сотрудников проведут с тобой сеанс ознакомления. Тебе нужно всего лишь расслабиться.
Мы могли выделить ему в помощь одного или даже нескольких лучших сотрудников отдела радиоперехвата, которые могли бы решить конкретные проблемы, возникающие в реальной работе.
После такого даже лучшие сотрудники ходят буквально по струнке, боясь поднимать глаза.
Он лишь повторил, что расследование ведут лучшие сотрудники особого отдела, а под конец рекомендовал всем сохранять бдительность и по возможности не выезжать за пределы города.

Ассоциации к словосочетанию «лучший сотрудник»

Все ассоциации к словосочетанию ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшие сотрудники»

  • А.В. Насонов отдал ему издание за долги, но первое время был редактором, а с 1886 года появилась подпись одного Щербова. Узнав это, все лучшие сотрудники ушли, из художников остался один А.И. Лебедев, снова явился из «Будильника» Л.Л. Белянкин, после чего Щербов издательствовал недолго.
  • Н.С. Скворцов сумел привлечь лучшие литературные силы. Вошли в число постоянных сотрудников А.И. Урусов, впоследствии знаменитый адвокат, А.И. Чупров, В.М. Соболевский, А.С. Постников, А.П. Лукин, М.А. Саблин, В.С. Пагануцци, И.И. Янжул, Б.Н. Чичерин, И.К. Бабст, М.А. Воронов, А.И. Левитов, Г.И. Успенский.
  • В.М. Лаврову удалось тогда объединить вокруг нового журнала лучшие литературные силы. Прекрасно обставленная редакция, роскошная квартира издателя, где задавались обеды и ужины для сотрудников журнала, быстро привлекли внимание. В первые годы издания журнала за обедом у В.М. Лаврова С.А. Юрьев сообщил, что известный художник В.В. Пукирев, картина которого «Неравный брак» только что нашумела, лежит болен и без всяких средств.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «лучшие сотрудники»

Ассоциации к словосочетанию «лучший сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я