Карта словосочетания «цена услуги» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «цена услуги»

Это объяснялось, прежде всего, высокой ценой услуг связи, а также низкими скоростями.
То есть можно сравнить затраты на содержание штатного подразделения с ценой услуг сторонней организации.
Боялась разговаривать с людьми, хотя до этого работала с ними, боялась озвучить цену услуги, не понимала ценности работы риелтора и ничего не понимала в технологии сделки, сути договора.
Данная плата может рассматриваться в качестве цены услуг торгово-оптовой компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: наитягчайший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, если цена услуги составляет 1000 руб., но вы при этом тратите на неё 500 руб. (себестоимость услуги), то маржа будет составлять 50%: ((1000 – 500) / 1000 = 0,5).
Существующая в настоящее время политика выбора подрядчиков нефтегазодобывающими компаниями на конкурсной основе – проведение тендеров по выбору контрагентов по принципу наименьшей цены услуги заставляет предприятия снижать цены и искать пути сокращения затрат.
Специалист ориентируется на среднюю цену услуги, часовую ставку профессионала на рынке и иногда может увеличить доход через большее трудолюбие или уникальность товара/услуги, которая привлечёт внимание более зрелых архетипов, которые выделят такого человека и заплатят ему побольше.
Этим термином называют совокупность цены услуги/товара, условий доставки и покупки, дополнительных выгод покупателя, которые предлагает заказчик.
Я же провела картой, попутно ужаснувшись цене услуг, да поспешила за подопечной.
Сравните среднюю рыночную цену на данную услугу с тем расчётом минимальной цены услуги, который вы сделали в таблице.
– Вам нужно будет позвонить нам. В противном случае мы продолжим списывать новую цену услуги автоматически.
Положительные отзывы и небольшая цена услуги делали своё дело.
Снижу цену услуг до минимума.
Именно конструкторы, способные быстро определять цену услуги изготовления сторонней продукции, а при необходимости способные подготовить чертежи на стороннюю продукцию, стали залогом успеха этого направления.
В нём письменно зафиксирована ориентировочная цена услуг, и никто вам потом не скажет, что, например, замена масла стоит вдвое больше, чем было договорено изначально.
Учитывая цену услуг некромантов и бальзамировщиков, оно должно бы теперь длиться вечно.
Основой метода установления оплаты в процентах от стоимости строительства является эмпирическая (практическая, опытная) зависимость цены услуг от такой переменной как стоимость строительства.
Здесь снижается цена услуги без увеличения объёма предложения (если, конечно, все нуждающиеся в лечении ранее получали возможность проведения хирургической операции).
Функция по оказанию государственных услуграссматривается как предоставление федеральными органами исполнительной власти непосредственно или через подведомственные им федеральные государственные учреждения либо иные организации безвозмездно или по регулируемым органами государственной власти ценам услуг гражданам и организациям в области образования, здравоохранения, социальной защиты населения и в других областях, установленных федеральными законами.
Цена услуги стилистов и имиджмейкеров варьируется в широких диапазонах: от 700 рублей за час работы у начинающих стилистов, 1,5–3 тысячи рублей – у практикующих стилистов и до огромных сумм у известных топовых стилистов.
Но она была не просто владелицей элитного салона, но и отлично понимала истинную цену услуг, которые предлагала своим клиентам.
Государство в целом создаёт такую стоимость, которая указывает частному предпринимателю каковой может быть цена услуги или однотипного товара внутри страны.
На общий уровень конкурентоспособности услуг влияет наружная реклама, реклама в соцсетях, сайт компании, который можно быстро найти путём его хорошо формирующегося органического трафика, энтузиазм и чувствительность персонала, приемлемая и невысокая цена услуг.
Давайте разбираться: если это часть продуманной стратегии и вы в цену услуги закладываете скидку, которую дадите позже, – всё правильно.
Общая стоимость проекта не влияет на заработок, цена услуг остаётся фиксированной.
Цена услуги прямо пропорциональна расстоянию…
Занижение цены услуги скажется на её качестве, и, как следствие, – на качестве всего проекта.
Ведь куда проще поручить продажу бизнеса внутренним юристам, спросить рекомендации у партнёров на рынке или встретиться с представителями нескольких юридических фирм, после чего выбрать наиболее понравившихся в соотношении цена услуги / качество общения.
Она была разумна, не поднимала цену услуги сразу до нереальных размеров.
Цена услуги договорная, проще говоря, безразмерная.
Он знал цену услуг последнего, но не выносил, когда тот касался его.
На фоне базаров о цене услуг выделилась известная писательница, автор детективов про сотрудницу уголовного розыска; она отказалась рекламировать детективное агентство, объяснив, что ничего не имеет против съёмок в рекламе, но только если это касается других.
В данный момент уже известна приблизительная цена услуги.
Таким образом, перераспределяется рыночная цена услуг и товаров.
Скажем так, цена услуг госпитализации.
Цена услуги равнялась прибыли её салона за месяц.
Я сразу как-то не сообразила, что сначала нужно обсудить цену услуг, а уж потом непосредственно о деле…
Ведь самые обеспеченные слои смогут позволить себе растущие в цене услуги элитной медицины – продукцию генной инженерии, трансплантацию органов и прочее.
– Тамар, мы теперь, после того, как её вытащили, можем на треть цену услуг поднять, корпус перинатальный отстроим!
Если они не придут к обоюдному согласию по вопросу цены услуги, то сделка между ними не состоится, – неспешно разъяснял отец рыночные премудрости.
Поэтому я обратился к профессионалам, но цену услуг обозначил такую, чтобы им было проще заплатить мне, чем угомонить на веки вечные, и прикрылся от предательства с тысячи всевозможных сторон.
Стандартная цена услуги – за переброску портфеля типа «дипломат», набитого ценностями, неважно какими – пять тысяч рублей.
Назвала цену услуги, взяла какой-то аппарат с мощным объективом и заперла двери своей кандейки.
Трактовка налоговым законодательством понятия процентов исключает возможность рассмотрения процентов в качестве цены услуги и регулирования процентов по вкладу с помощью норм о взаимозависимости и определении рыночной цены.
Люди не любили обращаться за помощью к этому человеку по причине его грубости, высокой цены услуг и малой пользы от лечения.
Цена услуги зависит от скорости подключения и объёма передаваемой/получаемой информации.
Теперь грузчику и владельцу тележки можно демпинговать, снизив цену услуги для потребителя, к примеру, до 15 рублей за поклажу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цена услуги»

  • Я думаю, мой друг, // Что благодарность — вещь, которая тем боле // Зависит от цены услуг, // Что не всегда добро бывает в нашей воле! // Вот, например, вчера опять // Мне Слукин проиграл почти что тысяч пять, // И я, ей богу, очень благодарен, // Да вот как: пью ли, ем, иль сплю, // Всё думаю об нем.
  • Герой мой жил уже в очень красивенькой квартире, которую предложил ему Виссарион Захаревский в собственном доме за весьма умеренную цену, и вообще сей практический человек осыпал Вихрова своими услугами.
  • Главный же результат сказался в том, что цена на Антошкину услугу внезапно повысилась и отношения к нему местных обывателей в значительной степени изменились.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «цена услуги»

Ассоциации к слову «цена»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я