Карта словосочетания «пакет услуг» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пакет услуг»

Даже на редактуре и корректуре никто не настаивал, но я всё равно взяла полный пакет услуг под ключ.
По мере развития отрасли поставщики беспроводной связи экспериментировали с новыми пакетами услуг и тарифными планами.
Когда вы сформируете пакеты услуг – вы сможете сосредоточиться на своей коучинговой практике, а не на сложном процессе привлечения клиентов на свои следующие коуч-сессии, тренинги, курсы.
Вместо того, чтобы часами ждать и надеяться, что ваш клиент придёт на вашу коуч-сессию, создайте пакеты услуг, которые будут важны и значимы для вашего клиента и принесут вам доход.
Многие клиенты согласятся приобрести сразу пакет услуг, потому что это снимает некоторые вопросы времени, – лучше сделать всё сразу, чем потом приходить много раз специально для чего-то.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обшелушить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хорошо упакованные пакеты услуг помогут вам управлять ситуацией, принесут больше удовольствия от работы с клиентом, улучшат ваши результаты и переместят центр тяжести вашего бизнеса с саморекламы на сторону продаж.
На основании изучения этих потребностей туроператор составляет пакет услуг, который в наибольшей степени соответствуюет им.
Астрологи, прорицатели, экстрасенсы предлагают специальный пакет услуг президентам корпораций, финансистам, юристам и банкирам.
Если клиенту нужны другие услуги, менеджер счёта направляет его к другим специалистам банка, каждый из которых может предложить определённые готовые пакеты услуг.
Однако если вы предлагаете своим потенциальным клиентам трёхмесячный, полугодовой или годовой пакет услуг, вероятность достижения поставленной цели для клиента намного выше.
Вместо этого сформируйте востребованные пакеты услуг для вашей целевой аудитории.
Почти все компании предлагают пакет услуг по поддержке своей продукции, в который, как правило, входят возможность получения бесплатных консультаций по обслуживанию приобретённого товара, услуги по инсталляции и техническая поддержка.
– Но вчера вы отдыхали, и я не смог познакомить вас с дополнительным пакетом услуг, которые предоставляет вам наш отель.
Вы предлагаете клиенту пакет услуг на год за 20 000 руб.
Я ж прежде, чем сюда войти, ещё на входе всю «работу» оплатила: весь пакет услуг купила.
Если же вы начинаете предлагать клиенту (после первого посещения, когда он к вам ещё не привык) в дополнение к дешёвой услуге дорогие пакеты услуг или косметику для домашнего использования, то клиент может возмутиться, что вы хотите заработать на нём.
Вторым основанием не считать описанную систему государством является то, что в ней (если не учитывать внешние эффекты) защищён только тот, кто платит за защиту; более того, можно приобрести разные пакеты услуг по защите.
Следующим моментом организации работы туроператора по формированию туров должен быть этап расчёта стоимости тура и согласование с контрагентом цены пакета услуг.
В нашей стране раньше эти услуги входили в пакет услуг дизайнеров и риэлторов, которые часто работали вместе.
В пакет услуг входит рекреация по прибытии, для этого оборудовано специальное место.
Стоимость смартфона в случае его отдельной покупки составляет 299 долл., а ежемесячная стоимость пакета услуг после первого года составляет 40 долл. в месяц.
Сопротивляйтесь, когда вас сбивают с ног, не воспринимайте это как что-то личное, вставайте всегда на один раз больше, чем падаете, и помните, что признание и отказ входят в состав пакета услуг.
С целью полной продажи туристических пакетов и сохранения своего имиджа туроператор предоставляет турагенту пакет услуг для реализации по твёрдой фиксированной цене.
Ни в коем случае не отвечай на вопросы об учёбе, процессе формирования пакета услуг или стоимости обучения.
К – Корректировать пакет услуг и только после этого давать скидку.
Помимо организации и проведения бизнес-тренингов, мы предоставляем целый пакет услуг, связанных с улучшением деятельности предприятия-заказчика.
Предложение дополнительных услуг или расширенных пакетов услуг.
Эти услуги оказываются частной компанией посредством владения или аренды определённых объектов инфраструктуры как части пакета услуг.
– То, что вы оформили сейчас, это лишь базовый пакет услуг.
Персонализированный сервис, создание индивидуальных пакетов услуг, учитывающих предпочтения гостей, интересы и бюджет – всё это становится всё более популярным.
Туристы всё чаще выбирают пакеты услуг, где общая стоимость включает в себя экономию на различных дополнительных расходах.
Особые гарантии в законодательстве в части социального пакета услуг предусмотрены в отношении отдельных категорий граждан.
А простая диктофонная запись входит в стандартный пакет услуг.
Разговор с гостями, предоставление индивидуальной консультации или создание персонализированных пакетов услуг помогают гостинице предоставить клиентам то, что они ищут, и сделать их пребывание максимально комфортным.
Этот пакет услуг включал в себя бесплатное питание до трёх раз в день, бесплатную выдачу одежды один раз в месяц и место-койку в общежитии до приобретения своего жилья, а также бесплатную медицину, в которую входило продление жизни на сто лет.
Ведь копаться в интернете, посещение которого стало фактически платным, да ещё и ограниченным по времени (если уже использован лимит бесплатного пакета услуг) хочется далеко не всем.
Проанализировав потребности туристов, гостинечные компании разрабатывают пакеты услуг, адаптированные к конкретному месту или региону.
Блокчейн-технологии также находят широкое применение в создании инновационных пакетов услуг гостиниц.
Внештатник с удовольствием возьмётся за её решение, тогда как многопрофильная компания по связям с общественностью, скорее всего, постарается навязать заказчику пакет услуг, преследуя здесь собственную выгоду.
Как правило, в пакет услуг включены и небанковские услуги в том случае, если банк взаимодействует с другими организациями и выступает агентом по страховым, пенсионным и инвестиционным программам.
Франчайзинг рассматривают в качестве особенной формы лицензирования, подразумевающей передачу одной компанией (которую называют франчайзером) за денежную плату другой компании (которую именуют франчайзи) франшизу, то есть по факту имеет место передача права на пользование пакетом услуг (это право и даёт такой документ, каким является франшиза).
Он считал, что полный, хотя и более дорогой, пакет услуг является более выгодным для компании с точки зрения долгосрочной перспективы, так как способствует формированию более здоровой рабочей среды, повышению уровня мотивации и дисциплины, а также сохранению и привлечению высококвалифицированных кадров.
Надо сказать, что в пакет услуг размещение баннера на сайт не входило, а мне, для того чтобы разместить баннер, нужно было бы позвать дизайнера, которому я за эти работы должна была заплатить.
Он купил еду из особого пакета услуг, который так же оплачивался отдельно за сутки и даже предложил заказать что-то «особенное» мне, но я отказался.
До окончания действия предоплаченного пакета услуг осталось три дня.

Ассоциации к словосочетанию «пакет услуг»

Все ассоциации к словосочетанию ПАКЕТ УСЛУГ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к словосочетанию «пакет услуг»

Ассоциации к словосочетанию «пакет услуг»

Каким бывает «пакет услуг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я