Предложения со словосочетанием «цена покупателя»

Когда цена покупателя совпадает с ценой продавца, совершается сделка.
При равных ценах покупатель сравнивает предлагаемые ему условия работы.
Чтобы получить прибыль в размере одного пипса, трейдеру нужно, чтобы цена покупателя поднялась до 1,3513.
Многочисленные исследования доказывают, что сама презентация цены покупателю оказывает существенное влияние на её восприятие.
Если на традиционном офлайновом рынке гибкое ценообразование предусматривает возможность покупателя торговаться с продавцом, то в электронной торговле оно принимает вид назначения цены покупателем.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алмазник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По моим наблюдениям, это первая стадия интереса к своему стилю, так как через назначенную производителем цену покупатель пытается понять, насколько качественная вещь и востребованный дизайнер.
Ещё один плюс от этой стратегии в том, что при наличии трёх вариантов цен покупателям предоставляется ориентир «дороговизны», от которого они могут отталкиваться.
При равновесной цене покупатели приобретают (или желают приобрести) некоторое определённое количество товара – и не более того.
Покупатели находятся в левой полусфере, а продавцы – в правой, поскольку цены покупателей меньше цен продавцов за очень редким исключением.
Большим круглым ценам покупатели не верят.
И когда она называла цену покупателю на рынке, это всегда была та же цифра.
Если смотреть на процесс ценообразования с позиций компании, принимающей решения, то центральный процесс, который подлежит изучению и управлению, связан с восприятием и оценкой цен покупателями.
Вторая глава раскрывает комплекс вопросов, связанных с формированием внутренних цен покупателя.
Четвёртая глава посвящена вопросам управления процессом восприятия цен покупателями.
А во-вторых, дальнейшее снижение цены покупатель отнесёт за счёт своих исключительных деловых качеств, и это повысит его удовлетворённость покупкой.
По некоторым оценкам, только треть менеджеров имели представление об эластичности спроса на своих рынках, а о том, как воспринимаются цены покупателями, знали чуть более 20 % руководителей.
После установления конечной цены покупатель находит подходящий способ финансирования. Покупка жилья должна быть заверена и подтверждена нотариусом.
Можно ошибиться в выборе объекта и повышать цену на товар, который в случае излишне высокого повышения цены покупатели откажутся покупать.
При достаточно низких ценах покупатели найдутся всегда.
Достала ценник, который висел внутри пиджака, наверное, чтобы сразу не пугать высокой ценой покупателей, повернула его лицевой стороной, и всё тут же стало на свои места.
Именно на основании этих представлений формируются ценовые ожидания и референтные цены покупателя (reference prices), которые будут использованы для оценки фактических цен.
Когда же все записи были внесены, старик перепроверил сумму на счётах, прежде чем огласить цену покупателю.
Динамическое ценообразование основано не на затратах, а на принятии цен покупателями, а также на спросе и предложении на рынке.
Иногда столько угрохаешь на полотно да на подрамник, на синь берлинскую и прочее, что цену покупателю боишься назвать.
Я уже не слышала, как объявляли лоты, их достоинства и особые качества, как яростно выкрикивали цены покупатели.
Они имеют такую низкую рентабельность, что порой продаются по себестоимости или ниже как «лидеры убытков», чтобы привлечённые низкой ценой покупатели параллельно купили и товары с «добавленной стоимостью»153, наиболее доходными из которых (и для производителей, и для продавцов) являются ультрапереработанные, жирные, сладкие и солёные концентраты, напичканные искусственными ароматизаторами, красителями и дешёвыми ингредиентами, чья стоимость была искусственно занижена за счёт субсидий из средств налогоплательщиков.
С каждой новой ценой покупатели отсеивались, а в зале постепенно становилось всё тише и тише.
И самое главное, я снижала цену покупателям, если они соглашались не афишировать свою покупку до моего юбилея или в случае моей смерти, до моих похорон.
При их изучении последовательно прослеживается связь с вопросами восприятия и оценки цен покупателями, что является относительно новым подходом к анализу.
Говоря о множестве внутренних цен покупателя, необходимо определиться с категорией психологических цен.
Называя цены покупателя «внутренними», мы используем заимствование из термина internal reference prices.
Специальные вопросы ценовых исследований представлены двумя темами: изучением уровня товарных цен и рассмотрением некоторых подходов к изучению восприятия цен покупателями.
АУКЦИОН – это добровольное повышение цены покупателями.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цена покупателя»

  • Мужики не дали этой цены и, как подозревал Левин, отбили других покупателей.
  • — Вот тебе и отец города! — с восторгом и поучительно вскричал Дронов, потирая руки. — В этом участке таких цен, конечно, нет, — продолжал он. — Дом стоит гроши, стар, мал, бездоходен. За землю можно получить тысяч двадцать пять, тридцать. Покупатель — есть, продажу можно совершить в неделю. Дело делать надобно быстро, как из пистолета, — закончил Дронов и, выпив еще стакан вина, спросил: — Ну, как?
  • И, прервав ворчливую речь, он заговорил деловито: если земля и дом Варвары заложены за двадцать тысяч, значит, они стоят, наверное, вдвое дороже. Это надобно помнить. Цены на землю быстро растут. Он стал развивать какой-то сложный план залога под вторую закладную, но Самгин слушал его невнимательно, думая, как легко и катастрофически обидно разрушились его вчерашние мечты. Может быть, Иван жульничает вместе с этим Семидубовым? Эта догадка не могла утешить, а фамилия покупателя напомнила:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цена»

  • ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНА

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «цена»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цена»

ЦЕНА́, -ы́, вин. це́ну, мн. це́ны. ж. 1. Стоимость какого-л. товара, выраженная в денежных единицах. Государственная цена. Снижение цен на продовольственные товары. Стабилизация цен.

Все значения слова «цена»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «цена»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «цена»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я