Предложения со словосочетанием «цветной принтер»

Шеппард, творившие в те времена, когда ещё не было ни цветных принтеров высокого разрешения, ни возможностей глобального книгоиздания.
Я усовершенствовала свои знания Photoshop, мы купили цветной принтер, ламинатор и теперь уже могли делать цветные ламинированные визитки и листовки отличного качества и брать за это в разы больше.
Если предполагается выполнять распечатку готовых чертежей самолётика на струйных цветных принтерах, следует применять фотобумагу, иначе большое количество краски сильно увлажнит обычный материал, отчего он покоробится и станет непригодным для моделирования.
Распечатал батюшка на цветном принтере несколько образцов иконы святительской, помог краски купить, и даже место в церкви для нового образа нашёл.
Итак, в последние годы широкое распространение получили фальшивые банкноты, изготовляемые с помощью цветных принтеров с высокой разрешающей способностью и цветных копировальных аппаратов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гидробаза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Гость в два резких движения чиркнул молнией, открыл папку и протянул несколько распечатанных на цветном принтере фотографий.
В папке лежали листы бумаги, судя по качеству печати, напечатанные на обычном цветном принтере.
А в самый неожиданный или нужный момент мозг выдаёт тебе это изображение: как будто медленно на цветном принтере распечатывает.
Это не фотография, это распечатанная на цветном принтере картинка.
Такие объявления можно иногда увидеть на столбах, но уж никак не в деканате − сейчас все печатают на хорошем цветном принтере.
Это он сам на компьютере набрал и на цветном принтере отпечатал, чтобы всегда перед глазами было.
Ваша компания ждёт быстрого, экономного, качественного цветного принтера?
Напечатали на цветном принтере обложки.
Если подобная защита присутствует на банкноте, то ряд моделей цветных принтеров и копиров «отказываются» работать с изображением – либо отключаются, либо запечатывают лист чёрной плашкой, либо оставляют его пустым.
Или у тебя где-нибудь спрятан цветной принтер – под кроватью или там в посудомоечной машине?
Пришлось скинуться деньгами – картриджи для цветного принтера тогда стоили не дёшево.
Осталось перепроверить, и можно будет отправлять на сетевой цветной принтер.
Цветной принтер капризничал, зажевав лист, который они никак не моги достать.
На столе расположился компьютер с лазерным цветным принтером, стационарный телефон в виде изгибающейся чёрной кошки и небольшой аквариум, заполненный какими- то безделушками.
Вооружившись нехитрыми познаниями о различных системах государственного строя и распечатав на цветном принтере изображение знаменитого кристалла, я уже битых два часа бродила по ювелирным магазинам, рассматривая колечки, серьги и браслеты, выложенные на бархате.
Пустая рамка для TR-36 лежала на столе. Осталось только распечатать на цветном принтере фото инсталляции, вставить и повесить на стену рядом с TR-35.
Когда пицца была благополучно съедена, кофе выпито, почта получена, а двум эксцентричным дамочкам в откровенно несоответствующих осеннему сезону венках из лютиков подробно разъяснена невозможность выдачи им эмайнийской визы лишь на основании их принадлежности к очередной субкультуре и отпечатанных на цветном принтере документов, где на отвратительной по своему лексическому и стилистическому содержанию пародии на англосаксонский язык без ложной скромности значилась весьма экзотическая для нашего мира национальность «Фея», я начала всерьёз беспокоиться.
В этом цехе работали цветные принтеры и день и ночь печатали стодолларовые купюры.
И что не будешь бегать по деловому кварталу в поисках цветного принтера.
Я ведь как думаю, дело было: договорились со службой безопасности, распечатали на цветном принтере фотку, ту, что пошла на твой пропуск, распространили копии среди желающих, а дальше всё просто – фотография помещается в такую прозрачную пластиковую папку, сворачивается трубочкой – и вперёд.
Почти бесшумно работающий цветной принтер, выдающий все новые и новые снимки, уже с результатами первичного анализа.
Один из офицеров штаба положил на стол пачку только что распечатанных на цветном принтере свежих снимков с беспилотника.
В нём всего один листок: фотография, распечатанная на дешёвом цветном принтере на обычной бумаге.
По коридорам сновали техники и электрики, увешанные оборудованием, в главном зале дизайнер труппы пронзительно кричала на оформителей клуба, в трёх чиллаутах раскраивали и подшивали костюмы, даже за барной стойкой, вопреки обыденным традициям, фырчал навороченный цветной принтер, выплёвывая порции билетов и афиш.
Покупали болванки, перекатывали фильмы, на цветном принтере печатали обложку и продавали.
Еще ролики, велосипед, и зимняя одежда, и лазерный цветной принтер, и почти все «бумажные» справочники, и художественные альбомы (их у меня целых два, но ничего не выбрасываю, оба храню), и наиболее значимая для меня беллетристика, с каждым годом ее все меньше.
– У меня есть сканированная и отпечатанная на цветном принтере служебная книжка красноармейца за 1940 год, с синей круглой печатью.
Неплохой цветной принтер, струйный, правда, но всё равно – почти роскошь.
Переслав всё же сообщение сестре, он сохранил файл на флэшку и улучив момент, распечатал на институтском цветном принтере комплект купонов на полгода вперёд.
Он слышал, что цветные принтеры кодируют свой автограф на каждом листе бумаги.
Ламинатор скрывал от любопытных глаз краску цветного принтера.
Заверив, тот отправлял его в канцелярию, где для таких случаев был приспособлен цветной принтер, печатавший «поздравилки» затейливым витиеватым шрифтом на специальной глянцевой бумаге.
Уже несколько лет как мотель «Кранка» обзавёлся современным цветным принтером, вот он и пригодился.
– 14. Если в обряде нужна фотография, то и распечатанная на цветном принтере подходит. У объекта на фото не должны быть скрещены руки.
Кучи подарков на полу уже не было, Диме вручили отпечатанное на цветном принтере благодарственное письмо на имя нашей фирмы и список принятых в дар вещей.
Из них часть сделана на простом лазерном цветном принтере.
И кто знает, что моя улыбка фальшива, словно отпечатанная на цветном принтере банкнота, а на душе у меня безвоздушное пространство вакуумной пустоты?
Он старался держаться, прошёлся, осмотрел цветной принтер.
Вы говорили, что среди всякого старого дедова барахла видели цветные принтер, ксерокс и сканер.
Конечно, цветной принтер сейчас не новость, но печатное приглашение в посёлке на полсотни домов?
На прилавке стопками лежали открытки с текстами заговоров и отпечатанными на цветном принтере деньгами.
Его нынешним сподвижникам легко превратить цветной принтер в печатный станок.
Кто-то может спросить: зачем в убежище нужен струйный цветной принтер?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «цветной принтер»

  • Анна Андреевна. Цветное!.. Право, говоришь — лишь бы только наперекор. Оно тебе будет гораздо лучше, потому что я хочу надеть палевое; я очень люблю палевое.
  • Марья Антоновна. Фи, маменька, голубое! Мне совсем не нравится: и Ляпкина-Тяпкина ходит в голубом, и дочь Земляники тоже в голубом. Нет, лучше я надену цветное.
  • Об одеждах своих она не заботилась, как будто инстинктивно чувствовала, что сила ее не в цветных сарафанах, а в той неистощимой струе молодого бесстыжества, которое неудержимо прорывалось во всяком ее движении.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «цветной»

  • ЦВЕТНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Окрашенный в какой-л. яркий цвет (не черный и не белый). Цветной карандаш. Цветная обложка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦВЕТНОЙ

Значение слова «принтер»

  • Принтер (англ. Printer, от print — печать) — это внешнее периферийное устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель, обычно бумагу или полимерную плёнку, малыми тиражами (от единиц до сотен) без создания печатной формы. (Википедия)

    Все значения слова ПРИНТЕР

Афоризмы русских писателей со словом «цветной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «цветной»

ЦВЕТНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Окрашенный в какой-л. яркий цвет (не черный и не белый). Цветной карандаш. Цветная обложка.

Все значения слова «цветной»

Значение слова «принтер»

Принтер (англ. Printer, от print — печать) — это внешнее периферийное устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель, обычно бумагу или полимерную плёнку, малыми тиражами (от единиц до сотен) без создания печатной формы.

Все значения слова «принтер»

Синонимы к словосочетанию «цветной принтер»

Ассоциации к слову «цветной»

Ассоциации к слову «принтер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я