Предложения со словосочетанием «хороший процент»

Стоит отметить, что продавцы в этом гипермаркете получали хороший процент с личных продаж и кто-то в тот вечер лишился хорошей прибавки.
– Клиенты, приобретающие в собственность дорогостоящую недвижимость, надолго остаются в памяти тех, кто имеет от состоявшейся сделки хороший процент.
В итоге мы не только научились привлекать целевые заявки, но и пришли к хорошему проценту конверсии в виде сделок.
Доходность у разных потоков прыгает (она сильно зависит отточки входа в рынок), при этом портфели, сформированные летом и осенью 2017-го (сейчас это 12–14 месяцев), дают очень хорошие проценты доходности – 70-100 % годовых.
Из всех вариантов вложения своих средств, приведённых мною, трейдинг является самым выгодным в соотношении вложенных средств к полученным и, что очень важно, самым доступным, так как даже 50 тысяч рублей могут за год принести хороший процент заработка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
За счёт большого грузооборота товаров, от сырья до высокотехнологического оборудования, планета имела хороший процент дохода в бюджет.
Ну а поскольку такие назначения утверждал король, ему, надо полагать, шёл хороший процент.
Потому что за полгода просрочки накапали уже хорошие проценты.
Можно ещё найти способ обналичить сертификат в определённых банках, которые за оказанную услугу, конечно, брали хороший процент.
– Исследуйте возможности открытия сберегательных счетов, депозитов или инвестиционных счетов, которые могут предоставлять хороший процент доходности.
– Ну прости меня, подлеца! Хочешь, я тебе коньячка поставлю? На те два пятнадцать хорошие проценты наросли!
Дайте ему средства сопротивления и поверьте, вы получите на затраченный капитал хороший процент.
Пришлось соблазнить местного авторитета хорошими процентами для получения ссуды.
Для них разруха очень прибыльное явление, так как с ней появляется возможность ещё больших накоплений за счёт денежных займов под хорошие проценты созидателям, вынужденным отвлекаться на устранение препятствий.
Ты лишился хорошего процента, стань монета моей.
Через подставных лиц, выкупил хороший процент акций у мелких акционеров, что дало ему весомое положение, как на фабрике, так и в обществе в целом.
Можно рискнуть помещением и в акционерные предприятия, разумеется, ненадолго, а так, чтобы вернуть хорошими процентами – убытки, уже вами понесённые.
С выплатой хороших процентов от результата.
Конечно, проще примерять на знакомых, но и в случае с незнакомцами я добился хорошего процента.
На фиксированном окладе никогда не будет продаж, это взаимоисключаемые понятия, если у тебя не запитан хороший процент с продажи, а компания имеет большие деньги со сделки – убегай оттуда.
Ему могли просто запудрить мозги, пообещав хороший процент.
Мой отец был вроде тайного сокровища. Алименты он платил не совсем регулярно. Это естественно. Ведь только явные сбережения дают хороший процент.
– Делать деньги! Мы сможем получить кучу денег! Или же я выплачу вам проценты с кредита. Что считается хорошим процентом?
Если открыть счёт в драконьем банке, то за год дальнейшей учёбы набегут хорошие проценты и через два года я смогу переехать на другой континент и найти приличную работу.
Стали капать хорошие проценты.
– А почему бы и нет? Свахи всегда хороший процент с брачной сделки получали. Разве деньги бывают когда-нибудь лишними? А мне они сейчас как раз очень нужны.
Поехал туда, продал отцово имение, да и купил вот этот дом, а то, что осталось, под хорошие проценты положил.
Если цена поднимется ещё на пятнадцать долларов, прибыль составит четыреста восемьдесят тысяч долларов, а барону не понадобится добавлять ни цента к тем деньгам, которые уже лежат на его счёте в «Глобалэкс» и приносят владельцу хороший процент.
Он уговорил меня на эту авантюру, посулив хороший процент.
Короче, депозит в пятьсот тысяч с хорошими процентами теперь обеспечивает меня вполне. И делает совершенно независимой от обстоятельств.
Плюс, на меня наверняка повесят хороший процент за то, что я просрочу свой платёж.
Но поскольку гарантию выплаты по этим векселям фактически давало государство и на них начислялись хорошие проценты, то в большинстве своём они оставались в обращении.
– Менеджер потёр руки в предвкушении хороших процентов.
Я так хорошо работала (продажи в мою смену увеличились на порядок), что мне предложили к основному окладу в триста пятьдесят рублей за неделю хороший процент от выручки.
Теперь квартиры передавались в специальный фонд «Сострадание», который их выгодно продавал, а средства под хорошие проценты помещал в банки.
Да и сдатчик не остался бы внакладе: хорошие проценты ещё никому не помешали!
Необходимо срочно возобновить работу с крупными отелями и предложить агентствам хороший процент с реализации туров, иначе ситуация ухудшится ещё больше.
Но тут мы получали неприлично хороший процент по сделкам компании.
По крайней мере, мы надеялись получить достаточно хороший процент от выручки.
Ну и хороший процент отстёгивать за подсказки.
Они ведь сами переманили меня с прежней работы, завлекли хорошими процентами и обещанием, что всегда готовы помочь.
Скоро платить за аренду жилья, а здесь, если постараться и сделать невероятное, и закрыть эти немыслимые вакансии, меня ждёт хороший процент.
У меня был хороший сторонник, которому я пообещал через пять лет после отсидки отдать хороший процент от всего дохода в благодарность за помощь.
Процентомания процветала, ценился не знающий учитель, а дающий хороший процент успеваемости.
Однако не стоит забывать, что та же самая Tesla сделала хорошие проценты и кто успел, тот и «съел» весь урожай.
За этот год мы продали крупным инвесторам десяток уникальных идей, получив хороший процент прибыли.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хороший процент»

  • — Сегодня он — между прочим — сказал, что за хороший процент банкир может дать денег хоть на устройство землетрясения. О банкире — не знаю, но Захар — даст. Завтракать — рано, — сказала она, взглянув на часы. — Чаю хочешь? Еще не пил? А я уже давно…
  • — Ну, так как же, друг, нам с кубышкой твоей быть! Так без пользы у тебя деньги лежат, а я бы тебе хороший процент дал.
  • P. S. А что ты насчет адвоката Ерофеева пишешь, будто бы со скопца сорок тысяч получил, то не завидуй ему. Сорок тысяч тогда полезны, если на оные хороший процент получать; Ерофеев же наверное сего направления своим деньгам не даст, а либо по портным да на галстуки оные рассорит, либо в кондитерской на пирожках проест. Еще смолоду он эту склонность имел и никогда утешением для своих родителей не был".
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «процент»

  • ПРОЦЕ́НТ, -а, м. 1. Сотая доля какого-л. числа, принимаемого за целое, за единицу (обозначается знаком %). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «процент»

ПРОЦЕ́НТ, -а, м. 1. Сотая доля какого-л. числа, принимаемого за целое, за единицу (обозначается знаком %).

Все значения слова «процент»

Синонимы к словосочетанию «хороший процент»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «процент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я