Предложения со словосочетанием «хороший партнёр»

Мы стремимся быть хорошими партнёрами для других компаний, больших и малых, которые помогают нам выполнять наши миссии.
Выбор хорошего партнёра почти так же важен, как выбор спутника жизни.
У меня дома есть бильярд, но играть неинтересно, если нет хороших партнёров.
Плохой компаньон хуже, чем никакого, зато опыт и навыки хорошего партнёра, не говоря уже о дополнительном капитале, могут оказаться очень полезными.
Действительно, это нечто особенное – позволить молодой лошади – возможно, даже с жеребячьего возраста – вырасти и в конечном итоге обучить её, чтобы она стала хорошим партнёром для верховой езды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автостартер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь работа будет направлена на поиск хороших партнёров для размещения своих ссылок, это будет сделать проще, если размещать интересные статьи, обмениваться ссылками с проверенными известными ресурсами, проявлять активность в блогах на форумах и т.д.
После родителей лучше провести подобную практику по отношению к своему супругу, супруге, пусть даже бывшему – часто это помогает найти нового хорошего партнёра или улучшить отношения с уже имеющимся.
Это делает собак особенно хорошими партнёрами в спасательных службах, а также в полиции.
Итак, хороший партнёр слышит ритм и мелодию.
Найти хорошего партнёра, поддержать связь с клиентами – удача для любого бизнеса.
Потому что и сама занималась танцами и обожала, когда попадался хороший партнёр.
А то до сих пор не знал, что мне всю жизнь не хватало хороших партнёров для крака.
Мой индифферентный муж выделяет этого гостя, ощущается, что они как минимум хорошие партнёры, а может быть, друзья.
Например, насколько успешно получается подобрать хороших партнёров.
И он оказался очень хорошим партнёром, пусть я и не могу объяснить, почему так решила.
Он действительно оказался хорошим партнёром, насколько я могла судить: прежде мне доводилось танцевать только с учителем да пару раз с друзьями отца на домашних праздниках, но это было совсем иначе.
Однако для жизни гораздо важнее выбрать хорошего партнёра.
По работе у меня не имеется слишком хороших партнёров, кому можно довериться или просто пообщаться.
Поможем повысить продажи, сделать видеоинструкции, завоевать рынок и привлечь хороших партнёров.
Так я стал уже не просто лейтенантом медицинской службы, а знакомым лейтенантом да ещё хорошим партнёром по игре в волейбол.
Люди с воображением хорошие партнёры.
Либо краудфандинг сработает либо найдётся хороший партнёр.
Вдруг новая королева приведёт страну к процветанию, а вместе с ней и появятся хорошие партнёры для брака?
Я искренне рассмеялась и уткнулась носом в свой ноутбук. Никогда бы не подумала, что из меня может получиться хороший партнёр, будь то дружба или отношения.
Я ответила, что ты просто хороший партнёр в постели…
Потому что нашла того, кто потенциально является хорошим партнёром для продолжения своего рода.
Иначе можете потерять хороших партнёров и спонсоров.
И тебе нужен хороший партнёр.
– Если ты так настаиваешь, то я скажу следующее: звёзды говорят, что мы особенно подходим друг другу, поскольку тельцы и козероги считаются хорошими партнёрами.
У многих возникает вопрос: сколько надо ждать, пока удача тебе улыбнётся – и ты встретишь хорошего партнёра и дорастёшь до него?
Вы обманули нас, хотя мы были хорошими партнёрами раньше.
Вы что-то делаете хорошее партнёру и получаете что-то хорошее взамен.
В отличие от таких отношений зрелая любовь основана на идентификации с реально хорошим партнёром (подражательная идентификация) и его идеалом (дополняющая идентификация).
Я любила танцевать и всегда ценила хороших партнёров, которые среди современных мужчин редкость.
В том числе – выбирать достаточно хорошего партнёра.
В какой–то миг магия музыки, южного вечера и близости хорошего партнёра охватила меня, голова моя стала бездумной, печаль и боль вдруг отлетели куда–то, я бессознательно и почти благодарно приникла к его плечу и сразу почувствовала, как в ответ едва слышно сжались его руки и мягче и бережнее стали движения.
– Сейчас хороший партнёр – такая редкость.
Верно выполняя индивидуальные задачи, он мог стать и хорошим партнёром сначала для одного, а потом и для всех однокурсников.
Раз уж мы по-прежнему хорошие партнёры, должен предупредить тебя об одной угрозе.
Происходящие изменения заставляют человека думать о своём несовершенстве, о том, что такой, как он(а) не могут быть объектом любви, не могут нравиться противоположному полу, недостойны хорошего партнёра в жизни, что является прямыми причинами для одинокой жизни.
– Это безусловно так и есть, но имея рядом хорошего партнёра, гораздо легче насладиться этими занимательными вещами.
Щенок, который мало общался с людьми до 12-недельного возраста и старше, уже не сможет стать для человека хорошим партнёром.
Он отвёз меня в аэропорт и обнял на прощание, до конца оставаясь хорошим партнёром, но отвратительным любовником.
Эта встреча незнакомцев в основном была похожа на брачный рынок, и всё же выбор хорошего партнёра для полётов был намного важнее, чем хорошая жена.
Однако из тех, кто постоянно ставит свои интересы выше других, проявляет чрезмерную конкуренцию или осуждает, не могут стать хорошими партнёрами.
Они рассказали ему, что значит быть хорошим партнёром – вдруг однажды он тоже захочет соединиться с другим духом.
Например, невозможность найти хорошего партнёра для создания семьи может означать вашу бессознательную установку «я не достойна счастливой семейной жизни».
Никогда не забывайте, что с плохим партнёром хорошего дела не сделаешь, а если вы сами станете хорошим партнёром, то в вашей жизни будет множество удачных возможностей и чудесных знакомств.
Это как в танце – если попадается хороший партнер, он умело проведет тебя через все па.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хороший партнёр»

  • Вильмес-сан создал из него хорошего партнера для Рошфора, который, побывав и в водевилистах, сразу стал заявлять себя как из ряду вон выдающийся остроумец, но в гораздо более радикальном, как мы говорим теперь — "разрывном"духе.
  • Он заслужил в городе славу азартнейшего игрока в винт, и Самгин вспомнил, как в комнате присяжных поверенных при окружном суде рассказывали: однажды Гудим и его партнеры играли непрерывно двадцать семь часов, а на двадцать восьмом один из них, сыграв «большой шлем», от радости помер, чем и предоставил Леониду Андрееву возможность написать хороший рассказ.
  • Он признавался, что после всего, после каких бы то ни было событий, нерадостных в его жизни, радость, которая, как свеча, горела перед всеми другими, — это сесть с хорошими игроками и некрикунами-партнерами в винт, и непременно вчетвером (впятером уж очень больно выходить, хотя и притворяешься, что я очень люблю), и вести умную, серьезную игру (когда карты идут), потом поужинать и выпить стакан вина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «хороший партнёр»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я