Предложения со словосочетанием «постоянный партнёр»

Это хорошо для людей одиноких, а тем, кто уже имеет постоянного партнёра, стоит быть осторожнее.
Окружение начинает давить своими надоевшими душными установками, например, если в 35 у тебя ещё нет постоянного партнёра или детей, ты моментально становишься белой вороной, с тобой что-то не так.
В целом это нерешительность, беспомощное состояние, недостаток женственности и трудности в поисках постоянного партнёра.
И это стоит учесть тем, кто уже имеет надёжного постоянного партнёра.
Дела супруга или постоянного партнёра заметно улучшатся, и это самым благоприятным образом сказывается на бизнесе семьи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подкорачивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не знаю, может, так в каком-нибудь парном фигурном катании или на сцене в театре люди могут быть постоянными партнёрами с идеальной совместимостью, но при этом за пределами дела никаких близких личных отношений не иметь.
Цель книги – научить продавать без лишних разговоров: заинтересовать, «подогреть», войти в доверие и стать постоянным партнёром.
Долги, денежные трудности, болезни, проблемы в отношениях или отсутствие постоянного партнёра, лишний или недостаточный вес, низкая самооценка, бесконечное чувство вины за всё на свете – может показаться, что это совершенно разные темы.
Нашла нескольких постоянных партнёров на предоставление клиентов.
– Сделаю постоянным партнёром в тренировках, – посулил ему я и, видя, что жертва собственных преступных наклонностей вставать с земли по-прежнему не собирается, взял её на руки и подбросил в воздух как котёнка.
Два-три постоянных партнёра, под настроение, видимо.
– В любом случае лечение будет длительным, а за это время у вас может появиться постоянный партнёр или даже муж.
Да, я хочу влюбиться и найти постоянного партнёра, но не против также расширить круг общения и натренировать ментальные мускулы, отвечающие за взаимодействие с людьми.
– Это хвостатое недоразумение растрындело, что призванная вампирша ищет постоянного партнёра для питания и совместного времяпрепровождения.
Ему важно разнообразие во всём, в том числе и в отношениях, а потому могут быть трудности с выбором постоянного партнёра.
Кошки существа не только блудливые, но ещё и ревнивые, и поэтому от постоянного партнёра бегать не принято.
– Правильно, известным коллекционерам, завсегдатаям различных аукционов или нашим постоянным партнёрам обязательно рассылаются приглашения.
Тёплые и надёжные отношения с постоянным партнёром дарят чувство безопасности, уверенности и удовлетворённости от жизни.
Два постоянных партнёра по тренировкам – отличные ребята.
Действительно, появление детей теперь регулярно происходит до брака, независимо от наличия постоянного партнёра.
Это был постоянный партнёр программы, но по желанию мне обещали подобрать ещё рестораны и кондитерские.
Зато я – постоянный партнёр князя по теннису.
Интуиция подсказывает, что наиболее заметные и постоянные партнёры этнополитического по семантическому взаимодействию – это «кризис» и «мобилизация».
Однако контрактные связи между участниками рынка часто перестают быть случайными и обезличенными, приобретая, напротив, относительно устойчивый и избирательный характер, когда контрагенты делают выбор в пользу постоянных партнёров и тех, кто обладает определённой репутацией, т. е. чья идентичность им близка и понятна.
Узнав фамилию нужного человека, предложить свои услуги, как правило, последует ответ, что у нас уже есть постоянный партнёр занимающийся изготовлением визитных карточек.
Малина – постоянный партнёр шоколада в тартах и пудингах.
За счёт самой торговли вооружением наша страна получает постоянных партнёров в лице мировых государств, а также союзников по геополитике.
– Найти постоянного партнёра противоположного пола.
Но в жёсткой внешней среде мать, будучи очень много времени занятой с ребёнком, не в состоянии как следует обеспечить себя и потомство всем необходимым, в частности качественным питанием для полноценного развития мозга ребёнка, и для этого женщине нужен постоянный партнёр.
Переход количества измен в очевидные привлекательные качества постоянного партнёра, – смело сформулировала я.
Только после этого она способна решить, подходит ли мужчина на роль постоянного партнёра.
Временами у неё имелся постоянный партнёр, в основном кто-нибудь из инспекторов, только начинающих работать в конторе.
Через два или три месяца в том же гардеробе от нашей общей подруги я достоверно узнала, что мой постоянный партнёр уже давно одновременно встречался с нами обеими.
Он-то надеялся, что дочурка, обретя постоянного партнёра, наконец-то успокоится.
Однако обзаводиться постоянным партнёром при всех очевидных плюсах напарничества этот дальний рейдер категорически не желал.
Впрочем, со своим первым и последним постоянным партнёром я тоже не всегда следила за контрацепцией, но так никаких последствий и не случилось.
– Вы упомянули какого-то постоянного партнёра.
У всех, с кем он беседовал, было по несколько постоянных партнёров – особенно у парней была не одна подружка, а сразу несколько.
Какая она жизнь в браке, и можно ли быть с мужчиной постоянными партнёрами на протяжении долгого времени.
Не бывало у нас и гостей, кроме постоянных партнёров деда по картам, и играть в покер я выучилась раньше, чем читать.
Вы сможете укрыть от внимания постоянного партнёра ваши любовные приключения на стороне.
Услышать во сне приглушённые звуки барабана означает, что ваш постоянный партнёр подозревает вас в измене.
Наиболее распространённым фактором выбора постоянного партнёра общения, в частности детьми, по данным многих авторов, является привлекательность другого человека как личности по нравственным, деловым или физическим качествам, проявление к этому человеку симпатии, любви, т. е. эмоциональное отношение.
Именно поэтому женщина инстинктивно беспокоится о потомстве, поэтому она в большей степени нацелена вперёд – на удержание постоянного партнёра и обеспечение стабильности отношений.
Бизнес-леди, не имевшие постоянных партнёров, разбавляли им свой досуг.
Из-за этого двух постоянных партнёров капитана по группе вынуждены были сменить.
Она замечательная мать, жена и любовница, так как понимает в мужчинах всё и предпочитает постоянного партнёра, умеющего доставить женщине радость.
У всех моих постоянных партнёров мясо почти закончилось.
Семьи или просто постоянного партнёра не было пока ни у одного из нас.
Отчасти, вероятно, из-за равнодушия обоих к романтике и за неимением у обоих постоянных партнёров.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «постоянный партнёр»

  • Постоянным партнером ему служит лакей Пахом, с которым старик плутует без всяких стеснений.
  • Ах! Однажды его великая летняя любовь в Химках была омрачена и пронзена зловещим подозрением: с горем и со стыдом он вдруг подумал, что Юленька смотрит на него только как на мальчика, как на желторотого кадетика, еще даже не юнкера, что кокетничает она с ним только от дачного «нечего делать» и что если она в нем что-нибудь и ценит, то только свое удобство танцевать с постоянным партнером, неутомимым, ловким и находчивым; с чем-то вроде механического манекена.
  • Постоянными его партнерами были два Нарышкина с их женами, Измайлов, Елизавета Воронцова, Мельгунов, Гудович и Анжерн.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «партнёр»

  • ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРТНЁР

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «партнёр»

ПАРТНЁР, -а, м. Тот, кто принимает участие вместе с кем-л. в какой-л. игре (на сцене, в спорте, в карты и т. д.), в танце.

Все значения слова «партнёр»

Синонимы к словосочетанию «постоянный партнёр»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «партнёр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я