Предложения со словосочетанием «хорошая стратегия»

Тем не менее, это очень хорошая стратегия, даже если вы используете её как самостоятельную.
Безусловным атрибутом хорошей стратегии являются поглощения.
Как оранизация, имея хорошую стратегию, сможет определить, насколько реально её выполнение?
Я консультировал десятки известных компаний, многие из которых обладали хорошей стратегией и способностью к исполнению, но им не удавалось добиваться задуманного по неясным для них причинам.
Однако для каждого члена профсоюза в отдельности, возможно, ещё более хорошей стратегией было бы оставаться пассивным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арчовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Это не нарушение правил, милый, – сказала мама. – Просто хорошая стратегия. И я вернулась пораньше, чтобы провести побольше времени с вами.
Хорошая стратегия должна позволять производить её регулярную критическую оценку или корректировку, в зависимости от того, какие сюрпризы преподносит бизнес-среда.
Я утверждаю, что хотя высокое доверие и не может гарантированно спасти плохую стратегию, низкое доверие практически всегда сводит на нет хорошую стратегию.
С уважением относиться к людям, не уклоняясь от жестоких споров и исследуя любые новые возможности, – без этого невозможна хорошая стратегия в бизнесе.
Хорошая стратегия нацелена на достижение двух важнейших целей.
Суть хорошей стратегии в том, что она позволяет понять, в чём состоит вызов, и даёт дорожную карту, служит фундаментом конкретного и последовательного плана действий.
Как уже было сказано, установление связи с захватчиком – это хорошая стратегия выживания, если она может быть разорвана при появлении помощи или возможности бежать.
Поверхностное знание состояния объекта не позволит разработать хорошей стратегии его развития, какие бы усилия для этого ни прикладывались.
Думаю, вы выбрали хорошую стратегию – откладывать средства даже при наличии кредита.
Друзья, эти истории составляют наш опыт торговли, нередко отрицательный, но уж какой есть, и, чтобы мы могли перейти на положительную сторону своего баланса, у нас должны быть всего две «вещи»: хорошая стратегия торговли и контроль над вложенными активами.
Одна смерть не сможет помешать нам победить: хорошая стратегия гораздо важнее, чем случайная удача.
Необходима хорошая стратегия, поэтому большую часть этого процесса составляют наблюдение и анализ.
Если некое желание порождает страдание, тогда хорошая стратегия – отпустить это конкретное желание, а не пытаться воплотить или подавить его.
Автор уверен, что придумать и воплотить хорошую стратегию несложно, и подробно описывает процесс её создания.
Способен ли этот человек постоянно добиваться успеха, может ли он придумать не одну, а несколько хороших стратегий?
Хорошая стратегия выходит за рамки итераций отдельных функций и фокусируется на целях и видении более высокого уровня.
Хорошая стратегия поможет вам верно выбирать решения.
Вопросы формата «Мне срочно нужно много денег, подскажите хорошую стратегию», «Хочу выйти на пенсию через пять лет миллионером, какую акцию купить?», «Я умею программировать на Python, хочу стать квантом и грести деньги лопатой».
Таким образом, основные функции менеджмента заключаются в том, чтобы как можно лучше организовать деятельности фирмы, создать качественный информационный простор для освещения её услуг, построить хорошую стратегию, в которой объединятся интересы производителя потребности общества.
О хорошей стратегии удержания клиентов можно сказать, что она начинается с первого контакта клиента с вашим бизнесом и продолжается на протяжении всего периода поддержания отношений.
Как правило, стратегии постоянного пополнения счета в течение длительного времени «работают» лучше стратегий однократного инвестирования крупной суммы средств.
И снова вы не сможете вывести хорошую стратегию из теории.
Брать соперника измором вполне хорошая стратегия.
Конечно, хорошая стратегия состоит не только из ядра, но если его нет или оно неполноценное, проблемы усугубятся.
Хорошая стратегия описывает не только то, чего вы хотите достичь, но и почему вам это нужно и как вы будете это делать.
Когда мы выбираем хорошую стратегию рекрутинга, то мы должны понимать, что быстрых результатов она сейчас нам не даст, но и дешёвой она тоже не будет, так как нам необходимо так построить свою рекрутинговую политику, чтобы кандидаты, которых мы привлечём будут долго работать в компании, а соответственно мы должны из большой массы кандидатов отбирать лучших, которые полностью подходят нам не только по профилю должности, но и по личным ценностям, которые есть у кандидатов.
Выбирать другие мысли, вместо пугающих, оказалось хорошей стратегией.
С тех пор мы в полной мере осознали, какую важную роль в стратегических ситуациях играет сотрудничество и почему хорошая стратегия непременно должна представлять собой приемлемое сочетание конкуренции и сотрудничества (один из нас написал книгу на эту тему: «Конкурентное сотрудничество в бизнесе»).
У рейха была более хорошая стратегия ведения войны, наши генералы лучше знали проблемы взаимодействия моторизованных дивизий и обладали лучшим воображением.
Хорошая стратегия получения новых отзывов быстро окупается: убедив восторженных клиентов оценить ваш продукт или услугу, вы намного быстрее привлечёте новых клиентов.
– Если только не попадается хорошая стратегия.
Это очень хорошая стратегия: благодаря этому клиенты будут заняты сравнением ваших предложений, а не сравнением с конкурентами.
Вы можете, имея хорошую стратегию и хорошее исполнение (10 на шкале от 1 до 10), продолжать испытывать крушение планов из-за низкого доверия.
Могу сказать, что это очень хорошая стратегия для ребёнка от рождения до года, весьма неплохая стратегия для ребёнка от года до трёх.
Имея хорошую стратегию, можно стать финансово независимым человеком менее чем за десять лет, если применять основные принципы бизнеса к своим инвестициям в недвижимость.
Для того чтобы выигрывать матчи достаточно обладать хорошей стратегией и тактикой, техника может быть и неидеальной.
И если раньше с этим можно было просто мириться, то теперь просто хорошая стратегия – это путь деградации.
– Ну, выдай мне какие-нибудь предположения. Нельзя разработать хорошую стратегию без хорошей разведки.
К примеру, очень хорошей стратегией являются связи, из которых можно извлечь прибыль.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «хорошая стратегия»

  • И. Н. хороший знаток военного ремесла и большой поклонник стратегии и тактики. Он не раз выражал мысль, что если быть убитым, то уж как следует, в правильном бою, а еще лучше — в генеральном сражении. Теперешняя перестрелка ему, видимо, не нравилась; он беспокойно пощипывал несколько одиноких волосков на своем подбородке и вдруг, добродушно и серьезно улыбнувшись, сказал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «хороший»

  • ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОРОШИЙ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «хороший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «хороший»

ХОРО́ШИЙ, -ая, -ее; -ро́ш, -а́, -о́; лу́чше, лу́чший. 1. Обладающий положительными качествами, свойствами, вполне отвечающий своему назначению; противоп. плохой. Хороший слух. Хорошее зрение. Хорошая квартира. Хороший отдых. Хорошие инструменты. Хороший почерк. Хороший аппетит.

Все значения слова «хороший»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «хорошая стратегия»

Ассоциации к слову «хороший»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я