Предложения со словосочетанием «финансовый баланс»

Беглый взгляд на финансовый баланс компании не предвещал беды.
Кроме положительного финансового баланса была сделана ставка на человеческий ресурс.
Принципы работы с колесом финансового баланса очень похожи на те, что используются при работе с колесом жизненного баланса.
Об успехе эти семьи судят по прибыли в своём индивидуальном и коллективном финансовых балансах.
Другой статьёй расходов станут дела семейные, потребности детей, близких людей, так что ближе к концу месяца ваш финансовый баланс окажется отрицательным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кордодром — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Иногда обвал на бирже вызывает беспокойство и состояние подавленности; благодаря этому вы можете позвонить финансовому советнику и назначить встречу, которую так долго откладывали, чтобы обсудить оптимальные способы восстановления финансового баланса.
Стабильные на пятилетку нормативы распределения доходов, как база для территориальных финансовых балансов (бюджетов).
Так, при оценке торгового персонала финансовой специальности необходимо обязательно представить финансовый баланс компаний, перечень продукции компании, описание её производственной и торговой инфраструктуры, а также план развития на перспективу.
И таким нехитрым способом умудрялся сводить финансовый баланс.
На огромном количестве предприятий собственники бизнеса знают об отрицательном финансовом балансе компании, но ничего не предпринимают.
Воскресные сверхурочные были ядом, отравлявшим наш едва установившийся финансовый баланс.
Вот ещё один пример личного финансового баланса предпринимателя, который пришёл на консультацию с такой же задачей.
Сводный финансовый баланс государства состоит из доходной и расходной частей.
Нельзя им было нарушить установленный сложившимися жизненными обстоятельствами хрупкий финансовый баланс под названием «массаж-деньги-массаж».
Стоил он в общем-то недорого, но чтобы сохранить финансовый баланс пришлось бы отказаться от пары вкусных местных обедов с шашлыками.
Мысленно взвесив все «за» и «против» и подведя финансовый баланс, он сообщил жене, что она может выбрать себе подарок в ювелирном.
Их оцениваешь, когда сводишь семейный финансовый баланс.
В тот день у меня не сходился финансовый баланс, к тому же я немного нервничала перед предстоящим мероприятием.
Теперь ей было необходимо восстановить финансовый баланс своей корпорации.
Эти люди играют постоянно имея сложный финансовый баланс, который на первое число, (как правило это день расчётов), должен обязательно иметь положительное сальдо из хороших денег, а также возможность под свою личность, в любой момент, перезанять нужную сумму, чтобы уплатить вовремя.
Единый финансовый баланс, фиксирующий все доходы и расходы державы.
И тут обнаружила нечто, сыгравшее роль последней капли, – коробку с папками, в которых были собраны многочисленные финансовые балансы, квитанции и счёта.
Это сохраняло действующий финансовый баланс планеты (в третьем тысячелетии денежным эквивалентом по-прежнему оставалось золото).
Хорошо, хоть самого себя с финансового баланса команды снял.
Немного подумав я решил зарегистрировать за своей корпорацией финансовый баланс минимум в сто миллионов кредитов.
– Восстановим справедливость, несколько выровняем финансовый баланс.
Чтобы разрешить все сомнения и сделать заботу о финансовом здоровье простым и увлекательным занятием, предлагаю воспользоваться техникой «Колесо финансового баланса».
Инвестор должен обращать внимание на финансовый баланс компании и прогнозировать, как дальнейший рост инфляции повлияет на бизнес и его прибыльность в целом.
Надо так же отметить, что последние лет двадцать такие поучения находили благодарный отклик со стороны действий незаурядной личности и имели весьма положительный финансовый баланс.
Цена, правда, была выше той суммы, которую сам себе назначил как верхнюю планку стоимости покупаемого четырехколёсного друга, но мысль о том, каких девушек можно будет без особого труда кадрить на этом шикарном транспортном средстве, заставила затянуть пояс потуже и на какое-то время свести свой личный финансовый баланс к нулю.
Бездумно разбазаривать бюджет с сомнительной перспективой восстановления финансового баланса не стоит.

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «баланс»

  • БАЛА́НС1, -а, м. 1. Равновесие, уравновешивание.

    БАЛА́НС2, -а, м., собир. Спец. Лесной материал в виде коротких бревен, используемый для бумажного производства и выработки целлюлозы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАЛАНС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «баланс»

БАЛА́НС1, -а, м. 1. Равновесие, уравновешивание.

БАЛА́НС2, -а, м., собир. Спец. Лесной материал в виде коротких бревен, используемый для бумажного производства и выработки целлюлозы.

Все значения слова «баланс»

Синонимы к словосочетанию «финансовый баланс»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «баланс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я