Предложения со словосочетанием «финансовый план»

Мне кажется, лучше, если личный финансовый план составят специалисты.
О том как составить финансовый план работы, как увидеть возможные проблемы, найти пути их решения и дальше работать с реальными данными.
Объектом финансового планирования выступает финансовая деятельность субъектов хозяйствования и государства, а итоговым результатом является составление финансовых планов.
По месту, занимаемому в финансовой системе, государственный бюджет представляет собой основной финансовый план государства на текущий финансовый год, имеющий силу закона.
Большое внимание при разработке финансового плана разработчик должен уделять точности и достоверности приводимых показателей, так как именно эти данные более подробно изучаются кредиторами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малоталантливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таблица финансового плана может несколько отличаться у разных авторов.
Чрезвычайно важно иметь средства, для того чтобы финансировать капитальные затраты, не угрожая долгосрочным финансовым планам предприятия.
Разве не чудесно было бы стать ответственным в финансовом плане человеком благодаря нескольким восьмиминутным проектам?
К сложным моментам января можно отнести некие проблемы финансового плана, и, возможно, они связаны с друзьями, кредитом, выплатой старых долгов.
Они работают ради получения денег, подписания контракта, заключения сделки, выполнения финансового плана.
Во-вторых, для того чтобы разрабатывать финансовые планы, нужна внутренняя информация о деятельности предприятия и внешняя информация.
Большое значение имеет финансовый план, который разрабатывается на основе прогноза объёма продаж продукции, а также на основе плана производства.
То есть выполнить новый финансовый план стало возможно только при увеличении количества продавцов.
Финансовый план поможет не сбиться с пути, поскольку позволяет в любой момент оценить свой прогресс.
Так как же обучить человека, который ничего не понимает в финансах, тому, как строить финансовые планы на десятки лет вперёд?
На первом этапе в создании финансового плана на одну страницу важно чётко понять, где вы находитесь сейчас и куда хотите прийти.
Например, за первый год у каждого из супругов сложилось собственное мнение о распределении семейного бюджета, в течение второго года происходит попытка реализации финансовых планов.
Ну что ж, а сейчас можно приступить к построению собственного финансового плана.
Финансовый план нужен им для того, чтобы распределить ресурсы и риски, а также защитить близких.
В эти периоды возможны сложные переговоры с коллегами из других городов или стран, а также решение вопросов финансового плана.
И если у вас нет финансового плана достижения богатства, значит, есть план достижения бедности.
Перейдём к практике на примере финансового плана интернет-магазина.
Таблица финансового плана больше и жирный шрифт позволяет визуально выделить важные поля и легче ориентироваться в таблице.
Будете ли вы в дальнейшем составлять детальный финансовый план на каждый месяц или сделаете его укрупнённым – дело ваше.
Почему одни продавцы только мечтают выполнить финансовый план, а другие его регулярно перевыполняют?
Проверка результатов расчёта финансового плана заключается в поиске ошибок прогнозной финансовой отчётности и определении ключевых индикаторов производительности бизнеса.
Именно личный финансовый план позволяет определить, причём достаточно точно, сколько денег вам нужно для счастья.
Отсутствие чёткого финансового плана, выверенного профессионалом, означает, что вы живёте по сценарию бедности.
Эта информация очень важна для формирования финансового плана кампании и оценки ресурсов.
Явыстроил свою собственную систему учёта, и она позволяет мне объективно оценивать моё текущее финансовое состояние, а также является главным элементом контроля за исполнением финансового плана.
В 2006 г. федеральный бюджет впервые стал составной частью 3-летнего перспективного финансового плана, что позволило заложить основы для перехода к утверждению бюджета на 3 года.
Вторая большая ошибка – отсутствие финансового плана, даже самого простого краткосрочного на год или два.
Информация разделов должна быть увязана с параметрами стратегического финансового плана базового сценария и должна задавать векторы направления развития деятельности банка в случае перехода от базового сценария к оптимистическому или пессимистическому сценарию развития.
С юридической (правовой) точки зрения бюджет — это основной финансовый план (смета доходов и расходов государства), принимаемый в форме закона по особой процедуре представительным органом государственной власти.
Создавая финансовый план, необходимо осознавать, что он не может быть строгим на всю жизнь, так как обстоятельства постоянно меняются.
Предварительный финансовый контроль проводится на стадии составления, рассмотрения и утверждения финансовых планов предприятий, смет доходов и расходов учреждений, проектов бюджетов, текстов договорных соглашений, учредительных документов и т. д.
Именно завершающий этап построения финансового плана имеет решающее значение для реализации поставленных стратегических задач и плана действий.
Мы всё чаще помогаем клиентам выйти на рынки развитых и перспективных развивающихся стран, но для кого-то путь от теории и изучения возможностей слишком долог из-за отсутствия чёткого представления о том, к кому обратиться для осуществления пусть даже уже готовых финансовых планов.
Принцип плановости выражается в том, что деятельность государства и муниципальных образований по формированию, распределению и использованию финансовых ресурсов осуществляется на основе финансовых планов, разрабатываемых в соответствии с государственными и местными планами и программами, а также с планами предприятий, организаций и учреждений.
В то же время ближе к существующему порядку и практике составления документов, определяющих деятельность организации, – рассмотрение сметы доходов и расходов как основополагающего акта, на базе которого составляется более подробный и конкретный финансовый план, подлежащий утверждению общим собранием, которое должно быть также ознакомлено с основой этого плана – сметой доходов и расходов.
Я поделился с ним парой идей, которые в то время разрабатывал для своих книг, а потом вдогонку упомянул ещё кое-что, о чём подумывал уже лет десять, – книге, которую я собирался когда-нибудь написать: «Страничный финансовый план».
Книга не содержит «универсального» алгоритма проверки финансового плана.
Хорошо разработанный финансовый план поможет обеспечить финансовую стабильность, сделать правильные финансовые решения и избежать некоторых финансовых проблем.
Я расскажу вам, как составить «индивидуальный бухгалтерский баланс», что обычно воспринимается как очень серьёзное предприятие, учитывая, что для многих традиционных финансовых планов нужно существенно больше информации, чем тот её объём, которым вы в принципе можете располагать и который, вообще говоря, полезен.
В отчёте о выполнении финансового плана отражается важное обстоятельство: соответствие итоговых экономических показателей бухгалтерской отчётности.
Я считал, что у меня хороший финансовый план.
Вместе они провернули немало успешных в финансовом плане дел.
Как только вы определите эти критерии, ваш финансовый план составится практически сам собой.
Главным звеном региональной финансовой системы являетсябюджет – годовой финансовый план расходов региона и источников их покрытия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «финансовый план»

  • Ее женский инстинкт досказал то, чего не мог проникнуть генерал с своими широкими финансовыми планами и всей эрудицией.
  • На половине «кавалер-дамы» Екатерины Захаровны (так величал ее покойный граф) долго еще оставались откупщик и артист и раздавалась «miserable Klimperei», a граф все сидел и, может быть, обдумывал один из своих финансовых планов, а может быть просто дремал после прогулки на лошади.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «финансовый»

  • ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИНАНСОВЫЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «финансовый»

ФИНА́НСОВЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к организации финансов, связанный с денежным обращением и кредитом. Финансовая система. Финансовая операция. Финансовый кризис.

Все значения слова «финансовый»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «финансовый план»

Ассоциации к слову «финансовый»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я