Карта словосочетания «филиал банка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «филиал банка»

Самым высокодоходным был римский филиал банка, в котором прибыль на капитал составляла более 30 %.
Например, стоимость аренды каналов связи для разных филиалов банка может отличаться в зависимости от расстояния или географического расположения.
В этот день президент должен был посетить торжественный обед, где собрались все работники филиала банка.
Приходится учитывать региональные нюансы (и некоторым банкам это удаётся вполне успешно, ведь это вновь нишевой подход, через пакетное предложение!), в частности, и то, что такие состоятельные лица абсолютно не горят желанием общаться с «высокомерными» московскими менеджерами и предпочитают общаться напрямую с руководителями филиалов банка, не только говорящими с ними на одном языке, но и представляющими один и тот же круг общения с равным друг другу региональным статусом.
– Мы открываем филиал банка, – сказал я. – И я буду директором.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выгрестись — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Один, который был первым на курсе, теперь работает заместителем управляющего местного филиала банка.
– Ближайший филиал банка в пяти минутах езды, а вот с реализацией украшений, да ещё фамильных, не всё так просто.
Он поздоровался с руководителем нью-йоркского филиала банка.
Помимо представления филиала банка, мы имеем право на регистрацию многих действий, включая статусы аристократа.
Да и филиалы банка гномов по всему миру, в любом захолустье их можно найти, ведь гномы всегда стараются с любыми расам и поддерживать нейтралитет и не лезут политику.
– Ста пятидесяти шести, – уточнил управляющий филиалом банка.
Этот документ содержит сведения о порядке создания банка, получения лицензии на право ведения банковских операций, условия государственной регистрации и открытия филиалов банка.
Это явное преимущество позволяло ей занять должность руководителя регионального филиала банка или, на худой конец, стать заместителем номинального руководителя, не имевшего права подписи.
Она первой поздравляла с долгожданным назначением на пост генерального директора объединённых филиалов банка «Южный», а внутри у него уже поселилась тревога: что будет дальше?
При камеральной проверке было установлено, что, открыв расчётный счёт предприятию, филиал банка ошибочно направил сведения об этом в другой налоговый орган.
Однако неграмотность и ограниченные возможности для сбережений из-за низких доходов, а также отсутствие филиалов банков в сельской местности остаются преградами на пути к полному охвату населения услугами во многих штатах.
В половине девятого утра управляющий новгородским филиалом банка «Столица» уже находился в своём кабинете.
Вы дома филиал банка устроите.
Я завёл мой доверху нагруженный велосипед в главный филиал банка Sparkasse и подошёл к окошечку.
Компания обслуживала супермаркеты, несколько филиалов банка и складские помещения.
Забыл вам сказать, что если сделаете запрос в новом офисе отдалённого от центра филиале банка, да ещё у оператора-ученицы, то возможно вам повезёт и вы увидите вдруг интересный факт, что у вас имеется какой-то левый счёт, а на нём будет некая сумму.
Я думаю, у неё зарплата, сопоставима с доходом хорошего филиала банка.
И если вдруг случится новая революция, как в 1917 году, то он охотно примкнёт к восставшим и начнёт стрелять по сотрудникам филиала банка так же хладнокровно, как прежде по мишеням в тире.
Сейчас семья не была возникшим препятствием к посту генерального директора всех иностранных филиалов банка, теперь он хотел быть её частью.
С 2008 года возглавляет филиал банка.
Для доставки выигрыша победителю достаточно направить курьера или переслать деньги по почте, а тут – заместитель директора филиала банка является собственной персоной…
Мы обнаружили, что сейчас там филиал банка.
Если предположить, что после ареста отца именно она взяла на себя руководство компаниями и заграничными филиалами банков, то, во-первых, она вряд ли сюда приехала одна, во-вторых, её мысли сейчас заняты только спасением отца и денег.
Эта дверь была служебным входом в крупный филиал банка Lloyds TSB, а человек – курьером, приезжавшим по расписанию, он собирался отпереть дверь и войти в банк.
Не имея никакого опыта и образования финансиста (вот птица-судьба!), уже полтора года руковожу филиалом банка.
Ровно через час я вошла в центральный филиал банка, звонко цокая каблуками по кафельной плитке.
Сквозь стеклянную дверь он видел, как белый инкассаторский автомобиль с фирменной эмблемой «Нордеа» отъехал от здания филиала банка.
Там совершил посадку на лётную палубу и, оставив челнок на ней, пока в долг, денег на чипе было мизер, сначала посетил филиал банка, переведя средства на чип, после чего направился в торговые ряды.
За пределами обители впечатляет дворец губернатора наполеоновских времён, который теперь занимает районная администрация, и допотопное здание пожарной команды, где в последнее время, правда, угнездился филиал банка «Белвестинвест».
Особо выделялся филиал банка с видеокамерой на воротах и фигурными решётками на окнах.
И, наконец, далее по иерархии: старшие охранники отделений и филиалов банка опять же были из демобилизованных старлеев и капитанов, уволившихся, не дослужив положенного до пенсии срока, и уже под конкретные, готовые места в охране банка.
Наёмный челнок доставил меня на терминал, где я в филиале банка перевёл те пятьдесят тысяч на свой чип.
– Если он окончил одно из лучших учебных заведений, что он тогда делает в заштатном филиале банка средней руки?
По приезду на родину мама нашла себе работу в небольшом филиале банка, где трудилась простым кассиром по двенадцать часов в день.
Проблем с посещением филиала банка не возникло.
Также он дал понять, что способен нажать, где надо, чтобы местные филиалы банков отказали в кредитовании – связи для этого имеются.
Работа в захудалом филиале банка, без особой перспективы – всё, что мог предложить тогда старый денежный мешок.
– Холмовский филиал банка «Абсолют», – сообщил приятный женский голос.
Головокружительная карьера мне в ближайшее время (и вообще в этом хилом филиале банка) явно не светила, но на отдельную трущебу с очередными лютиками на стенах моей зарплаты хватило бы.
Недалеко от ларька гоголем красовался филиал банка (стильное крыльцо с металлическими поручнями, строгие буквы сверху, ничего лишнего).
Но впечатление о городе и о руководстве чацкого филиала банка «Счастливый» уже будет составлено.
Сейчас же оплатить задолженности и позвонить руководителю областного филиала банка.
Рядом оказался филиал банка и, значит, видеокамера.
– Светлая тень, светлая тень, – бормотал я, натягивая свитер – до закрытия филиала банка оставалось чуть меньше часа.
Пускай другие беспокоятся, когда филиалы банков заполыхают, и хотя полностью разрушить их финансовую систему не получится, с чего-то надо начинать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «филиал банка»

Значение слова «филиал»

  • ФИЛИА́Л, -а, м. Отделение или самостоятельная часть какого-л. крупного предприятия, учреждения, организации. Филиал института. Филиал музея. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФИЛИАЛ

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «филиал»

ФИЛИА́Л, -а, м. Отделение или самостоятельная часть какого-л. крупного предприятия, учреждения, организации. Филиал института. Филиал музея.

Все значения слова «филиал»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «филиал банка»

Ассоциации к слову «филиал»

Ассоциации к слову «банк»

Каким бывает «филиал банка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я