Предложения со словосочетанием «физические переживания»

Результаты многочисленных опытов показали удивительную закономерность – клетки мозга не отличают реальные физические переживания от воображаемых.
Физические переживания тесно связаны с психологическими и эмоциональными переживаниями в каждый момент жизни.
Многие люди действительно нуждаются в том, чтобы пройти через определённые физические переживания и столкнуться с определёнными физическими последствиями, прежде чем они смогут выйти за пределы тела и внешнего ума.
Если суть коркового пути в том, что возникают мысли, провоцирующие тревогу (и этот процесс нам более понятен и знаком, поскольку зачастую мы осознаём мысли), то миндалевидное тело инициирует физическое переживание тревоги.
На сюжет среднего детектива нанизываются одинаковые коллизии с внешними физическими переживаниями – убийства из ревности, из-за бабла, но только не внутренние драмы бессюжетного артхауса («авторского кино»), и не моей исповеди.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трекинговый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его можно понимать как сочетание физического переживания тревоги (страха без идентифицированной опасности) и мыслей, рассказов, образов и другой когнитивной деятельности, которую вызывает тревога.
Я научилась ценить то многое, что происходит в жизни за пределами научных и религиозных толкований – то, что уходит своими корнями глубоко в семейные отношения и формируется на основе уроков личного опыта и телесных физических переживаний.
Так, глядишь, появится ещё один совместный досуг, и семьи начнут укрепляться через это самое новое физическое переживание и проживание.
Разве возможно, в виде́ниях чувствовать такие яркие физические переживания?
Вы находитесь в состоянии присутствия (над линией осознавания), когда осознаете свои обвиняющие мысли и физическое переживание гнева.
Не очередной приступ тревоги, не плод воспалённого ума, а настоящее физическое переживание.
Помимо различных физических переживаний, женщине приходится сталкиваться с множеством гигиенических проблем, реализация которых часто сопряжена с дополнительным неудобством и конфузными ситуациями.
Другими словами, мы имеем опыт, произведённый в самом уме (без необходимости физического переживания), в результате вдохновения извне ума.
Научно доказано, что мозг не отличает реальные физические переживания от воображаемых, происходящих у нас в мыслях, а подсознание может влиять на жизнь, как в хорошую, так и в плохую сторону.
И из «фоновой» универсальной матрицы, бесконечно возможных голограмм и символов, где есть все бесконечно возможные «вероятные версии» разных реальностей, которые уже одновременно существуют и синхронно вибрируют на тех же частотах, что и частоты ваших различных убеждений, вы «вытаскиваете» из этой матрицы и «принимаете» их как своё фактическое верование, как ваши «внешние физические переживания».
Клетки мозга не отличают реальные физические переживания от воображаемых.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «физические переживания»

Значение слова «физический»

Значение слова «переживание»

Афоризмы русских писателей со словом «физический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «физический»

ФИЗИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к физика1.

Все значения слова «физический»

Значение слова «переживание»

ПЕРЕЖИВА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. переживать.

Все значения слова «переживание»

Синонимы к слову «физический»

Синонимы к слову «переживание»

Ассоциации к слову «физический»

Ассоциации к слову «переживание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я